PDA

Просмотр полной версии : Парниша хороший пропадает! Помогите найти невесту...



МИка
15.08.2011, 20:47
Мой друг детства, 27 лет, добрый, веселый, работящий... Тут встретила его -грууустный - спрашиваю: Что с тобой?,-а он: Помоги мне девушку найти, чтоб хорошую... Может, кто-то подскажет чего?
Мне прямо так его жалко стало. Мы вместе росли, как брат мне.
Он после развода, есть дочка, 2 года... Дочку сильно любит-забирает к себе когда выходной...

Nezhka
15.08.2011, 21:19
я дико извиняюсь,а что так-ребенку 2 года,и в разводе? В чем причина развода? ИМХО,для ищущих девушек это достаточно важный момент.

МИка
15.08.2011, 21:25
я дико извиняюсь,а что так-ребенку 2 года,и в разводе? В чем причина развода? ИМХО,для ищущих девушек это достаточно важный момент.

я так поняла, что там дама не совсем нормальная была - выносила мозг регулярно и помоногу -изразряда: не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владытчицей морскою...увы,такие тоже бывают...и до сих пор,дистанционно его тиранит- ужОс!

brusnika
15.08.2011, 21:55
Есть девушки хорошие, очень хорошие, тока мне, как потенциальной свахе, хотелось бы взглянуть на "купца":)
А еще надо же придумать какой-то механизм их встречи... Как известно,лучше всего сближает какое-то общее дело, затея...

K_Yulia
15.08.2011, 22:07
Мне кроме фото еще хочется немного инфы: кем и где работает (это по поводу его готовности ко второму браку), где живет с родителями или свое, ну и т.п.

brusnika
15.08.2011, 22:45
Аналогично, я как-то предполагала приложением и информацию :)

МИка
15.08.2011, 23:31
фото ТУТ (http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=177&attachmentid=4488),но совсем не удачное - сам себя на вытянутой руке...
после первой неудачи хочет найти понимания и семейной идилии что ли, спокойствия...чтоб дома ждали...ну и как любому мужику-чтоб и приласкали,и совет дали. А сам он очень терпеливый добрый - он старший в семье, младший брат чего с ним всегда не творил. Для меня он как мишка плюшевый всегда был - родной такой, стабильный - не подведет, не предаст, заступится...
Зовут Рома, из МО, телец(15 мая 1984), рост 170, вес 93
Закончил полиграфический техникум, работал на Чеховском Полиграфическом комбинате. Потом армия, после свадьба.
Кем работает сейчас не успела спросить - торопилась в Москву.
Живет в г. Чехов, МО. Живет отдельно в своем доме. В квартире мама.
Парень рукастый - вы бы видели какую он красивую песочнику для дочурки сделал- загляденье!
Завтра спрошу где сейчас работает...

Haley
15.08.2011, 23:45
я так поняла, что там дама не совсем нормальная была - выносила мозг регулярно и помоногу -изразряда: не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владытчицей морскою...увы,такие тоже бывают...и до сих пор,дистанционно его тиранит- ужОс!

Когда у женщины рождается первый ребенок, все мы становимся на голову ненормальные - как я своего пилила, сейчас вспоминаю, жесть. Первые ребенкины год-два самые сложные для семейной жизни, и все это знают. Так что то, что парень так быстро ретировался и превратился в воскресного папу далеко не в его пользу. А то, что он там про тиранию рассказывает, угу, слушайте больше) Блин, вот мужики, любят жалость к себе вызывать..

K_Yulia
15.08.2011, 23:57
фото ТУТ (http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=177&attachmentid=4488),но совсем не удачное - сам себя на вытянутой руке...
после первой неудачи хочет найти понимания и семейной идилии что ли, спокойствия...чтоб дома ждали...ну и как любому мужику-чтоб и приласкали,и совет дали. А сам он очень терпеливый добрый - он старший в семье, младший брат чего с ним всегда не творил. Для меня он как мишка плюшевый всегда был - родной такой, стабильный - не подведет, не предаст, заступится...
Зовут Рома, из МО, телец(15 мая 1984), рост 170, вес 93
Закончил полиграфический техникум, работал на Чеховском Полиграфическом комбинате. Потом армия, после свадьба.
Кем работает сейчас не успела спросить - торопилась в Москву.
Живет в г. Чехов, МО. Живет отдельно в своем доме. В квартире мама.
Парень рукастый - вы бы видели какую он красивую песочнику для дочурки сделал- загляденье!
Завтра спрошу где сейчас работает...

