PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте мастера по наращиванию ногтей.



Барабулька
08.08.2011, 11:54
Или салон,чтоб там тщательно обрабатывали инструменты.Недалеко от центра,можно юг,но в пределах разумного.Хочу маникюр и нарастить ногти,задолбали свои ломаться,сил нет уже.

Tommili
08.08.2011, 12:36
У меня есть девочка, я ее обожаю. Она очень тщательно и щепетильно относится к обработке инструментов. Но она живет на Бабушкинской. Давать контакты?

Барабулька
08.08.2011, 12:54
У меня есть девочка, я ее обожаю. Она очень тщательно и щепетильно относится к обработке инструментов. Но она живет на Бабушкинской. Давать контакты?

ага.давай на всякий случай.

Katie
08.08.2011, 13:16
Жень а почему не хочешь шелак сделать? все таки менее вредно, чем наращивание, но ноготь все равно потолще.. ) начнешь со своих коротких, так и буду отрастать..

СкарлеТТ
08.08.2011, 13:41
У меня есть девочка, я ее обожаю. Она очень тщательно и щепетильно относится к обработке инструментов. Но она живет на Бабушкинской. Давать контакты?

И мне можно?? почти рядом с домом)) а сколько берет?

А то я замучалась уже на Пролетарскую с декабря ездить)) Хотя девочка тоже супер делает)

CrazyMilk
08.08.2011, 13:51
а вот про шеллак-кому что...
менее вредно- не факт...
если салон, то сан сити, оба мастера гуд...одна любит шеллак,другая биогель...
если обычный гель, то мой мастер живет в кукуево....тебе наверное не надо туды)

Нино
08.08.2011, 14:37
Жень а почему не хочешь шелак сделать? все таки менее вредно, чем наращивание, но ноготь все равно потолще.. ) начнешь со своих коротких, так и буду отрастать..

А я обплевалась от шеллака. Лучше я перекрашивать свои буду, чем иметь такую подвязку к салону. Причем, хорошо делают реееедко. Ну или самой весь скарб покупать для домашнего творчества. Но я чего-то не готова. Лак у меня 2 дня держится. Ну 3. Шеллак неделю. Выгода не очевидна. Цвета красного идеального у шеллака нет. Все не то. Одним словом.. компромис)) Не для нас, не для небожителей))

Katie
08.08.2011, 14:47
А я обплевалась от шеллака. Лучше я перекрашивать свои буду, чем иметь такую подвязку к салону. Причем, хорошо делают реееедко. Ну или самой весь скарб покупать для домашнего творчества. Но я чего-то не готова. Лак у меня 2 дня держится. Ну 3. Шеллак неделю. Выгода не очевидна. Цвета красного идеального у шеллака нет. Все не то. Одним словом.. компромис)) Не для нас, не для небожителей))

наконец-то))) возвращается Нино))) чую пробивается))) я вот вчера тоже думая про шеллак на пед.. решила сделать все таки обычный))) но при выборе наращивание или шеллак, я бы все таки шел выбрала.. ну или биогель на свои ногти)) все таки мне кается менее вредно)) хоят в свое время я тоже много наращивала)) и ногти не испортились)

Нино
08.08.2011, 15:05
наконец-то))) возвращается Нино))) чую пробивается))) я вот вчера тоже думая про шеллак на пед.. решила сделать все таки обычный))) но при выборе наращивание или шеллак, я бы все таки шел выбрала.. ну или биогель на свои ногти)) все таки мне кается менее вредно)) хоят в свое время я тоже много наращивала)) и ногти не испортились)

На ногах объективно лак держится долго. Даже если быть очень придирчивой, то неделю- 10 дней легко! Гламурный салончик на Ленинском "мечты виктории" (примечательный тем, что имеет детскую игровую зону с няньками, активно пиарится в глянце и работает на хорошей косметике) предлагал шеллак в качестве бонуса при манике-педике. Но халява не подкупила)) Хотя у них только покрытие 2000 стоит. Правда и снятие потом 700.
Биогель хвалят. Но биогель стоит совсем других денег. Мне визуально нравится. Правда, очень многие салоны под эгидой биогеля черте что наносят на ногти. Надо учитывать. 5-10К - это цена биогеля. В остальных случаях попытка наобмануть.

