PDA

Просмотр полной версии : случай с доставкой пищи на дом+раздумья



Nezhka
26.08.2011, 15:47
Приключилась со мной следующая оказия-заказала я в одной службе доставки еду. И в одном из блюд наткнулась на волосы..эээ...не с головы в общем явно)) Заказывала я через Деливери клаб,написала гневный отзыв там,и товарищи из деливери поставили ту компанию на уши. Кто только мне не звонил с извинениями,больше всего было жаль шеф-повара. В итоге руководство той конторы предложило мне компенсацию-сделать заказ на ту же сумму,за счет компании. И вот я в раздумьях-рисковать ли?)) Вдруг они мне там вообще ядику крысиного в отместку добавят?))

Гай-до
26.08.2011, 15:48
а может там просто шеф-повар жутко кудрявый? :-)

Или тогда им респект))) Это как надо еду готовить,чтоб волос не с головы попал)) Мастера спорта по акробатике, наверное )))

Тусик
26.08.2011, 15:53
ну может у них повар шерстяной ))) может волосик то был с руки например или с груди )))) а ты закжи напитками, они же как правило привозят закрытие )))

totoshka
26.08.2011, 16:01
закажи на работу. угости кого. или правда, напитками.
И ведб не обязательно прям на ту же сумму заказывать, можно же и меньше.

Nezhka
26.08.2011, 16:01
не,точно не с головы волос)))) я его,пардон,чуть не съела,так что рассмотрела во всех подробностях))) Структура не волосяного покрова головы точно))) Я вот тоже думаю,напитками что ли взять)))

Токси
26.08.2011, 16:02
закажи на работу. угости кого. .
гыгыгы:)))
Тань Нежка кого ты там ненавидишь на работе, того и угости:)))

Nezhka
26.08.2011, 16:02
меня больше приколола фраза управляющего-"виновного мы вычислили" Это как они его вычисляли????))))

Nezhka
26.08.2011, 16:03
гыгыгы:)))
Тань Нежка кого ты там ненавидишь на работе, того и угости:)))

такось работа у меня специфическая))) Даже не знаю,кого и накормить-то ли клиентку противную,то ли фотографа вредного)))

Катик
26.08.2011, 16:14
Приключилась со мной следующая оказия-заказала я в одной службе доставки еду. И в одном из блюд наткнулась на волосы..эээ...не с головы в общем явно)) Заказывала я через Деливери клаб,написала гневный отзыв там,и товарищи из деливери поставили ту компанию на уши. Кто только мне не звонил с извинениями,больше всего было жаль шеф-повара. В итоге руководство той конторы предложило мне компенсацию-сделать заказ на ту же сумму,за счет компании. И вот я в раздумьях-рисковать ли?)) Вдруг они мне там вообще ядику крысиного в отместку добавят?))

история пошла в народ)))))))))))) Не вынесла душа))))))))))))

Zveruwka
26.08.2011, 16:21
меня больше приколола фраза управляющего-"виновного мы вычислили" Это как они его вычисляли????))))

Вероятно,кто без трусов готовил,тот и виновник)))

Haley
26.08.2011, 16:25
Вероятно,кто без трусов готовил,тот и виновник)))

Ой, валяюсь :d :d :d

Неземная
26.08.2011, 16:30
Ой, не могу :)))))))) Просто без трусов готовить мало, чтобы в еду попало. Надо ещё умудриться поднять до уровня стола :))))))))) короче жуткие картины представляются.

На самом деле думаю ничего страшного, я бы заказала повторно, психологически конечно трудно решиться, но теперь они напротив всё 100 раз проверят, прежде чем отправлять.

Nezhka
26.08.2011, 16:38
история пошла в народ)))))))))))) Не вынесла душа))))))))))))

да-да-да))))))

Slastena
26.08.2011, 16:46
Тань, ежели волосы с груди мужеской, то фиг отличишь от паховых. Факт. У меня муж волосатый мужчина, так вот я сначала все ходила удивлялась чего у мужа писька так линяет и вся ванна в причинных волосах, а потом выяснили, что это с груди или с рук нападало. вот так! :)

Незарегистрированный
26.08.2011, 16:55
такось работа у меня специфическая))) Даже не знаю,кого и накормить-то ли клиентку противную,то ли фотографа вредного)))

буду иметь в виду в следующую пт, Танюх, и не вредничать особо))
Tutti

евже
26.08.2011, 16:55
Ой, ржунимагу :)))))))))) Да, интересно как вычислили :))))))) Да закажи, не боись! Теперь там точно все в трусах готовят! И если с тобой еще чего приключится, то им ваще крышка будет.
Кстати, а они не требовали тебя предоставить им доказательства?

Haley
26.08.2011, 16:57
Кстати, а они не требовали тебя предоставить им доказательства?

Ага, а ещё доказать, что волос не твой :d

Nezhka
26.08.2011, 17:00
Тань, ежели волосы с груди мужеской, то фиг отличишь от паховых. Факт. У меня муж волосатый мужчина, так вот я сначала все ходила удивлялась чего у мужа писька так линяет и вся ванна в причинных волосах, а потом выяснили, что это с груди или с рук нападало. вот так! :)

да блин,мне волосы с посторонней мужской груди тоже мало приятны))

Nezhka
26.08.2011, 17:01
Ой, ржунимагу :)))))))))) Да, интересно как вычислили :))))))) Да закажи, не боись! Теперь там точно все в трусах готовят! И если с тобой еще чего приключится, то им ваще крышка будет.
Кстати, а они не требовали тебя предоставить им доказательства?

