PDA

Просмотр полной версии : Флуд А вы носите...



Marfa.
11.08.2011, 10:43
...чёрный лифчик под белую прозрачную блузку?
Стописятый раз тема про "чё с чем носить" но просто интересно.
Сегодня помошница нашего директора пришла в белой прозрачной блузке и чёрном лифчике. В целом на ней, яркой эффектной брюнетке, это практическия не вызывает диссонанса.
Но мне всегда казалось, что это ну некомильфо что ли, слишком вызывающе, или я чего-то не знаю?

Unochka
11.08.2011, 10:50
не ношу...
и не приемлю и не понимаю как можно это одеть в офис

CrazyMilk
11.08.2011, 10:51
про офис не знаю,а вообще это круто....
только наверное не прозрачные блузки мне больше нравятся ,а футболки и рубашки вмужском стиле...тогда - не перебор... ну и низ какой то скромный-строгий...джинсы-брюки,юбки-карандаши

Katie
11.08.2011, 10:57
сама не ношу) не люблю) моя секретарь носит под бежевую блузку)) но на ней хорошо смотрится, не бл*дско)

Marfa.
11.08.2011, 11:07
про офис не знаю,а вообще это круто....

А что значит круто? )))
Смело? Вызывающе? Эффектно?

CrazyMilk
11.08.2011, 11:08
эффектно,стильно, модно.... но конечно не всем показано...

Барабулька
11.08.2011, 11:12
эффектно,стильно, модно.... но конечно не всем показано...

вот именно так.
сама не ношу,ибо не ношу блузки и все такое,да и вообще белое оооч редко ношу.

@nn@
11.08.2011, 11:17
не ношу

Marfa.
11.08.2011, 11:18
Прочитала отредактированное сообщение. Во-о-от! Спасибо, я поняла что мне так резануло глаз: если шёлковую блузку заменить на рубашку будет "да!" А с тонкой блузкой слишком агрессивно.
Хотя, на мой взгляд, это всё же не офисный вариант.

Неземная
11.08.2011, 11:26
Нет не ношу. Под полупрозразную розовую блузку я надену розовый лифчик или телесный - других вариантов нет, под белую - телесный, даже не белый, поскольку белый будет выделяться как бронижилет пол прозрачной вещью :))))
Но, если я на отдыхе, то могу под телесную плетеную кофточку надеть бледно фиолетовый лиф, (слегка просвечивать может только на свету, даже не просвечивать а немного давать оттенок что ли под одеждой) С учетом, что у меня сумка такого же цвета и бусы как лиф :))) Короче сложно объяснить, лучше показать.

Неземная
11.08.2011, 11:29
ДА, ещё мне не нравится когда у мужчин соски видны под полупрозрачной рубашкой :)))) ужас ужасный

Ана
11.08.2011, 11:30
в нашей скучной конторе даже секретарши не решаются так одеться, ибо вставят.
а так по жизни мое мнение - молодежь имеет право носить сколь угодно вызывающие сочетания, и черный лифчик под белую прозрачную блузку - это далеко не самое вызывающее что может быть. а вот я уже тетка в возрасте, и на мне это уже будет смотреться как седло на корове, как впрочем и многие другие молодежные варианты одежды.

котька
11.08.2011, 11:34
не ношу, а в офис так и на других не представляю... Под белое - стараюсь надевать телесное белье.

Marfa.
11.08.2011, 11:46
Нет не ношу. Под полупрозразную розовую блузку я надену розовый лифчик или телесный - других вариантов нет, под белую - телесный, даже не белый, поскольку белый будет выделяться как бронижилет пол прозрачной вещью :))))
Вот да. Я под мало мальски просвечивающуюся блузку надеваю телесный лифчик, чтобы его не было видно, по-другому мне некомфортно. Но, с эстетической точки зрения, то, что надето сегодня на барышне, мне бы нравилось замени она шёлковую блузку на более брутальную рубашку.
К вопросу о молодёжи, ну у нас встречаются и дамы в возрасте, которые гармонично выглядят в достаточно вызывающем образе )

Julika
11.08.2011, 11:48
не ношу...
и не приемлю и не понимаю как можно это одеть в офис

+100
вобще не понимаю как можно таким макаром черное под белое и белое под черное, и не только в офис, а вобще

brusnika
11.08.2011, 12:06
Недавно в "Модном приговоре" "приговорили" эту методу ношения видимого белья, а вот потом в передаче про моду сказали, что модно, чтоб лифчики были цветные (однотонные, как я поняла) и просвечивали. Может это более комиль\фо, потому чтоцветной бюстик ассоциируется с купальником, а не бельем?

Бельчонок
11.08.2011, 13:09
НЕ ношу и считаю это безвкусным и вульгарным. ощущение что лет 15 назад такая мода была

Токси
11.08.2011, 13:11
НЕ ношу и считаю это безвкусным и вульгарным. ощущение что лет 15 назад такая мода была

У меня тоже такое ощущение. Помню 11-й класс и 1-й, 2-ой курс поголовно все так ходили.

Сама не ношу, мне не нравится. Из офиса в таком виде просто бы выгнали.

Бельчонок
11.08.2011, 13:28
У меня тоже такое ощущение. Помню 11-й класс и 1-й, 2-ой курс поголовно все так ходили.

