PDA

Просмотр полной версии : Напомните мне про врачей



qwerty
08.08.2011, 13:53
Каких врачей нужно прости в месяц?

Токси
08.08.2011, 13:54
Педиатр
Неврик
Ортопед.

Возможно еще назначат УЗИ некоторых органов.

qwerty
08.08.2011, 13:57
Педиатр
Неврик
Ортопед.

Возможно еще назначат УЗИ некоторых органов.

Я вот помню Федю окулист еще смотрел. А невропатолог разьве не с 6 месяцев?

Токси
08.08.2011, 14:01
Я вот помню Федю окулист еще смотрел. А невропатолог разьве не с 6 месяцев?

Нас окулист не смотрел в месяц, смотрел в 3. К ортопеду и неврику нас послали в месяц, они уже отправили на НСГ и УЗИ тбс и потом опять к ним с результатами.

Цыбулька
08.08.2011, 15:03
Невропатолога лучше проходить в 3 месяца, т.к. всякие треморы по норме должны пройти к трем месяцам, если нет, то тогда принимают какие-то меры, а в месяц Невропатолог не информативен
В месяц лучше пройти: окулиста, ортопеда, педиатра. Сделать НСГ и УЗИ тазобедренных суставов. К трем месяцам сдать мочу и кровь.

SugarFree
08.08.2011, 15:12
Педиатр
Невропатолог
Ортопед
Окулист

В три месяца всех тех же товарищей еще раз!
+НСГ и узи брюшной полости и тазобедренных суставов назначали
+ кровь моча

Вилисса
08.08.2011, 15:14
Педиатр
Невропатолог
Ортопед
Окулист

В три месяца всех тех же товарищей еще раз!
+НСГ и узи брюшной полости и тазобедренных суставов назначали
+ кровь моча

все тоже самое назначили. Но специалстов только после получения мед.полиса.На узи идем послезавтра, там полис не нужен (почему-то?)

qwerty
08.08.2011, 15:27
спасибо девочки. Я буду в платной клинике проходить, вот и спрашиваю, чтобы не забыть кого-нить и понять примерно, сколько денег нужно. Там полис не нужно.

Мышка с книжкой
08.08.2011, 17:56
В месяц проходили педиатра, невропaтологa, ортопеда, лора, окулиста, узи тбс, нсг, общие анализы крови и мочи. Принимали без полиса (у нас ужe временный был, но никто не спрашивал). A дальше специалисты ужe сами расписывали, кого когдa проходить, к кому в 3 месяца придти, к кому в 6, и тд.

ДРУЖИЛКА
08.08.2011, 19:16
У нас в карте на первой страничке памятка каких врачей и когда проходить,в месяц проходили-педиатр,невролог,хирург,ортопед,окулист,УЗИ тазобедренных суставов,НСГ,анализ крови и мочи.

Мальвина
09.08.2011, 01:29
педиатр
невролог
ортопед
хирург
ЛОР

узи: НСГ, тазобедренных суставов, брюшной полости

окулиста лучше чуть позже пройти, чем в 1 мес., идеально в 1,5 мес.

кровь, мочу сдавали в 3 мес.