Для нас низковат)

CrazyMilk
16.08.2011, 00:00
+1 вот подпишусь....

МИка
16.08.2011, 00:04
я просто сама сейчас невольно свидетель одной из ситуаций - его бывшая жена что-то там наплела жене(они подруги) моего брата - и теперь он трубки не берет(1 смс написал-что мол так и так сам не знаю что там,простите) и со двора не выходит - жизнь за забором...с сестрой увидеться нельзя...так что тетки разные бывают...
Слава Богу, они много лет были вместе до ребенка и до, как я понимаю, тоже были завихрени...а то что ребенком попытались склеить - это другое...и уже не нам судить...не мне так точно...
а Ромка -чудесный человек, зря Вы так - не зная его...
Ps к слову -мой первый муж до сих пор мне выносит мозг, хотя у нас разные семьи, дети в этих семьях появились...но регулярно наши разговоры он сводит к унижению меня, моего мужа и так далее...вот все то, от чего я бежала я когда-то - оно никуда не делось. А появилось вот после рождения - он мне такие сцены после роддома закатывал: вещи с полок выкидывал, орал что я ноги должна ему мыть и воду эту пить, мамины(моей) вещи выкидывал из квартиры, а уж сколько я интересных слов слышала в свой адрес...а ведь до все было хорошо - цветочки,игрульки, колечки, сережки, сюси-пуси - на что я и купилась...а по итогу, сейчас он живет отдельно от второй гражданской жены...общего ребенка с рождения воспитывают(если можно так сказать- девочка со стоматитом все лето+стрептодермия) его родители...

brusnika
16.08.2011, 00:07
Да, немножко неказистый - получше бы фото, а то всем известно, что с руки пропорции лица меняется и выражение лица оставляет желать лучшего.

Самое удивительное, что девочка, которую я первым делом имела в виду, когда писала, худюууущая, но любит крупных мальчиков, ей они кажутся надежнее.
Кстати это дочина одногруппница, художница, т.ч. с полиграфистом найдут общий язык :) Написала ей вопрос, свободна ли она сейчас.
Правда, не уверена, что она захочет ехать жить в Чехове - сама снимает сейчас жилье в Москве.

МИка
16.08.2011, 00:07
да, олигархов на всех не хватит)
их ужО расхвотали те,кто пошустрее одним местом был... или двумя... или тремя)))

мне даже как-то не приятно...как-то это грубо - "для нас низковат" (((

МИка
16.08.2011, 00:14
Да, немножко неказистый - получше бы фото, а то всем известно, что с руки пропорции лица меняется и выражение лица оставляет желать лучшего.

Самое удивительное, что девочка, которую я первым делом имела в виду, когда писала, худюууущая, но любит крупных мальчиков, ей они кажутся надежнее.
Кстати это дочина одногруппница, художница, т.ч. с полиграфистом найдут общий язык :) Написала ей вопрос, свободна ли она сейчас.
Правда, не уверена, что она захочет ехать жить в Чехове - сама снимает сейчас жилье в Москве.
я уверенна, что этот вопрос как раз решаем - он тоже может приехать в Москву, работать и снимать квартиру...
Нормального мужика сейчас как мамонта в музеях выставлять надо,увы(
В Чехов же можно ездить отдыхать - Мелихово, Зачатье- дом ,где росла Наталья Гончарова и др.,а если подумать, что Моксву почти до Чехова расширили (до Подольска)- вообще сказка))
Хотя,конечно, каждому свое: зверю - берлога, страннику - дорога...

