PDA

Просмотр полной версии : Распродажи вечерних платьев где наблюдали? свисните. плиз.. скоро на свадьбу .



Sladkaya
18.08.2011, 13:11
было одно новое не надетое.. померила.. тесновато как то.. есть шикарное черное.. в него влезаю.. но черное.. мож что то повеселее7 хотя в нем я стройняшка и босоноги на шпиле новые шикарно с ним смотрятся.
Дочке младшенькой вчера купили.. все одеты .. а я................... 10 уже идем...

Барабулька
18.08.2011, 13:28
было одно новое не надетое.. померила.. тесновато как то.. есть шикарное черное.. в него влезаю.. но черное.. мож что то повеселее7 хотя в нем я стройняшка и босоноги на шпиле новые шикарно с ним смотрятся.
Дочке младшенькой вчера купили.. все одеты .. а я................... 10 уже идем...

и мы 10 идем,а еще 15,мне 2 платья нуна(((я вчера тут http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx поназаказывала,сеян поеду мерить,мож че подойдет.А так,с распродажами,эт лучше куда-нить в большой ТЦ в Мегу,Вегас или Вавилон,но мне лень ехать в большой,у меня ж будет приступ шопоголизма,чего мне бы не хотелось сейчас.