PDA

Просмотр полной версии : Где безболезненно можно запарковаться на площади трех вокзалов?



Lutik
16.08.2011, 16:28
лучше поближе к Ленинградскому вокзалу. всего то минут на 15-20 нужно.

Токси
16.08.2011, 16:33
там парковка есть прям перед Ленинградским

Spam
16.08.2011, 16:40
от времени много зависит, конечно.
вот только вчера провожала на ленинградский тётю, но это было около 11 вечера- так на парковке места были.
вообще я всегда заранее начинаю присматривать, много мест не доезжая метров 200 до ярославского- там где банки,Шоколадница... уж лучше пройти 300метров пехом, чем потом разворачиваться по 3 раза.

Lutik
16.08.2011, 17:11
там парковка есть прям перед Ленинградским

платная?
даже если бесплатная - сколько проезжала мимо - там одни бомбилы припаркованы, не прорвешься.

Julika
16.08.2011, 17:42
бесплатная там парковка, неск раз ездила туда в разное время суток...
ну или перед вокзалом искать "дырку"
или за казанским на Новорязанской или как ее там улице паркуюсь, если с Казанского встречаю/отвожу

ЮЛ
16.08.2011, 18:09
если тебе подходит платная, то прямо к перронам есть платный заезд, стоит 100 руб в час. прямо на площади перед вокзалом есть несколько платных, но я сама там никогда не вставала, хотя думаю, что они дешеле той, которая непосредственно около перронов. а если хочешь бесплатно, то надо искать места в самом конце перд мостом за Ленинградским, за всеми платными вокзальными парковками есть бесплатная зона, но там не всегда есть места.

Lutik
16.08.2011, 20:13
или за казанским на Новорязанской или как ее там улице паркуюсь, если с Казанского встречаю/отвожу

в итоге там замечательно припарковалась, просто потому что свернула под мостом не туда

Julika
16.08.2011, 21:50
в итоге там замечательно припарковалась, просто потому что свернула под мостом не туда

:)хихи:)

Нетакаякакфсе
16.08.2011, 21:54
У отеля Хилтон Ленинградская с левой стороны (если стоять лицом ко входу) есть большая муниципальная парковка. Если там не будет мест, можно объехать отель по кругу и запарковаться на дороге со стороны проспекта Академика Сахарова :)

Lutik
16.08.2011, 21:57
:)хихи:)

дуракам всегда везет!

Marfa.
17.08.2011, 11:07
У Ленинградского вокзала мерзкая парковка, там столько бомжей вокруг ошивается. Оставила как-то там машину, думаю, ну платная парковка, шлагбаум, порядок какой-то должен быть. Ага... минут 20 меня не было, прихожу, рядом бомж лежит то ли живой то ли нет, оказалось в итоге пьяный. Я выехать не могу, прибежала какая-то тётка-бомжиха, стала на меня орать и его оттаскивать. Ничего у неё, разумеется, не получилось. Я сходила за милиционером, он посмотрел, сказал в медпункт его надо. Помог тётке туда его оттащить - и всё это под аккомпанемент её семиэтажного мата. В итоге исцарапанная дверь машины и моральная травма - обматерили ни за что...

Julika
17.08.2011, 11:34
У Ленинградского вокзала мерзкая парковка, там столько бомжей вокруг ошивается. ...

у всех вокзалов полно бомжей...