PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте лак для ногтей супер-пуперский!



Океана
23.08.2011, 10:25
Нужен хороший лак для ногтей "всё в одном" - чтобы хорошо ложился, чтобы очень быстро высыхал, чтобы очень стойкий и чтобы можно было его самой в домашних условиях наносить и стирать.
А то биогель попробовала - классно и стойко, но надо потратить время на салон и небюджетно совсем (стирать его потом тоже только в салоне...)

CrazyMilk
23.08.2011, 10:30
кристина Фицжеральд
о пи ай
нубар
чайна глейз

енто мой список фаворитов

Океана
23.08.2011, 10:32
кристина Фицжеральд
о пи ай
нубар
чайна глейз

енто мой список фаворитов

Это все можно где купить? - в каких-нибудь сетевых магазинах или в салонах?

CrazyMilk
23.08.2011, 10:36
кристинц в салонах или цуме-больше нигде (в салонах от 850 до 1 тр, в цуме 950)
все остальное есть почти в любом тц,большой выбор был в европейском..там целый отсров вроде на 2ой этаже с лаками..там точно есть о пи ай и нубар и чайна ...
эти лаки дешевле

еще jessica ничего

Olivia
23.08.2011, 11:38
Я уже сто лет покупаю только opi. Продается в небольших проф магазинчиках в ТЦ.

Любопытная кошка
23.08.2011, 11:59
А я после шилака (или же джесики - аналога) ничего и знать не хочу. Одни плюсы, минусов не вижу.

SugarFree
23.08.2011, 12:36
+ 1 к opi
джессика почему-то не пошла у меня, может, потому что красный цвет, а я его совсем сама не умею наносить, пойду откопаю ее и еще раз потестирую

биогель у меня откололся через полторы недели:( а снимается он простым ацетоном вроде бы. Правда, я была на даче, ацетона не было, ходила, как чучелко.
а шилак что такое? обычный лак?

Olivia
23.08.2011, 14:07
А я так и не решилась сделать себе биогель или шилак, очень уж жалко ногти в ацетоне держать.

Светля4окк
23.08.2011, 15:15
я тоже за opi
и все-таки сушку сверху накладываю, тогда держится долго, и ровненько все.

Foxy
23.08.2011, 16:09
Без сушки o.p.i долго сохнет,во всяком случае у меня:(

Olivia
23.08.2011, 16:53
я тоже за opi
и все-таки сушку сверху накладываю, тогда держится долго, и ровненько все.

Да, я тоже сначала базу, потом 2 слоя лака и сверху закрепляющее средство. Все opi/

Нино
23.08.2011, 17:00
Пуперский тольк кристина. Держится значительно лучше опиая. Сохнет быстрее.

ДРУЖИЛКА
23.08.2011, 17:03
Лак не посоветую,так как пользуюсь разными каждый раз и определенной любимой марки нет,мне многие подходят,но вот это правило использую всегда,может поэтому обычный лак и держится у меня дольше) Я всегда обезжириваю ногти жидкостью для снятия лака,иногда просто спиртом протираю) Наношу 2 слоя базы,потом 2 слоя цветного лака,и завершаю 2 слоями закрепителя))) Всего 6 слоев,кажется,что очень много,но держится долго и все ровненькое и гладенькое))) И еще-надо,чтоб ногти естественно сохли,не рекомендуют сушить феном)

Чикинс
23.08.2011, 17:11
У меня разные лаки. Орли, риммел, салли хэнсен. Недавно попробовала лак Софин. Сохнет очень быстро)) У меня несколько цветов. Одни цвета наносятся легко, с другими надо повозиться. В любом случае, последнее время выбираю Софин. Риммел очень быстро сохнет.
А по поводу держаться, в принципе, если я ничего не делаю по дому, держаться ооооочень долго :))))

а какие у вас сушки? У меня заканчивается Салли Хенсен, надо новое чего-нить поискать.

Hola
23.08.2011, 18:41
+1, правда, я не покупаю, а делаю всегда Opi в салоне. Последнее время перешла на ши-лак

CrazyMilk
23.08.2011, 18:52
сушка нейл тек и кристина ф - лучшие

tata222
23.08.2011, 21:41
Дамы, объясните мне про opi. У меня руки кривые или у них разной степени удачности оттенки бывают? Или я секрета какого не знаю? У меня стабильно прозрачный второй слой выходит и какой-то неровный. По сути наносится хуже, чем обычные лаки. По стойкости не знаю еще, у меня самые простые неделю без закрепителя держатся, но нанесение - это полный аллес! У них бывают прозрачные оттенки? Может, я не того ожидаю просто?

Океана
23.08.2011, 23:06
Лак не посоветую,так как пользуюсь разными каждый раз и определенной любимой марки нет,мне многие подходят,но вот это правило использую всегда,может поэтому обычный лак и держится у меня дольше) Я всегда обезжириваю ногти жидкостью для снятия лака,иногда просто спиртом протираю) Наношу 2 слоя базы,потом 2 слоя цветного лака,и завершаю 2 слоями закрепителя))) Всего 6 слоев,кажется,что очень много,но держится долго и все ровненькое и гладенькое))) И еще-надо,чтоб ногти естественно сохли,не рекомендуют сушить феном)

Ого, и сколько же по времени эти 6 слоев сохнут?! Неужели у мамаши двоих детей хватает времени на это?
У меня-то в том и проблема, что просто не могу спокойно высушить ногти - не дают! :)

ДРУЖИЛКА
24.08.2011, 08:36
Ого, и сколько же по времени эти 6 слоев сохнут?! Неужели у мамаши двоих детей хватает времени на это?
У меня-то в том и проблема, что просто не могу спокойно высушить ногти - не дают! :)

Не засекала правда) но я жду когда каждый слой хорошо высохнет,потом наношу следующий,поэтому в целом не долго получается)))) А делаю,когда дети спят))) Бывало пару раз,когда дети сами друг друга развлекали,а я маникюром занималась))) но при детях не люблю этим заниматься все равно,не хочу,чтоб они этими всякими средствами дышали....

Тусик
24.08.2011, 08:58
у меня подружка тоже 5-6 слоёв наносит и говорит отлично держится даже самы дешевый лак ))) сама не подскажу у меня гель )))

CrazyMilk
24.08.2011, 09:47
это "секрет" многих мастеров звездных...

alfika_888
25.08.2011, 00:12
У меня opi. Хочу шилак попробовать.