K_Yulia
16.08.2011, 00:22
да, олигархов на всех не хватит)
их ужО расхвотали те,кто пошустрее одним местом был... или двумя... или тремя)))

мне даже как-то не приятно...как-то это грубо - "для нас низковат" (((

Почему грубо. Я сама 177, люблю каблуки - это мой вечный комплекс, причем тут олегарх или нет... Мой муж не олигарх, но 192 см ростом))))
Невеста тоже высокая и с такими же тараканами, чтоб за мужем как за горой.....
Я ж не комментирую работу, проживание, внешность.... Но рост для барышень нашей семьи - это увы важно)))))))

МИка
16.08.2011, 00:30
Почему грубо. Я сама 177, люблю каблуки - это мой вечный комплекс, причем тут олегарх или нет... Мой муж не олигарх, но 192 см ростом))))
Невеста тоже высокая и с такими же тараканами, чтоб за мужем как за горой.....
Я ж не комментирую работу, проживание, внешность.... Но рост для барышень нашей семьи - это увы важно)))))))

соррь, я не так поняла))) ато тут сижу расстроена...
а Вы про рост)))
вот он - инет и виртуальное общение без эмоций и акцентов)

brusnika
16.08.2011, 00:38
Странноватое окончание поста... Почему ж, если не тянет в дорогу, значит зверь.
Если честно, то фото крайне неудачно, но даже на удачном фото будет видно, что мальчик для 170 см довольно много весит - это очень на любителя, и я как раз порадовалась, что мою протеже как раз худенькие не привлекают - можно порадоваться, что у хорошего парня есть шанс.

Nezhka
16.08.2011, 01:24
я так поняла, что там дама не совсем нормальная была - выносила мозг регулярно и помоногу -изразряда: не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владытчицей морскою...увы,такие тоже бывают...и до сих пор,дистанционно его тиранит- ужОс!
ты так поняла) интересно,как сам мужчина думает) ну да Бог с ним.) Пусть у него все сложится во втором браке.)

NeTakaya
16.08.2011, 08:36
а я что-то фотки не увидела...( где она?

cherry
16.08.2011, 09:43
а я что-то фотки не увидела...( где она?

фото вот тут (http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=177&attachmentid=4488)

МИка
16.08.2011, 10:20
Странноватое окончание поста... Почему ж, если не тянет в дорогу, значит зверь.
Если честно, то фото крайне неудачно, но даже на удачном фото будет видно, что мальчик для 170 см довольно много весит - это очень на любителя, и я как раз порадовалась, что мою протеже как раз худенькие не привлекают - можно порадоваться, что у хорошего парня есть шанс.

да не это опять про то насколько инет искажает- я, подумав, про знакомых - которые считают, что за МКАДом жизни нет так написала...т.е. заставить их куда-то ехать в подмосковье,даже ближнее, не реально - это к ним каждому свое =)
а на фото- мальчик не худышка - я даже написала вес- 93 кг


ты так поняла) интересно,как сам мужчина думает) ну да Бог с ним.) Пусть у него все сложится во втором браке.)

да,возможно и так...

Славия
16.08.2011, 12:00
фотку не видела, сестрица моя росточком 174 правда) но зато почти рядом с нами живет )) от чехова до подльска-фигня вопрос километры)))
брошу ссылку!

Вольга
16.08.2011, 12:11
Парням всё равно проще найти девушку. И он обязательно встретит. Мы тут 1 год назад тоже сватали одну невесту моему дяде. И так удачно получилось, любовь морковь и всё такое. Они так подошли друг другу. Она до 27 лет вообще не с кем не была, и он был её первый мужчина. А он с богажом ( женат был и ребёнку 4 года). Он её просто на руках носит, а она с него пылинки сдувает. Родители их между собой очень дружны. С сыном стали чаще проводить вместе время. Короче всё чинно и благородно.

brusnika
16.08.2011, 13:45
Пазитиффф, здорово!

Светля4окк
16.08.2011, 15:43
и еще один случай точно есть. Вот так "пристроили" парня - весной свадьбу сыграли. Так что.. надежда есть!

Love in Paris
17.08.2011, 10:38
и еще один случай точно есть. Вот так "пристроили" парня - весной свадьбу сыграли. Так что.. надежда есть!

Очень уж данные совпадают у нас с тобой :)))) парня тут пристраивала Катя (Гай-до), я коллеги своей данные сдала.. свадьба в мае была у ребят))))
Они?