PDA

Просмотр полной версии : вопрос знатокам японских и тайваньских подгузов по размерам



Tonka
11.08.2011, 15:51
Мы пользовались подгузами Мэрриес и Муни.
Теперь хотим попробовать Гун и СанХербал. Возник вопрос по размерности.

В нас сейчас 7,5 кг, пухленькие:). Но размер М Мэрисов (6-10кг) сильно мал! Попробовали Л-ку(9-14кг) у друзей, чуть-чуть большевато, но в принципе нормально. Мэррисы вообще маломерки. А Муни М - самое оно по размеру.

Подгузники Гун и СанХербал - маломерки, как Мэрисы, или ближе все же к Муни по размеру? Какой размер Гунов и СанХербал на нас брать?

Myr
11.08.2011, 16:33
Тут всё очень индивидуально, сын весит почти девять кг, пользуем Меррисы размер М.
Гуны мне не понравились, толстые.

April
11.08.2011, 16:45
Гуны толстые? Мм, мы их пользовали как самые тонкие.
Да, они не самые мягкие, но чтобы толстые. нет.
Раз пухленький, то попка тож не худенькая, наверное. Бери Л-ку Гунов. Велико - не мало, потом доносите если что. Да и лето сейчас, в обтяг тоже некомфортно.

turistik
11.08.2011, 23:43
Про размеры не скажу, но могу предложить подгузники по цене СП. Я покупала сразу после землетрясения в Японии (17 марта) с запасом, дочка моя до Л-ки так и не доросла, но от подгузов в виде подгузов уже отказалась, пользуемся теперь только подгузами-трусиками. У меня 3 пачки Мэрисов и 1 гунов, покупала по 750, продаю так же. В качестве бонуса могу отдать 0,5 пачки Мэрисов размера М. Живу м. Крылатское

PinkBagira
12.08.2011, 00:47
по мне Гуны чуть больше, но совсем чуть Мериссов.
мы после мартовских событий на складе затарились трусиками для начинающих ходить размера М. вот как раз закончили и сын по прикидкам 11 кг и весит.
Если ты смотришь трусики - то бери размер побольше, а если памперсами, то можно и поменьше. Мне показалось, что в трусиках диаметр под ногу маловат (вырез)

Tonka
12.08.2011, 12:15
Тут всё очень индивидуально, сын весит почти девять кг, пользуем Меррисы размер М.
Гуны мне не понравились, толстые.

миниатюрные вы какие:) наша попа в М не влезает:))) все действительно индивидуально!

Tonka
12.08.2011, 12:16
Раз пухленький, то попка тож не худенькая, наверное. Бери Л-ку Гунов. Велико - не мало, потом доносите если что. Да и лето сейчас, в обтяг тоже некомфортно.

ну да, по-любому доносим, согласна. и в обтяг не носим.

Tonka
12.08.2011, 12:17
Про размеры не скажу, но могу предложить подгузники по цене СП. Я покупала сразу после землетрясения в Японии (17 марта) с запасом, дочка моя до Л-ки так и не доросла, но от подгузов в виде подгузов уже отказалась, пользуемся теперь только подгузами-трусиками. У меня 3 пачки Мэрисов и 1 гунов, покупала по 750, продаю так же. В качестве бонуса могу отдать 0,5 пачки Мэрисов размера М. Живу м. Крылатское

напиши, пожалуйста, свой тел. в личку

Tonka
12.08.2011, 12:19
по мне Гуны чуть больше, но совсем чуть Мериссов.
мы после мартовских событий на складе затарились трусиками для начинающих ходить размера М. вот как раз закончили и сын по прикидкам 11 кг и весит.
Если ты смотришь трусики - то бери размер побольше, а если памперсами, то можно и поменьше. Мне показалось, что в трусиках диаметр под ногу маловат (вырез)

мы еще не ходим, масенькие еще:))) пока памперсы носим, липучки еще не расстегиваем) В Мэррисах тоже для ножки диаметр маловат

Мальвина
12.08.2011, 19:04
миниатюрные вы какие:) наша попа в М не влезает:))) все действительно индивидуально!

