PDA

Просмотр полной версии : Разное А есть такие, кто в сад идет в октябре, а не в сентябре?



Татка1
18.08.2011, 12:04
Мы с дачи планируем переехать только в середине сентября. Потом уезжаем заграницу, вернемся только в октябре. Потом свекровь собирается на недельку еще на дачу к себе Лешку забрать. Получается, что в сад мы пойдем только в середине октября. Есть еще такие, кто не собирается с 1 сентября идти?

Тусик
18.08.2011, 12:30
мы в прошлом году с конца сентября начали ходить

Татка1
18.08.2011, 23:05
А вас не парили в саду из-за этого? Просто я писала заявление, что мы не будем ходить до середины сентября. И устно добавила, что в реальности это будет середина октября, но я заплачу за то время, что мы будем отсутствовать. Вроде бы заведующую все устроило, но меня иногда гложет червячок сомнения, не будет ли у нас неприятностей из-за этого?

Татка1
18.08.2011, 23:48
Поняла, спасибо.

Puma
19.08.2011, 00:21
У нас в прошлом году (мы первый раз шли в садик) заведующая строго стояла на своем, что все должны выйти в сад до 15 сентября, иначе путевки отдадут другим детям. С одним мужиком помню был скандал, его ребенок не вышел 15-го и на их место взяли другого ребенка. А их потом тоже взяли, но как он договорился, не знаю, знаю что геммороя у него много было.
Мы вышли по-моему 15, но мы лежали в больнице и я приносила справку, что лежим в больнице, а не просто так прогуливаем. Но у нас главное было выйти и отметиться что мы начали в сад ходить, можно было пару дней походить и дальше договариваться с воспитательницами, чтобы отмечали как присутствующих.

Сейчас у нас ужесточили правила, отмечают как присутствующих не больше 2-3 дней и то не всегда. Но пока не знаю что на собрании скажут, можно ли попозже выйти. Пока я собираюсь не раньше 15 сентября вести. И если заставят до 15 выходить, то выйдем на пару дней, а потом справку от врача возьму, что болели, и до конца сентября хотела бы чтобы дочка на даче побыла

franchi
19.08.2011, 17:24
я хотела 12.09 отвести, вот на сл.неделе позвоню в сад (итого будет пропуска 7 рабочих дней). может тоже строго стало

Лолита
27.08.2011, 14:42
мы в ясли(ох вспомнить бы сколько лет назад :)-3 года назад) пошли в ноябре
Очень долго собирались, пока собрались, пока карта

NeTakaya
27.08.2011, 18:01
мы в прошлом году пошли в начале октября...в этом пойдем в середине октября. Никто ничего не имел против... Все прошло благополучно!