я честно предупредила,что доказательство уничтожено,зато помню окрас))) Ой,вот жеж как виновного вычислили-по цвету))))

Nezhka
26.08.2011, 17:02
Ага, а ещё доказать, что волос не твой :d

не ну тут волос в жульенной начинки,я б его туда никак не засунула)))) Блин,я щас подумала,а че еще могло быть в том жульене.....))))

евже
26.08.2011, 17:07
Не, а че, если доказательства не спросили - так ведь можно и нахаляву поесть на самом деле, почему нет? :)

котька
26.08.2011, 17:16
на работе смотрят как на ненормальную, от смеха аж плачу, представив всю картину и почитав комменты ))))

Кошка Лена
26.08.2011, 17:49
интересно чем этот этот жульен мешал..........

Тусик
26.08.2011, 18:18
Тань, ежели волосы с груди мужеской, то фиг отличишь от паховых. Факт. У меня муж волосатый мужчина, так вот я сначала все ходила удивлялась чего у мужа писька так линяет и вся ванна в причинных волосах, а потом выяснили, что это с груди или с рук нападало. вот так! :)

хе-хе )))) а я то думала одна я страдаю от такой ежедневной линьки )))))))

Fly
26.08.2011, 21:25
А если серьезно, была как то передача. Скрытой камерой снимали что делается в золотой вобле
Кому то там то ли волос то ли муха попала в блюдо, в итоге извинения все дела, приносят в обмен новое блюдо, а пока его донесли раз 5 туда плюнули и с невозмутимой улыбкой отдали бедному клиенту....

Nezhka
26.08.2011, 21:34
А если серьезно, была как то передача. Скрытой камерой снимали что делается в золотой вобле
Кому то там то ли волос то ли муха попала в блюдо, в итоге извинения все дела, приносят в обмен новое блюдо, а пока его донесли раз 5 туда плюнули и с невозмутимой улыбкой отдали бедному клиенту....

вот этого я и боюсь. Ладно плюнут,а то еще чего...))

murenok
26.08.2011, 22:10
Ой, представляю как теб в тот момент противно было, но тема получилась веселая))
Я бы вообще там ничего больше заказывать не стала, даже если в заказ не наплюют, то представьте какие там условия, что волосы ( пусть с груди) в еду попадают.
Нам как- то с Юлей в кафе торт принесли с плесенью, я офигела, ведь брала-то его ребенку. Дико извинялись, обещали поменъять и заказ за их счет, но у меня уже аппетит пропал. Мало ли где еще у них там плесень. Мы чай свой допили и ушли и фиг я туда еще пойду.
И тебе советую сменить компанию

Nezhka
26.08.2011, 22:13
Ой, представляю как теб в тот момент противно было, но тема получилась веселая))
Я бы вообще там ничего больше заказывать не стала, даже если в заказ не наплюют, то представьте какие там условия, что волосы ( пусть с груди) в еду попадают.
Нам как- то с Юлей в кафе торт принесли с плесенью, я офигела, ведь брала-то его ребенку. Дико извинялись, обещали поменъять и заказ за их счет, но у меня уже аппетит пропал. Мало ли где еще у них там плесень. Мы чай свой допили и ушли и фиг я туда еще пойду.
И тебе советую сменить компанию

если без шуток-я уже решила,что не буду там ничего заказывать. Хотя жаль,очень вкусная контора была)

Дарвин
26.08.2011, 22:31
Приключилась со мной следующая оказия-заказала я в одной службе доставки еду. И в одном из блюд наткнулась на волосы..эээ...не с головы в общем явно)) Заказывала я через Деливери клаб,написала гневный отзыв там,и товарищи из деливери поставили ту компанию на уши. Кто только мне не звонил с извинениями,больше всего было жаль шеф-повара. В итоге руководство той конторы предложило мне компенсацию-сделать заказ на ту же сумму,за счет компании. И вот я в раздумьях-рисковать ли?)) Вдруг они мне там вообще ядику крысиного в отместку добавят?))

вот это ваще хамство-предлагать заказать за счет компании на ту же сумму-типа откупились с наименьшими потерями..
фу как некрасиво и несолидно!

а ты молодец, что отказалась. нах.. надо здоровьем рисковать!
раз у них там волосы изо всех мест сыпятся, может они еще и в носу ковыряются..хотя от таких вещей никто не застрахован..
я слишком брезглива,не слушайте, девочки. за сим не ем в общепите любого уровня понтовости))))

Светля4окк
26.08.2011, 22:42
ой, я извиняюсь... но ржу, как ненормальная (детям спать мешаю)...представила все "в красках"....
А по теме очень сочувствую. Если верить "Среде обитания" (Первый канал), то заказывать домой еду вообще НИЗЯ! :-)

Катик
29.08.2011, 10:09
буду иметь в виду в следующую пт, Танюх, и не вредничать особо))
Tutti

Не пущу Танюху с едой в квартиру, это может быть чревато)))))))))))))))))

Nezhka
29.08.2011, 16:15
Не пущу Танюху с едой в квартиру, это может быть чревато)))))))))))))))))

я втихую протащу))) Так что у всех есть стимул не злить меня))))