PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора А что проверенное для роста ресниц есть?



евже
26.08.2011, 17:05
Никогда бы не подумала, что я со своими, как говорит подруга "вылезающими за кадр на фото" ресницами, буду думать о средстве для их роста... Но вот случилась небольшая авария с бытовым газом на даче и я спалила себе ресницы на одном глазу... Мне их в салоне немного привели в божеский вид, то есть обстригли под корень, ну а заодно я попросила и второй глаз укоротить. Теперь надо что-то срочно для роста ресниц придумать, потому что до отпуска чуть больше 2 недель, а ресницы хоть и растут, но медленно. А мне бы их нарастить к отпуску, а то видок не супер, а сейчас даже наращивать не на что...
Подруга мне отдала бальзам Envyderm, может кто еще что знает?
П.С. И желательно чтоб не кисточкой как для туши наносить, а то мне этой кисточкой не по чему водить...

lucky
26.08.2011, 17:22
пару тем назад обсуждение идет в теме про рост волос!!)))

евже
26.08.2011, 17:31
о как. буду знать, спасибо :))

brusnika
26.08.2011, 18:21
Самое проверенное - витамин Е аптечный - капсулу протыкаем иголочкой, выдавливаем маслице и пальчиком на реснички и вдоль линии их роста в веко вбиваем.

евже
26.08.2011, 18:28
Самое проверенное - витамин Е аптечный - капсулу протыкаем иголочкой, выдавливаем маслице и пальчиком на реснички и вдоль линии их роста в веко вбиваем.
Хм, интересно. Спасибо!

CrazyMilk
26.08.2011, 21:20
касторовое масло еще

Таша86
26.08.2011, 21:25
Начиталась я тут про масло макадамии и решила тоже купить. Оно для волос, ресниц, кожи. У меня была тоже аховая ситуация с ресницами, с дуру нарастила их, была в ужасе от получившегося, хотя мастера мне рекомендовали. Приехала домой и два часа их снимала, понятно что выдрала с половиной своих. После того как стала пользоваться этим маслом обросла ресницами т-т-т и они реально длинные стали. Так что рекомендую. Из более широкодоступного это репейное и касторовое масла.

brusnika
26.08.2011, 21:36
Ой, интересно! А макадамия - это самый дорогой орех в мире!:))) Узнала, когда к Гавайской вчеринке готовилась! Растет на Гавайях в промышленных масштабах, но из него очень сложно добывать зернышко, потому и такой дорогой!:))))