PDA

Просмотр полной версии : Разное А даете детям кукурузные хлопья?



Токси
17.08.2011, 10:44
С молоком которые надо есть? Или они вредные?
Или мюсли?

HelenHenson!
17.08.2011, 10:48
даю Любятово звездочки ...просто насыпаю в чашку звездочки например и он их хрумкает, как вкусняшку...
Молоком не заливаю, ничем не заливаю..
На море были в почете кукурузные палочки...мог схрумкать пачку, если неотобрать вовремя
Мюсли пока ни разу не давала...

Verba
17.08.2011, 11:39
Давала кукурузные без сахара. С молоком - дочка не захотела, так грызла. К зубам липнут:(
Один раз попробовала с сахаром - без сахара больше не хотела:):):) Поэтому сейчас совсем не даю - все же не вижу особой пользы, кроме пустой загрузки желудка калориями...
Мюсли, мне кажется, ребенок не прожует...

Токси
17.08.2011, 11:41
Давала кукурузные без сахара. С молоком - дочка не захотела, так грызла. К зубам липнут:(
Один раз попробовала с сахаром - без сахара больше не хотела:):):) Поэтому сейчас совсем не даю - все же не вижу особой пользы, кроме пустой загрузки желудка калориями...
Мюсли, мне кажется, ребенок не прожует...

Моя жевала вроде нормально мюсли, когда выпросила из моей чашки, я поэтому и задумалась о таком варианте завтрака иногда. Я просто думаю, может это вредно для детского желудка...

Токси
17.08.2011, 12:13
Все поняла, спасибо девочки:)

Ана
17.08.2011, 12:37
моя в вашем возрасте обожала хлопья - и просто так грызть, и в творожок детский я ей их добавляла - самые обычные, без сахара, но я не уверена что они были именно кукурузные - они не круглые, а такие плоские коричневатого цвета, даж не знаю из каких злаков их делают, их еще в гостиницах на завтрак все время насыпают, а покупные типа этого - любятово...

Мышка с книжкой
17.08.2011, 12:48
Хлопья даю всякие разные на завтрак иногда (кроме Любятово, невкусные какие-то), заливаю молоком или йогуртом. Мюсли давала, не понравились. Но мы это есть начали - ну года в 2,5, если не в три. До этого на завтрак были каши разнообразные, обычные с маслом, с сухофруктами, с фруктами, с вареньем; манные котлеты с киселем; оладьи; сырники.

Токси
17.08.2011, 12:51
Хлопья даю всякие разные на завтрак иногда (кроме Любятово, невкусные какие-то), заливаю молоком или йогуртом. Мюсли давала, не понравились. Но мы это есть начали - ну года в 2,5, если не в три. До этого на завтрак были каши разнообразные, обычные с маслом, с сухофруктами, с фруктами, с вареньем; манные котлеты с киселем; оладьи; сырники.

Да мне надоело каждое утро что-то варить и готовить:) вот думаю обойтись пару раз в неделю "холодными" завтраками.

K_Yulia
17.08.2011, 12:53
Т.к. моя мама подсела на это дело, то доче тоже даем, без фанатизма и просто как печенье. От залитых молоком отказалась.
И палочки тут кукурузные дочь для себя открыла))))

CrazyMilk
17.08.2011, 13:33
нет не даю, полезного там ничего нет...
но в саду дают точно, раз в 10 дней вроде....
дома есть дежурная пачка, но я покупаю себе на крайний случай - японские))) ре может пару утащить похрустеть

Вольга
17.08.2011, 15:35
Пока не даю.

April
17.08.2011, 16:56
мы ели только на море в отеле. Расслабились, так сказать))
дома пока не даю.

@nn@
17.08.2011, 17:56
Даю на полник, в машине занимает на долго, без молока, просто грызем!

pantera
17.08.2011, 23:07
Хрумкаем с удовольствием))),с молоком и без молока!

E L K A
18.08.2011, 14:04
моя ест с удовольствием такие как миль попс (которые с медом) с молоком и только чтоб не успели размокнуть, так чтоб налили засыпали и сразу есть, чтоб хрустело. в саду им дают несквик шоколадные шарики тоже ест. (Только вот была большая проблема как была на вынужденной диете - ничего шоколадного нельзя, а саду получается что почти каждый день что-нибудь шоколадное - шарики, какао, кофе). Как-то покупала ей дельфинчиков не понравились ни ей, ни мне (твердые - жесткие какие-то).

ptchelka
18.08.2011, 15:45
моя ест с удовольствием такие как миль попс (которые с медом) с молоком и только чтоб не успели размокнуть, так чтоб налили засыпали и сразу есть, чтоб хрустело. в саду им дают несквик шоколадные шарики тоже ест. (Только вот была большая проблема как была на вынужденной диете - ничего шоколадного нельзя, а саду получается что почти каждый день что-нибудь шоколадное - шарики, какао, кофе). Как-то покупала ей дельфинчиков не понравились ни ей, ни мне (твердые - жесткие какие-то).

Я пока не даю,но думала попробовать палочки кукурузные в качестве сладостей. А в саду дают не несквик, не помню точно, но марка наша какая-то в прозрачных пачках, а еще в саду дают мюсли на завтрак тоже наши какие-то, только вот многие дети не едят, либо едят в основном без молока. Помню, как нянечка у нас каждый раз расстраивалась из-за этого)))

Dizzy
20.08.2011, 23:07
Даю. Как завтрак даже иногда, но чаще ,как сладкое без молока. Правда ,мы не часто их покупаем ,где-то раз или два в месяц

Foxy
20.08.2011, 23:45
Пока не даю. Скоро попробует;)
В саду дают:( Ладно еще мл.группа сад,но ясли....не знаю ,успеют еще.

Ol4ik
22.08.2011, 00:18
Давала кукурузные без сахара. С молоком - дочка не захотела, так грызла. К зубам липнут:(
Один раз попробовала с сахаром - без сахара больше не хотела:):):) Поэтому сейчас совсем не даю - все же не вижу особой пользы, кроме пустой загрузки желудка калориями...
Мюсли, мне кажется, ребенок не прожует...

а где вы берете без сахара? ни разу нигде не видела а нааадо.....хоть фирма какая?

CrazyMilk
22.08.2011, 00:39
да много у каких есть без сахара
я покупаю себе правда nippon food manufacturer...

Stasenjka
22.08.2011, 18:43
мы давали некоторое время,потом перестали

Ol4ik
22.08.2011, 22:38
да много у каких есть без сахара
я покупаю себе правда nippon food manufacturer...

надо ставить видимо вопрос по другому-где это можно купить)))) ?

CrazyMilk
22.08.2011, 22:39
в азбуке вкуса и глобус гурме))

Мышка Маня
22.08.2011, 23:35
Не давала, не даю и давать по возможности не собираюсь. Были у аллерголога сказали вредно очень(((( Даже в саду не дают мы отказались от этого

oksana_15
23.08.2011, 10:07
даю, не ест
в качестве быстрого завтрака творог агуша у нас или бутерброд (редко, раз в мес)
обычно, если не в саду каша в мультиварке или пароварке , без напряга и горячее