мы тоже М носим, Л-ка велика, хотя сын весит уже больше 9,5 кг

turistik
12.08.2011, 21:24
личка не работет почему-то
тел 8 девять один 6 ********

PinkBagira
12.08.2011, 22:03
мы еще не ходим, масенькие еще:))) пока памперсы носим, липучки еще не расстегиваем) В Мэррисах тоже для ножки диаметр маловат

мы когда затаривались тоже tor не ходили. просто эта модель трусиков у гунов и для мальчиков и для девочек идет. а следубщий размер уже впрде различается по полу

Tonka
13.08.2011, 20:54
мы тоже М носим, Л-ка велика, хотя сын весит уже больше 9,5 кг

начинаю думать, что мы носили какую-нибудь нестандартную пачку или того хуже подделку:)

Мальвина
13.08.2011, 21:34
а какой у вас рост?

мы 79 см и вес около 10, на нас М-ка очень хорошо сидит. Хотя в нашем возрасте носят обычно Л-ку.

Myr
13.08.2011, 23:30
Я покупала размер 4-8кг, сравнивала с Меррисами, Гун более толстые.
Гун чуть больше Меррисов.

Tonka
14.08.2011, 13:04
а какой у вас рост?
мы 79 см и вес около 10, на нас М-ка очень хорошо сидит. Хотя в нашем возрасте носят обычно Л-ку.
ничего себе! а у нас рост 66 и вес 7700. Но Мка ниже пупка сидела и в ножках прямо мала (они у нас пухленькие), липучки терли сильно ножки. Может, и правда какой нестандарт был?

Tonka
14.08.2011, 13:07
спасибо! вот это и было интересно, меньше они или больше! попробуем.

SugarFree
14.08.2011, 13:16
У нас было то же самое с с-кой! Тоже была мала, ниже пупка и резинки терли. Я уж думала переходить на м, но нашла припрятанную последнюю пачку с и от жадности решила доносить ее. Так вот она сидела, как влитая! Пачки в разных местах куплены, по качеству самого подгуза претензий не было ни к тем, ни к другим.

Мальвина
14.08.2011, 16:50
посмотрела свои записи, мы в 6 мес. были 7600 и рост 67, т.е. чуть худее вас получается. Думаю вам все же размер М должен подходить. Попробуй ещё Муни. Мне из всех япнцев больше всех Муни нравятся.

Tonka
14.08.2011, 17:47
У нас было то же самое с с-кой! Тоже была мала, ниже пупка и резинки терли. Я уж думала переходить на м, но нашла припрятанную последнюю пачку с и от жадности решила доносить ее. Так вот она сидела, как влитая! Пачки в разных местах куплены, по качеству самого подгуза претензий не было ни к тем, ни к другим.

вот и у меня лежит еще одна неначатая пачка М, купленная в другом месте. Так подмывает ее открыть! Вдруг "сядут" и подойдут. Но терзают сомнения. Иначе потом я енту пачку куда, еслиони все же одинаковыми окажутся?

Tonka
14.08.2011, 17:51
посмотрела свои записи, мы в 6 мес. были 7600 и рост 67, т.е. чуть худее вас получается. Думаю вам все же размер М должен подходить. Попробуй ещё Муни. Мне из всех япнцев больше всех Муни нравятся.

По габаритам почти одинаковые мы с вами вэтом возрасте.
Муни М как раз походят! Осталось несколько подгузов, дальше буду что-то покупать. Муни устраивают и сидит Мка как надо, в отличие от Мэррисов. НО! В такую жару от этого тонюсенького паралона по периметру у сына появилась опрелость. Поэтому вынуждена рассматривать Мэррисы и другие марки.