PDA

Просмотр полной версии : ГРУПОН. кто покупал купоны?



gulya
05.08.2011, 12:57
Постоянно на почту приходит рассылка от некой компании Групон, предоставляющая купоны с огромными скидками в разные салоны.....
сейчас пришла рекламка "плоского живота", ух как заманчиво пройти процедуру с 70% скидкой...
это развод такой? или реальное что то?

Julika
05.08.2011, 13:01
полно скидочных сайтов, все работает, не лохотрон, внимательно только читать условия и сроки акций и заранее записываться
темка была подобная не раз тут, поищи если интересно

K_Yulia
05.08.2011, 13:04
Купила раз купон на ген.уборку с мытьем окон.
Про салонные процедуры, т.к. у купона срок ограничен, рекомендация: сначала нужно позвонить в салон и записаться. Если получилось записаться в период действия купона, вот тогда его и покупай.

Неземная
05.08.2011, 13:13
Про салонные процедуры, т.к. у купона срок ограничен, рекомендация: сначала нужно позвонить в салон и записаться. Если получилось записаться в период действия купона, вот тогда его и покупай.
Согласна, но они требуют № купона по телефону. Время действительно назначают для купонщиков супер неудобное, для домохозяек только, для работающего человека время с 11 до 16 весьма радует :))) Либо наверное надо бронировать время очень и очень заранее. Думаю вечером у них своих постоянных клиентов хвает и купонщикам предлагается время когда мало клиентов, тоесть в рабочее время.

Julika
05.08.2011, 13:16
Согласна, но они требуют № купона по телефону. .

ни разу у меня не требовали, активно пользуюсь всякого рода купонами. Распечатанный всегда просят на месте.

Неземная
05.08.2011, 13:17
ни разу у меня не требовали, активно пользуюсь всякого рода купонами. Распечатанный всегда просят на месте.

Я покупала 2 раза именно салонные процедуры, всегда спрашивали и всегда предлагали не удобное время, возможно зависит от салона.

Julika
05.08.2011, 13:21
Я покупала 2 раза именно салонные процедуры, всегда спрашивали и всегда предлагали не удобное время, возможно зависит от салона.

я уже и не припомню скока и чего я покупала, ни разу не спросили

котька
05.08.2011, 14:51
нормальный сайт, покупала и через них тоже.

Katie
05.08.2011, 14:58
именно на групоне покупала свою выпрямление волос))) никакой у меня номер купона не спросили)) записывали на любое время)) в итоге я 2 раза переписывалась) не успевала приехать))) на третий рах все таки приехала))))

процедурой довольна)) и обслуживали меня также хорошо))

gulya
05.08.2011, 15:05
девочки, всем спасибо))) купила процедуру на истребление сала с живота ))) записали на 5 вечера, для меня удобно)

K_Yulia
05.08.2011, 15:24
Согласна, но они требуют № купона по телефону. Время действительно назначают для купонщиков супер неудобное, для домохозяек только, для работающего человека время с 11 до 16 весьма радует :))) Либо наверное надо бронировать время очень и очень заранее. Думаю вечером у них своих постоянных клиентов хвает и купонщикам предлагается время когда мало клиентов, тоесть в рабочее время.

Так при записе не надо говорить, что ты хочешь делать таку-то процедуру по купону! Им-то какая разница. Запишись на процедуру и все. А по факту принесешь купон на скидку.

jenova
05.08.2011, 15:28
я покупала на многих купоны. единственно салоны, кафешки боулинги надо сильно заранее записываться.
сначала позвони и запишись а потом купон покупай :) я в последнее время так делаю :)

Olivia
05.08.2011, 17:54
я уже и не припомню скока и чего я покупала, ни разу не спросили

И у меня дважды спрашивали именно по тел.

nAHTEPA
08.08.2011, 16:23
Юля, а купон на уборку уже использовала, ну и как?
а то я все сидела облизывалась на него, но что-то не взяла...... думаю вдруг еще появится , брать или нет....

Julika
08.08.2011, 16:36
а то я все сидела облизывалась на него, но что-то не взяла...... думаю вдруг еще появится , брать или нет....

на уборку регулярно на разных сайтах появляются купоны

nAHTEPA
08.08.2011, 16:57
да и сейчас висит на групоне. Просто я не знаю, стоит ли связываться.
Как у них все это происходит, вот хотела у Юли уточнить, если она уже пользовалась)

K_Yulia
08.08.2011, 17:25
да и сейчас висит на групоне. Просто я не знаю, стоит ли связываться.
Как у них все это происходит, вот хотела у Юли уточнить, если она уже пользовалась)
А дай ссылочку. Они ж всегда разные. Во многих без мытья сантехники и окон, а это дороже помощницы по дому получается...
Просто так - я б не стала брать купон на уборку. Мне нужно было окна помыть, а у меня их 6 штук (сталенка ) и огромная двойная балконная французская дверь.
Качество уборки среднее. У меня убирались 2 тетеньки, одна хорошо , другая плохо. но окна помыли обе хорошо, даже сетки самостоятельно снимали, мыли и ставили обратно.

nAHTEPA
08.08.2011, 17:40
http://www.groupon.ru/moscow/(KK)cleaning4you3 (KK) - убрать)

вот такая - я так поняла, что если генеральную брать, то она 2520 и она с окнами)

K_Yulia
08.08.2011, 17:42
http://www.groupon.ru/moscow/(KK)cleaning4you3 (KK) - убрать)

вот такая - я так поняла, что если генеральную брать, то она 2520 и она с окнами)

Страница не найдена...
Внимательно читай условия акции, особенно что входит в услугу. Окна помыть по купону - милое дело))))

nAHTEPA
08.08.2011, 17:47
не, перечитала. в генеральную окна не входят(
подумаю до вечера брать или подождать какую другую акцию.
пасиб)
с окнами бы да, здорово было бы.
А ты не помнишь как твоя компания называлась?

K_Yulia
08.08.2011, 18:23
не, перечитала. в генеральную окна не входят(
подумаю до вечера брать или подождать какую другую акцию.
пасиб)
с окнами бы да, здорово было бы.
А ты не помнишь как твоя компания называлась?

Мммм, нет...
Но я записала себе координаты женщины, которая мне понра, как убиралась. Она мне вся понра. Но вот куда записала....