PDA

Просмотр полной версии : про качество одежды Глория Джинс



CJka
21.08.2011, 00:59
Тут в соседней ветке Глорию посоветовали посмотреть, если честно то для меня было открытием, что это детский магазин, тем более что там есть боди :)
Полезла конечно же к ним на сайт и была приятно удивлена ценами и симпатишными моделями.
Теперь вопрос!
Расскажите про качество этой одежды, магаз от нас далеко, стоит туда заехать или ну его?!

ДРУЖИЛКА
21.08.2011, 09:15
Заехать стоит) хотя бы для того,чтобы самой убедиться в качестве и ассортименте))) потому как для кого то хорошо,для какого нет,представления о качестве то разные) Вот когда муж привез от туда сыну футболки и 2 пары джинс я качеством была довольна,но когда поехала сама,то очень разочаровалась)) Правда мужа я инструктировала по телефону ,чтоб джинсы без рисунков,футболки с нормальными рисунками,а вкус в одежде у него отменный и ему удалось отыскать приличные вещи) В носке и после стирки они внешний вид не теряют,даже катышков нет) а вот когда я поехала,то удалось купить только светлые летние брюки,ни джинс,ни футболок нормальных я не отыскала,то ли завоза не было,то ли все самое нормальное разобрали) Это то,что касается мальчиков) На девочек,говорят,выбор и лучше,и больше,но я пока дочке там ничего не присматривала))))

murenok
21.08.2011, 09:53
Качество хорошее, но не все. Надо выбирать. Мне этот магазин нравится, до двух с половиной Юля ходила только в их джинсовых полукомбезах( как тонких, так и утепленных). Я была довольна как слон

Vinni
21.08.2011, 14:16
Бодики есть там, у нас штуки 4 оттуда, как раз сейчас носим.

cyber-umka
21.08.2011, 14:54
я туда наведываюсь регуляно и почти всегда с уловом )) но да. бывает, что ничего нет. но я в такие дни не попадаю. я еду либо в начале распродажи. либо в несколько разных магазинов. ассортимент немного разный и даже цены могут отличаться.
качеством довольна.

Вольга
21.08.2011, 15:48
Нам крёсная наверное всю летнюю колекцию скупила. Много шорт, штанов,юбок,маек, и т.д. Качеством довольна.