PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о работодателях (где найти?)



Elen
15.08.2011, 15:04
Устраиваюсь на новую работу, но хотелось бы узнать отзывы о данном работодателе. Вроде они такими белыми и пушистыми кажутся, а там кто знает, в тихом омуте, как говорят... ;)
Кто знает, где в инете найти такую инфу?

Нино
15.08.2011, 15:13
Везде.. яндекс, гугл.. Смотри названия, фамилии, открытую финансовую информацию. Общей таблицы пушистости я не встречала))

Fly
15.08.2011, 15:13
антиджоб точка ру
по моему так сайт назывался
набери в гугле прям по русски антиджоб

Токси
15.08.2011, 15:18
Прийти в компанию и пообщаться с сотрудниками.

Elen
15.08.2011, 15:21
Везде.. яндекс, гугл.. Смотри названия, фамилии, открытую финансовую информацию. Общей таблицы пушистости я не встречала))

спс, это я уже нашла
мне интересует немного другое, скорее отзывы сотрудников

totoshka
15.08.2011, 16:40
на банки.ру есть служебный рейтинг. ой, это если банковская сфера.

Тусик
15.08.2011, 16:44
некоторые организации практикуют пробный день, вот в этот день инфа и всплывает

Elen
15.08.2011, 18:00
Прийти в компанию и пообщаться с сотрудниками.

Была, общалась)) мне все нравится)) в том то и дело))

Elen
15.08.2011, 18:02
вот нашла более-менее нормальный сайт с отзывами http://jobrate.ru/
Даш-Fly, антоджоб усё, такого сайта больше нет.

Но по свой теме не нашла ничего конкретного...

У нас есть кто-нибудь из рекламного бизнеса?

Foxy
15.08.2011, 22:34
на банки.ру есть служебный рейтинг. ой, это если банковская сфера.

А на банкире есть закладка " банки наизнанку' -вот там много интересного пишут,зачастую, бывшие сотрудники конкретного банка.
Про рекламный бизнес не в курсе.

Unochka
15.08.2011, 22:41
Лен, ты веришь что на таких сайтах напишут хорошие отзывы? если человек доволен всем, то скорее всего даже не залезает на такие ресурсы...а недовольные есть всегда и везде.
лучше всего конечно через знакомых узнавать

Foxy
15.08.2011, 22:50
Лен, ты веришь что на таких сайтах напишут хорошие отзывы? если человек доволен всем, то скорее всего даже не залезает на такие ресурсы...а недовольные есть всегда и везде.
лучше всего конечно через знакомых узнавать

Ну почему же нет? Про наш банк абсолютно объективно было написано кем-то из уволившихся,причём ,во времена перехода власти. Конкретно и по делу.
Не все же лезут в инет ябидничать:) Увольняются тоже по разным причинам. Да и анонимно могут писать сами сотрудники.

Elen
16.08.2011, 08:52
Лен, ты веришь что на таких сайтах напишут хорошие отзывы? если человек доволен всем, то скорее всего даже не залезает на такие ресурсы...а недовольные есть всегда и везде.
лучше всего конечно через знакомых узнавать

Не, естественно, слепо доверять интернету не стоит. Но кое-какую инфу можно поискать.
По вышеуказанной ссылке я нашла другую организацию, куда меня тоже приглашали. Отзывов по ней 30 (!) штук. Хотя сфера бизнеса довольно узкая. И после прочтения мне стало более-менее понятно, что к чему ;)