PDA

Просмотр полной версии : Работа. Консультант по лечебной косметике



Zubchik
12.08.2011, 18:34
Девочки, есть вакансия консультант по лечебной косметике.
Может Вам или Вашим знакомым будет интересна подработка?
График работы свободный, главное чтобы в день вы смогли работать минимум 4 часа, а в неделю от 2-х дней.
Оплата почасовая.
Будет проведено обучение перед началом работы и организовано рабочее место в аптеке, так же предоставят промо-материалы и пробники продукции.
Оформление по договору подряда.
Если кому-либо интересно пишите мне на e-mail: zubtsova80собакаyandex.ru. Более подробную информацию отправлю на почту.

ДРУЖИЛКА
12.08.2011, 21:30
Немного другое видимо) рабочее место в аптеке)) там хоть сразу видишь что к чему,а не получаешь кота в мешке)

Zubchik
13.08.2011, 07:14
Немного другое видимо) рабочее место в аптеке)) там хоть сразу видишь что к чему,а не получаешь кота в мешке)

Совсем другое:) - это промо акция, направленная на увеличение продаж. Сейчас идет активная поддержка в СМИ.
Немецкая лечебная косметика, которая продается только в аптеках (думаю, что некоторые пользуются ей, могу написать название, если Таня разрешит, а так в личку). Ни по каким домам ходить НЕ НАДО, рабочее место в аптеке, клиенты - посетители аптеки, задача привлечь внимание посетителей аптеки к данной косметической линии, ответить на интересующие вопросы, помочь в выборе того или иного средства. Перед началом работы будет проведено обучение.