Сама не ношу, мне не нравится. Из офиса в таком виде просто бы выгнали.

ага. и губы чёрным карандашом обводили - по моему в тоже время)))

Нино
11.08.2011, 13:57
ДА, ещё мне не нравится когда у мужчин соски видны под полупрозрачной рубашкой :)))) ужас ужасный

а когда просвечивает алкоголичка? еще хуже!

Жорушка
11.08.2011, 14:05
Не ношу. И не очень понимаю тех кто носит вот такое сочетание, но тут кому что нравится....
Но в офис уж точно не стоит такое одевать.

Anu^ta
11.08.2011, 14:06
Не ношу... Но меня вообще не заставишь одеть то, что просвечивает лифчик, к тому же на работу...
Ходит у нас тут одна в желтой блузке с черным лифчиком... имхо, какой-то подгнивший банан ))))
Кстати, часто еще вижу ажурный комплект под шелк... каждый цветочек выделяется... тоже как-то не очень это, белье под шелк всё же должно быть гладким...

Неземная
11.08.2011, 14:36
а когда просвечивает алкоголичка? еще хуже!

:)))) ну это вообще кошмар. Просто белая рубашка не должна быть тонюсенькой и просвечивать, если такие соски явные.

Marfa.
11.08.2011, 14:49
Ходит у нас тут одна в желтой блузке с черным лифчиком... имхо, какой-то подгнивший банан ))))

Спасибо посмеялась, с жёлтой блузкой точно похоже )))

SugarFree
11.08.2011, 15:37
не ношу, не нравится
муж вставил свои 5 копеек, что лифчик - фигня по сравнению с выделяющимися резинками от трусов:)

Olivia
11.08.2011, 16:47
Нет, не ношу

yasya00
11.08.2011, 18:31
НЕ ношу и считаю это безвкусным и вульгарным. ощущение что лет 15 назад такая мода была

+1

Ана
11.08.2011, 19:30
млин какие все консервативные))) никакой свободы не даете бедным молоденьким секретаршам!

Hola
11.08.2011, 19:33
а Виктория Бэкхэм носит и радуется.
Я ношу под белую майку, под нее же мою вообще любого цвета лифчик одеть - чем ярче, тем лучше:) Но это единственный случай.

Диляра
11.08.2011, 19:33
носила раньше,но блуза не шелковая была-а более плотнная рубашка.футболка.майка
недавно видела девушку в сарафане прозрачном белом-и черных трусах и лифаке..мне не понра

Китёна_
11.08.2011, 19:40
не носила (щас в декрете) у нас очень мужская контора, не поймут да и часто с внешними общалась при дир-ре он бы не одобрил такие вольности, хоть и молодой.

franchi
11.08.2011, 23:25
ношу, под белую майку с черными брючками в обтяг или под блузку такую из плотноватого хлопка как крейзи милк описала. но не работу, а так. мне идет, грудь красивой формы.

Daniella
11.08.2011, 23:30
не приемлю, мне всегда казалось что это знак "в поиске". зачем еще нужно выставлять свое нижнее белье напоказ?))

Вольга
12.08.2011, 10:43
Нет не ношу, тем более на работу. А так на улицу могу под белую не прозрачную рубашку одеть чёрный лифчик, но низ будет тоже чёрный.

Happy-Ann
12.08.2011, 13:59
В офис не ношу, не комильфо, на мой взгляд. А вообще - люблю носить цветное белье, в том числе под белую одежду, иногда хочется каких-то контрастных сочетаний.

cherry
13.08.2011, 00:05
а я терпеть не могу белье телесного цвета.. прям вот вообще.. раздражает.. и даже объяснить не могу, почему
у меня 90% белья черного цвета
Но на работу не одену черный под белое... А на отдыхе или просто где-то.. могу надеть... отдыхаю я всегда с мужем.. так что вешать ярлык "в поиске" цели не имею )))))
всегда есть парочка дежурных белых бюстов под светлое на работу...

Nezhka
13.08.2011, 03:29
не ношу, не нравится
муж вставил свои 5 копеек, что лифчик - фигня по сравнению с выделяющимися резинками от трусов:)

оф про резинку от трусов:
Зашла я как-то в магазин в белых бриджах спортивных,модель такая,что только стринги под них-иначе та самая резинка от трусов)) еще я была в шляпе. Так вот иду себе и краем уха слышу "во,без порток,но в шляпе". Понимаю,что это про меня)) Смотрю-тетка какая-то стоит и продолжает,глядя на меня-"да,да,тебе говорю,без штанов идет,совсем уже!"! Я судорожно смотрю вниз-ну мало ли,я могу и забыть одеть брюки)))Нет,все на месте...До меня только минут через 5 дошло,что она имела в виду-штаны то тонкие белые,а трусы не светятся))) Так дальше еще веселее-тетка это подошла к своему мужу и, когда я мимо проходила, во все горло стала орать-"во,во,смотри,без штанов идет!!!" На меня полмагазина обернулось,хорошо,что шляпа несколько прикрывала лицо,а то прям не по себе стало)) Так что вот,некоторые считают,что резинка от трусов как раз должна светиться)