PDA

Просмотр полной версии : Флуд NEXT + Mothercare+ GAP- акция на дет.одежду



MarinkaS
26.08.2011, 08:53
А мы вчера в обед прошлись по детским магазам - меня нельзя туда пускать - ужас ужасный. В NEXTe офигительная коллекция и для мальчиков и для девочек - при покупке второй вещи 20% скидка, третей - 30%. Есть очень много скидочной оджеды лето - джинсики по 200 -300 р., майки по 150р. + в Mothercare много скидочной детской одежды, в GAP на новую коллекцию скидка - кажется 30% (еслия ничего не путаю)
P/S/ В очередной раз была шокирована сколько людей в рабочее время трется в ТЦ - и все все с покупками нагружены как маленькие ослики .....
Я прошлась по ZАRA - там хоть и скидок нет - но коллекция но мой взгляд симпотнее чем в NEXT - она там как для взрослых людей - всем домашним понравилось и наказали что бы я в очередной обед опять туда сметалась за ветровочкой и кардиганчиком :)

K_Yulia
26.08.2011, 10:42
а я такие магазины обхожу, у меня башку сносит. Сидя за компом, заказывая с сайта, не трогая вещи, заразе шопоголизм не поддаюсь)))) Как только начинаю это все в руках крутить...., пиши пропала....

MarinkaS
26.08.2011, 10:54
вот и я такая же к сожалению ... там еще такая красивая выкладка - комплектами ...мммм... аж зубы сводит

MarinkaS
26.08.2011, 10:58
фига себе! так ты в отпуске ..... а я тебе фотки шлю

Ана
26.08.2011, 11:24
не знаю, чего там сносить)) я шерстю детские магазины так же пристально, как взрослые, если время есть, все вещи перетрогаю-переберу - и единичные вещи реально хочется купить. "хочется купить" - у меня означает, что вещь впишется в гардероб и будет востребована для носки более 1-2 раз. К примеру мне могут нравиться шерстяные сарафанчики/платьица/свитерочки без рукавов или с коротким рукавом, но в саду у нас такая вещь невостребована по формату носки, вне сада тоже в общем некуда носить, поэтому я на них полюбуюсь, но купить не захочется.

MarinkaS
26.08.2011, 12:00
ну вот я и купила комплектами в " формате" :) так как были одеты манекены :) просто мы как то резко выросли в длинну и все брюки,юбки нам стали мега коротки инадо было срочно купить одежду на сейчас. Я ж мать едихидна - поступил запрос от бабушки купить штаны/джинсы с утеплителем на сейчас , юбку и кардиган...вот и пришлось комплекты хапать

K_Yulia
26.08.2011, 13:04
фига себе! так ты в отпуске ..... а я тебе фотки шлю

Не переживай, все получаю на домашнюю))))
Дашка такая взрослая, хороша мадама!!!!