PDA

Просмотр полной версии : Паровые утюги в ТЦ кто покупал?



Лёльчик (не могу зайти((
22.08.2011, 00:23
Девочки, привет.
снова к вам за советом)) кто-нибудь покупал такое чудо -которое в момент отпаривает/выглаживает рубашки в и все остальное. Как-то стояла наблюдала, так у девушки в ТЦ ловко это получалось, рубашки завязывает - мятые как из "попы" и раз - одно движение руки с утюгом и рубашка выглажанная, ни одного залома.
Поделитесь у кого есть, попыталась почитать др. форумы, отзывы разные...пишут, что фигня((.
А вообще нужен подарок свекрови, сломала голову(( за 6 лет уже передарили все, 2 года подряд деньги - уже не вариант - вот и перекладываем эти деньги, то она мне на Др, то я ей))

Лёльчик
22.08.2011, 00:25
ой, я про УТЮГИ))))

CrazyMilk
22.08.2011, 00:45
фигня)) у меня такой есть.. ну можно как дорожный юзать или чистить обувку... но все равно не то что то....
тужа надо соль сыпать как проводник...
у Тани - Лукаво вроде такой же....уже их обсуждали
как подарко свекрови - не гуд)) только если "от большой любви С)))"

Лёльчик
22.08.2011, 00:48
эхххх......блин...буду думать(( времени мало осталось(( как всегда все в последний момент)))))

Puma
22.08.2011, 01:04
У меня есть. В целом фигня. Я его использую как дополнительный утюг: беру в дорогу, глажу детские платья нарядные (паром отпариваю складочки) и чищу обувь.

Olivia
22.08.2011, 01:11
чищу обувь.

А как это?
У меня такого утюга нет, прошу прощения, если вопрос глупый. Просто первый раз про такую возможность слышу.

Лёльчик
22.08.2011, 01:16
все, придумала, вспомнила - как -то она хотела часы - только с крупными числами. все завтра иду на поиски....думаю будет тяжело.... часов полно, а вот чтобы нормальные не игрушечные с бОльшими циферками.. если кто куда знает посоветовать - пишите)) буду благодарна))

CrazyMilk
22.08.2011, 01:39
там щетка-насадка есть...вода+соль и впередь...замшу чистит гуд

CrazyMilk
22.08.2011, 09:48
Тань,я чисти угги ...ну почти как чистить на кастрюлей с кипящей водой... только там еще щетка....ничего не испортилось

@nn@
22.08.2011, 11:05
фигня, первое время еще ничего гладил, а потом все хуже и хуже

Sladkaya
22.08.2011, 12:55
у меня отпариватель(как пылесос - вот это весчь.. а это пукалка какая то :) имхо, без обид ;)