PDA

Просмотр полной версии : Расскажите что-нибудь про Можайский район в ЗАО



Рассказулька
24.08.2011, 22:42
Вот нам наконец-то и дали квартиру, но не в нашем любимом солнцево,а на Беловежской улице. Все мы конечно против,но нам сказали или двушку на беловежке,или однушку в солнцево. Выселяют нас за сносом ветхово жилья из однушки. Мама поехала смотреть квартиру,ей всё ТАК понравилось,так понравился зелёный район,а я боюсь и ностальгурую по солнцево...там всё моё...родное...а это новый и совершенно чужой район...Говорю давай менять на солнцево, а мама твердит съездий посмотри,даже смотреть не хочу...:cry:
Есди вы где-нибудь поблизости живёте,напишите,что думаете о своём районе?

Lutik
24.08.2011, 22:50
Во первых, поздравляю!
Переезжать в новый район всегда сложно, менять что то привычное тяжело.Но чужой район - не значит плохой.
Но если честно, миллионам семей и не снилось получить квартиру от государства, а ты в таком мегахорошем событии находишь в этом повод для недовольства.

yasya00
24.08.2011, 22:53
хороший р-н. да вот солнцево для меня раньше было задворки, но этим летом там часто бывала - не хуже.
поезжай - посмотри. не понравиться - так хоть аргументы будут.
ну и вообще поняться же можно потом. а двушка все одно лучше однушки...

Foxy
24.08.2011, 22:57
Поздравляю!
Посмотри её для начала ,глядишь и не всё так плохо. Если что,потом обменяете с доплатой ,сейчас уж точно лучше на двушку соглашаться.

Рассказулька
24.08.2011, 23:01
Я не ищу поводы для недовольства. Понятно дело что двушка лучше однушки. Съехать в другой район из района где ты прожил,возможно, половину своей жизни не так просто! Не просто расстаться с друзьями,знакомыми,с местами где ты можешь ходить с закрытыми глазами,где ты знаешь школы/сады/поликлиники и персонал в них. Просто мне интересны мнения относительно этого района. А там вообще от метро далеко? И какое метро?
yasya00,а Вы живете в этом районе?

yasya00
24.08.2011, 23:08
нет, я рядом живу. и через него каждый день катаюсь. ну плюс по магазинам порой шарюсь.