PDA

Просмотр полной версии : Хочу посоветовать книгу



Kukla
14.08.2011, 17:09
Найти книгу, от чтения которой буквально нельзя оторваться, - большая удача! В этом м6есяце мне повезло именно с такой «находкой». Сесилия Ахерн «Не верю. Не надеюсь. Люблю.». Это необыкновенно легкая и романтичная книга, написанная с тонким юмором. В ней нет никаких уже порядком поднадоевших вампиров, оборотней, вселенских катастроф, преступлений, богемной чернухи и мировых тайн. В ней простая и настоящая жизнь. Ситуации, которые вполне реальны в нашей жизни с вполне жизненным исходом. Книга прежде всего о любви, а еще о дружбе, о семейных взаимоотношениях, о роли детей в жизни, о браке – одним словом, обо всем самом важном. Форма повествования необычна, вся жизнь главных героев проходит через их переписку. Поначалу подумалось, что читать письма будет скучновато, но я втянулась с первых строк. Считаю это важным показателем, т.к. интересная книга должна быть интересная с самого начала. Эта книга определенно заслуживает места в чемодане, если вы собираетесь в отпуск, или же если просто хотите приятно провести вечер.

Наст@сья
14.08.2011, 17:40
+1 достойная книга!!! Еще у нее p.s.я люблю тебя ( +фильм есть ), а увы из остальных ее книг ничего не впечатлило, задумка хорошая но концовки смазанные ( Подарок, волшебный дневник, Люблю твои воспоминания).Читается она очень легко то что нужно для отпуска!

Lutik
14.08.2011, 19:07
подтверждаю книжка хорошая, и фильм кстати тоже- редкий случай, когда и книга и фильм одинаково хороши.

CrazyMilk
14.08.2011, 19:51
хорошая... но уж какая то временами безрадостная..... читать приятно,а вот думать,что в жизни так....грустно

Olivia
14.08.2011, 21:03
А мне все ее книжки нравятся.

Daniella
14.08.2011, 22:40
О, как раз мучаюсь чтобы в отпуск купить почитать, легкого, интересного, романтичного. Спасибо за совет)

Lanlet
21.08.2011, 23:33
Книга прежде всего о любви, а еще о дружбе, о семейных взаимоотношениях, о роли детей в жизни, о браке – одним словом, обо всем самом важном. Форма повествования необычна, вся жизнь главных героев проходит через их переписку. Поначалу подумалось, что читать письма будет скучновато, но я втянулась с первых строк. Считаю это важным показателем, т.к. интересная книга должна быть интересная с самого начала.


Большое спасибо за наводку! За 3 дня больше половины прочитала. Оторваться невозможно. Хочется читать ещё и ещё.

Kukla
22.08.2011, 00:11
А я только что дочитала "p.s. Я люблю тебя", как-то меньше понравилось, местами затянуто. Давно фильм смотрела, по воспоминаниям фильм лучше с точки зрения сюжета. Но так и должно быть, показывать сплошную тоску и рефлексию в кино совсем уж грустно.

Ксюта
22.08.2011, 10:48
Прочитала взахлёб за 2 дня)Спасибо за наводку)