cherry
08.08.2011, 16:11
если обычный гель, то мой мастер живет в кукуево....тебе наверное не надо туды)

Это на Водном? )))))))))))))))

Tommili
08.08.2011, 16:16
Зовут девочку Вика. Тел: девятьсот16 восемьсот тридцать8 9О 68. По ценам на наращивание не подскажу, я уже давно у нее шелак делаю за 800 вместе с маникюром

CrazyMilk
08.08.2011, 17:34
))) там ага,Катюш....хотя я вот последнее время за 25 минут доезжаю..и вроде уже и некукуево кажется))

Olivia
08.08.2011, 18:55
А я обплевалась от шеллака. Лучше я перекрашивать свои буду, чем иметь такую подвязку к салону. Причем, хорошо делают реееедко. Ну или самой весь скарб покупать для домашнего творчества. Но я чего-то не готова. Лак у меня 2 дня держится. Ну 3. Шеллак неделю. Выгода не очевидна. Цвета красного идеального у шеллака нет. Все не то. Одним словом.. компромис)) Не для нас, не для небожителей))

У тебя 2 дня держится, когда сама делаешь? мало......
Я если сделаю сама, то 1-2 дня, если в салоне - то 5 дней точно. А салонный педикюр - 2 недели идеально смотрится, потом я перекрашиваю сама.

Нино
08.08.2011, 21:27
У тебя 2 дня держится, когда сама делаешь? мало......
Я если сделаю сама, то 1-2 дня, если в салоне - то 5 дней точно. А салонный педикюр - 2 недели идеально смотрится, потом я перекрашиваю сама.

Мало держится, да. Вроде и лак хороший. Но с другой стороны я ненавижу уже минимальную белую полоску. Чуть стирается - сразу перекрашиваю. В перфекционист. В салоне делаю - так же держится. Порой я крашу ногти лучше, чем в салоне. Опыт понимаешь ли))) За всю мою жизнь мне 2!!! раза делали хорошо маникюр в салоне. Очень с пристрастием отношусь. Все время в поиске, но я сама для себя лучше))
С педиком таким траблов нет. Но и хорошего педика в москве еще поищешь....

Katie
08.08.2011, 21:31
Мало держится, да. Вроде и лак хороший. Но с другой стороны я ненавижу уже минимальную белую полоску. Чуть стирается - сразу перекрашиваю. В перфекционист. В салоне делаю - так же держится. Порой я крашу ногти лучше, чем в салоне. Опыт понимаешь ли))) За всю мою жизнь мне 2!!! раза делали хорошо маникюр в салоне. Очень с пристрастием отношусь. Все время в поиске, но я сама для себя лучше))
С педиком таким траблов нет. Но и хорошего педика в москве еще поищешь....

Юль какие лаки покупаешь для дома?

Нино
08.08.2011, 21:38
опиай и кристину фиджеральд купила. Одно время шанелью баловалась, но сейчас цветов нет удачных.

CrazyMilk
08.08.2011, 21:45
+1 кристина ф...и цвета супер и ложится и сохнет даже без сушки быстро
мне одно время нравились еще чайна глейз..иногда нубар

Sladkaya
08.08.2011, 21:58
8 девять25 8пять4 12 83 Олеся .. может приезжать сама или к ней в ново-переделкино кому удобно м Юго-западная
можно от теплого стана доехать...от молодежной..от университета....от кунцевской
дезинфиц сандезимом и за приезд +150 р
так же наращивание ресниц....коррекция и окраска бровей и ресниц..если надо за эту девочку ручаюсь как за себя ... знакомы много-много лет ...оч ответственная.

Katie
08.08.2011, 22:49
я тоже опиай))) надо попробовать кристину

Annnushka
07.11.2011, 22:22
))) там ага,Катюш....хотя я вот последнее время за 25 минут доезжаю..и вроде уже и некукуево кажется))

Привет, подскажи мне пожалуйста кнтакты мастера на водном. очень надо :))