PDA

Просмотр полной версии : подкиньте идеи



secret-1
25.08.2011, 00:14
Хотим на мой др в конце праздника снять лимузин и покататься по Москве (типа сюрприз для гостей). Хотела спросить совета, какие есть интеерсные места, куда стоит съездить по вашему мнению (не стандартные, типа Поклонки, Воробьевых гор, Манежа и Кр. площади).
И еще, нужно придумать какую-нибудь конечную цель поездки, муж предлагает забуриться в клуб, но мне как-то пока не очень эта идея. Может не у всех быть подходщее настроение, да и нас будет человек 12-ть.
Может, че подскажите?

brusnika
25.08.2011, 10:03
Подскажу главное: если едет 12 человек, лимузин берите на 17, иначе это будет не езда, а наказание :)

И насчет катания вряд ли этобудет в стиле "Эх, прокачу" - больно медленно передвигаются.

Кстати, если хотите удивить и развлечь гостей, закажите Шикарус - дочка свой ДР отмечала в такой машинке - впечатлений побольше, чем от лимузина!:)
Та можновыпивать-закусывать (есть кухня и туалет) и раздвигаются стены на стоянке, чтоб потанцевать - отличная дискотека, светомузыка.

Вот тут ролик про наш ночной "заезд" (особо нервным лучше не смотреть:))


http://www.youtube.com/user/veramuse#p/a/u/2/yD84IE16kPI

Fly
25.08.2011, 20:45
Я бы поехала на атракционы

Biote
26.08.2011, 17:32
на мой др муж заказывал лимузин. ну нормально так, катались по городу. стандартные места: воробьевы, арбат и проч... после спонтанно остановились возле дома друзей и продолжили у них)))

secret-1
26.08.2011, 18:32
у нас лимузин заказан с 20.00 до 24.00 (до этого отмечаем дома, тематическая вечеринка - стиляги 21-го века). Не хотелось бы больше особенных трат производить. Хочется именно маршрут красивый выбрать.
А в Москве вечером бывают какие-нибудь уличные шоу (ну типа шоу огня и проее), может выставки ночные?

Лёся
26.08.2011, 20:28
у нас лимузин заказан с 20.00 до 24.00 (до этого отмечаем дома, тематическая вечеринка - стиляги 21-го века). Не хотелось бы больше особенных трат производить. Хочется именно маршрут красивый выбрать.
А в Москве вечером бывают какие-нибудь уличные шоу (ну типа шоу огня и проее), может выставки ночные?

2 года назад на Чистых прудах по вечерам ребята с фаер шоу тусовались.
В Царицино по идее должен быть фонтан поющий с подсветкой... Но у меня знания теоритические, ибо с ре уже 1,5 года вечером "в людях" не была.

Olyashka
27.08.2011, 13:34
фаер шоу еще помню на Болотной площади было пару лет назад точно


у нас лимузин заказан с 20.00 до 24.00 (до этого отмечаем дома, тематическая вечеринка - стиляги 21-го века). Не хотелось бы больше особенных трат производить. Хочется именно маршрут красивый выбрать.
А в Москве вечером бывают какие-нибудь уличные шоу (ну типа шоу огня и проее), может выставки ночные?