PDA

Просмотр полной версии : Одежда В чем ваши дочки пойдут в сад 1 сентября?



Abazyatka
24.08.2011, 16:08
Мамы девочек, а во что вы одените ваших дочек 1 сентября? Нам сказали прийти нарядными т.к. будет линейка, музыка и.т.д. Вот теперь я не знаю во что одеть дочку. купить какое нибудь нарядное платье? так с утра наверняка будут холодно. На верх то можно одеть какой нибудь симпатичный плащик, а вот я переживаю, что дочка замерзнит в колготках и туфельках. А если одеть брючки, то уже не очень нарядно будет смотреться?

Any
24.08.2011, 16:17
С девочками по-моему в этом проблем нет - одел белые банты и любая одежда сразу смотрится нарядно :) Мы пойдем в светлой блузке, сарафане, колготах и туфельках банты, на мой взгляд вполне нарядно для сада. Меньше заморачивайтесь :) И потом если будет холодно, то линейки на улице не будет.

K_Yulia
24.08.2011, 16:21
Белая блузка с коротким рукавом, сарафан, белые колготки или носки. Белая ветровка или болеро.

Светля4окк
24.08.2011, 16:27
вы в ясли?
в прошлом году был такой дубак 1го сентября, что ясли и младшую группу на улице не оставили, дабы не заморозить.
Если погода будет не гуд, то детей не станут держать на улице, "линейку" (у нас это просто праздник) перенесут в муз.зал.
Если погода будет располагать, то белые колготочки, белую водолазочку и сарафан. Плащик у нас красивый. Банты, к сожалению, если только прибить гвоздиком.... :-)

Any
24.08.2011, 16:29
Банты, к сожалению, если только прибить гвоздиком.... :-)
У нас также, но все же надеюсь первый час такие прибитые выдержат :)

Мышка Маня
24.08.2011, 21:55
ну не совсем нарядное, но такое, что каждый день не носим

Abazyatka
24.08.2011, 23:05
Спасибо за ответы! Буду по погоде смотреть)))

Crispy
31.08.2011, 11:10
Ух ты! Надо празднично одеваться первого, как в школу? я в обычной одежде думала отправить)) или это только, у кого о линейке предупредили? у нас не будет линейки

Лучик света в темном царстве
31.08.2011, 11:47
нам тоже ничего про линейку не говорили
наверное мы еще маленькие для нее
а как колготки надо? завтра вроде +18-24, жарко же в колготках...я носки собиралась одеть
и футболочку с сарафанчиком
замерзнем?