PDA

Просмотр полной версии : Яблочные фанаты - где качаете фильмы



Lutik
12.08.2011, 00:10
Нужны фильмы и книги мне, и особенно мульты для ребенка - надо же осваивать гаджет:о)

Нюсик
12.08.2011, 10:06
книги качаю здесь http://lib.rus.ec/
для мультов есть прога (мультфильмы называется) и смотрятся они с сервера, выбирая из каталога проги, на сам айфон не качаю
фильмы тож смотрю...
а давно скачивала откуда-то, не помню, но там выбор был маленький

Нюсик
12.08.2011, 10:06
все-таки оставила себе?)))) и правильно сделала!)

Lutik
12.08.2011, 10:14
все-таки оставила себе?)))) и правильно сделала!)

ну как то начала с ним сживаться. Иногда подбешивает, но уже значительно реже:о)) Тем более многое из того, чего мне не хватало - муж закачал туда, сняв проблему тем самым.

Lutik
12.08.2011, 10:17
книги качаю здесь http://lib.rus.ec/
для мультов есть прога (мультфильмы называется) и смотрятся они с сервера, выбирая из каталога проги, на сам айфон не качаю

мне в самолете надо ребенка развлекать - так что с сервера не получится смотреть.

Katie
12.08.2011, 11:38
рассказываю

качаешь програмку oplayer
это специальный плеер, закачиваешь через айтьюнс
потом качаешь фильмы откуда хочешь, НО фильмы сохраняй не просто в айтьюнсе, а именно в этом oplayer
там есть хранилище программ, и вот там выбираешь этот плеер и сохраняешь туда фильмы, ну а потом стандартно переносишь на айфон

Надеюсь более менее понятно?)
рада что ты влюбилась в айфон))))) скачай себе женский календарик))) и энрги бердс)))))

Lutik
12.08.2011, 12:02
рассказываю

качаешь програмку oplayer
это специальный плеер, закачиваешь через айтьюнс
потом качаешь фильмы откуда хочешь, НО фильмы сохраняй не просто в айтьюнсе, а именно в этом oplayer
там есть хранилище программ, и вот там выбираешь этот плеер и сохраняешь туда фильмы, ну а потом стандартно переносишь на айфон

Надеюсь более менее понятно?)
рада что ты влюбилась в айфон))))) скачай себе женский календарик))) и энрги бердс)))))

попробую разобраться.

еще не влюбилась, но к некоторым вещам привыкла быстро и теперь на старом сенсорном пытаюсь листать страницы как на Афоне. Женский календарик - это даааа, мегавещь, причем даже больше нужна не для ослеживания крит.дней сколько в поисках дней овуляции (ее ловить я забываю и не умею).
В энергичных птичек попробовала играть на компьютере - не прониклась, хотя если только для дочери скачать, она в них играет иногда.

Katie
12.08.2011, 12:09
попробую разобраться.

еще не влюбилась, но к некоторым вещам привыкла быстро и теперь на старом сенсорном пытаюсь листать страницы как на Афоне. Женский календарик - это даааа, мегавещь, причем даже больше нужна не для ослеживания крит.дней сколько в поисках дней овуляции (ее ловить я забываю и не умею).
В энергичных птичек попробовала играть на компьютере - не прониклась, хотя если только для дочери скачать, она в них играет иногда.

скачай обязательно)) время в самолетах убивает гораздо круче)) там есть разные версии))) мне Рио нравится больше)))) его легче пройти))) остальные мучаю пока)) скачай для дочери еще говорящего тома talking tom))) есть еще бен - это собака)) ну детям очень забавно))) я-то сарая коза, первый ра очень долго хихикала над ним))))

Lutik
12.08.2011, 12:12
Кот том у мужа есть - дочь его мучала конечно:о)) но штука забавная конечно. Там теперь подобного зверья целый зоопарк - и жираф, и бацилла какая то.

Миракл
12.08.2011, 12:17
у меня айпОд, муж поставил програмку и просто качаю туда обычные фильмы и мультики.

Нюсик
12.08.2011, 13:03
меня энгри берд ваапче не впечатлила)))))
ребенок пазлы любит! )

nAHTEPA
12.08.2011, 14:13
О , а мне еще нравятся : счетчик каллорий( который с ногами и весами) и iquarium (рыбка тамогичи).

P.S. поаккуратнее с Iphone в роуминге.( Он постоянно сам лазиет в инет и потом такие счета за телефон, мама не горюй( (геолокацию в роуминге надо тоже отключать)

Lutik
12.08.2011, 14:27
О , а мне еще нравятся : счетчик каллорий( который с ногами и весами) и iquarium (рыбка тамогичи).

P.S. поаакуртнее с Iphone в роуминге.( Он постоянно сам лазиет в инет и потом такие счета за телефон, мама не горюй( (геолокацию в роуминге надо тоже отключать)

ага в курсе - это еще одна из причин по которой я никогда не грезила айфоном. Пока по РФ у меня бесплатно в роуминге и-нет, а после 1 сентября придется его отключать.

Анькин
12.08.2011, 14:43
А что за паззлы?
Моя аудиосказки полюбила на нем слушать))

Katie
12.08.2011, 14:45
да да))) дайте пазлов)

Нюсик
12.08.2011, 22:32
А что за паззлы?
Моя аудиосказки полюбила на нем слушать))

пазлы Goufan называются, но там для детей все же...

а еще люблю суперкорову))
и на днях закачала Зарядку для мозгов - отлично тренирует, особенно застоявшиеся))

Fly
14.08.2011, 14:58
А я тут yamm кормила своими пальцами)))тож забавный зверь,женский календарик это вещь)еще Димка мне накачал туда схему метро,акции,иду в магазин,игр всяких типа bubble-пузыри лопать,руководство по скорой помощи,найти айфон,переводчик,ПДД,каталог икеи и короче еще кучи всего))))Фильмы еще не качала с мультами,но Димка все через итюнс делает