PDA

Просмотр полной версии : А кто Базироном пользуется. Есть вопрос.



Любанич (Подобревшая кошка)
19.08.2011, 14:36
Скажите, это нормально, если на третий день юзанья я проснулась с лицом в мелкий пупырышек? Кожа дубовая и чешется. Бросать это дело или продолжать мазюкать?

Стала мазать из-за всех прелестей отмены ОК.:mad::mad::mad:

Dashenka
19.08.2011, 15:35
Вот насчет пупырышков не помню, может и было... А насчет раздражения - у меня тоже было в первые дни после использования, кожа вся красная, сухая, шелушится. видимо, кожа привыкает, что ли...? Через неделю всё прошло, а потом, даже если делала перерыв в несколько месяцев, уже никогда такой реакции не была - мазалась вместо обычного крема, ни шелушения, ни раздражения не было.
Кстати, мне хорошо помог. Пользовалась по паре месяцев 2 раза, результат держится до сих пор (уже года 2 прошло). Не ожидала.

Katushka
21.08.2011, 23:15
Если не изменяет память, его надо намазывать тонким слоем, если мазать толстым, получается такая хрень! Хотя может и правда кожа привыкает простО!

Куська
21.08.2011, 23:20
Мне косметолог строго настрого говорила, что пользоваться местно т.е. только на прыщи, не использовать как крем.

Нюсик
21.08.2011, 23:35
когда была у доктора, прописала она мне что то типа базирона, уже забыла название((( и предупредила что может быть ухудшение, типа это нормально....улучшение через ухудшение...

Любанич (Подобревшая кошка)
22.08.2011, 10:54
Ну сейчас уже лучше. Кожа сухая и чешется, но уже местами. Локально его мазать не получится, ужас-ужас по всему лицу.

SugarFree
22.08.2011, 16:45
Мажу 2 раза в день всн лицо. Раньше шелушилось, сейчас нет. Но пупырышек никогда не было.
А вот у брата младшего были, мы решили, что это аллергия, и бросил он это дело.

Любанич (Подобревшая кошка)
23.08.2011, 10:41
Мажу 2 раза в день всн лицо. Раньше шелушилось, сейчас нет. Но пупырышек никогда не было.
А вот у брата младшего были, мы решили, что это аллергия, и бросил он это дело.
Пупырышков уже нет, но корка сухая есть. Потерплю еще недельку.

Fly
23.08.2011, 22:54
Я его при Гв можно?? Я зинеритом пользовалась, но видимо у меня на него иммунитет выработался, не помогает ни фига теперь

nimfa lesnaya
23.08.2011, 23:02
Я побоялась, не стала терпеть. Тоже покраснело все, чесалось зверски, даже опухла.

SugarFree
23.08.2011, 23:34
Я его при Гв можно?? Я зинеритом пользовалась, но видимо у меня на него иммунитет выработался, не помогает ни фига теперь

без понятия. Но я пользуюсь, а что будет-то от крема?