PDA

Просмотр полной версии : А я протупила,да?! Че-2012...



Кукла
28.08.2011, 01:37
Хотели поехать, а про билеты вспомнили сегодня, а их видимо уже нет в продаже(по крайней мере я так поняла из инета)!
А кто то поедет, кто то что то знает?!
Эх, блин...

Nezhka
28.08.2011, 02:28
это наркоз от операции отошел или совсем другая клиника?

CrazyMilk
28.08.2011, 09:40
это наркоз от операции отошел или совсем другая клиника?
+1
я даже не сдержалась-ржала как конь)))) мои дома посмотрели на меня как на ненормальную...... )))))))))))))))))))))))))))))))
мда...

Wind
28.08.2011, 15:08
я читатель. Куклу просто обожаю! Пиши больше!!! И чаще!!!

HelenHenson!
28.08.2011, 16:58
Может это о чемпионате по футболу.?

Кукла
28.08.2011, 17:00
Может кто то не понял о чём Я ?!
Здесь есть кто то, кто хочет поехать на Чемпионат Европы по футболу в 2012 году, в Украину и Польшу?!

Olivia
28.08.2011, 17:01
Слушьте, а чего Кукла такого смешного написала? Речь, видимо, идет о билетах на Чемпионат Европы по футболу...

Кошка Лена
28.08.2011, 17:03
а я вот все думаю
человеку нечем дитей кормить, нечем за квартиру платить
но она собирается на футбол.....

Кукла
28.08.2011, 17:08
а я вот все думаю
человеку нечем дитей кормить, нечем за квартиру платить
но она собирается на футбол.....

Футбол в след. году. от билетов всегда можно отказаться.
Есть надежда на лучшее!
Тем более мне сейчас предложили неплохую работу, поэтому дай Бог всё устроиться!

Спасибо, что переживаете за меня, но у меня не совсем конечно нечем кормить. Тем более, я писала в той теме, "что если и дальше, я буду сидеть дома и тратить то что есть, то ВОЗМОЖНО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ И будет нечем кормить детей !!!" А так потихоньку вроде началось налаживаться и с садом и с работой...

Кукла
28.08.2011, 17:42
А детей ты на сестру оставить собираешься или с собой возьмешь?


В Харькове и Львове у меня есть хорошие подруги которые согласны помочь, (в другие города я наверное не поеду), поэтому дети поедут со мной, ну естественно не на саму игру...

Nezhka
28.08.2011, 17:49
Может кто то не понял о чём Я ?!
Здесь есть кто то, кто хочет поехать на Чемпионат Европы по футболу в 2012 году, в Украину и Польшу?!

о чем ТЫ-действительно непонятно,впрочем,как всегда.

Кукла
28.08.2011, 17:55
о чем ТЫ-действительно непонятно,впрочем,как всегда.

Я вам, не тыкала!
Всем понятно. Девочки, до моего поста с расшифровкой, поняли что это про Чемпионат Европы по футболу в 2012 году!

Кукла
28.08.2011, 19:54
Мы поняли, что ты про Чемпионат Европы.
Только боюсь люди не способны в соседних темах и сопереживать, и воспринимать твое желание покататься по миру. Ощущение что нас то ли используют, то ли разводят

Видимо, мы ошиблись, думая что ты и правда нуждаешься в садике и разной другой помощи. Есть люди, которым действительно кушать нечего.

Покататься по миру, это поехать в город, где недалеко живет бабушка, :))
Тань, я там выше написала, что вроде бы жизнь стала налаживаться и насчёт сада и насчёт работы (когда действительно всё решиться, я вам обязательно расскажу!)
И я не написала что кушать нечего !!! я написала, что если и дальше так пойдёт(я сижу дома и проедаю накопленное) то, тогда в один день деньги кончаться и кушать станет нечего ...
Тем более, я не написала, что бегу покупать билеты сегодня!
Я хотела, обсудить с теми, "кто в теме", последние сроки покупки, стоимость, возврат и т.д...

Katie
28.08.2011, 20:20
жизнь стала налаживаться.. нашлось завещание?

билеты вернуть нельзя))) и билеты на такие мероприятия бегут и покупают)

Кукла
28.08.2011, 20:27
жизнь стала налаживаться.. нашлось завещание?



Нет, я его и не искала.

бывшая одноклассница работает восп. в саду, обещала посодействовать )))
Работу неплохую предложили, в "Цветах" потихоньку пошло(люди стали возвращаться из отпусков видимо)... Да, и муж 30 процентов оф. зп обещал :)

Мышка Маня
28.08.2011, 21:23
Даааааа о поездке на чемпионат Европы, я бы подумала в последнюю очередь. Я читаю давно все ЭТО, но видимо не удержалась))))))

Светля4окк
28.08.2011, 21:39
ты бы начала с того, что жизнь стала бить ключом (в том числе в фин.плане)
а то ты душераздирательно (если так можно сказать) пишешь, что муж - козел, денег не дает, что письмо Президенту собралась писать и помощи просить (и детей в сад надо. и кушать нечего будет, и много всякого), а тут вдруг ЧЕ... ну как мы должны это воспринять?
Я прям вижу письмо Президенту... "Уважаемый ДмАнат! Я тут собралась на чемпионат европы по футбику, не накормите ли вы моих малышей?!"
прости, это стёб, конечно...
Но, как правильно написала Таня, ощущение, что нас разводят. Или ты чего то не договариваешь, или у тебя фантазия бурная....
как-то у народа вокруг пропадает желание давать дельные советы

п.с. прости, что на "ты"

Кукла
28.08.2011, 21:39
Даааааа о поездке на чемпионат Европы, я бы подумала в последнюю очередь. Я читаю давно все ЭТО, но видимо не удержалась))))))

Забыли мне напомнить, что у меня недавно Папа умер...

Токси
28.08.2011, 21:46
Продажа билетов была на сайте УЕФА с 1 по 31 марта. Так что теперь только с рук за бешенные деньги, больше никак.

Мышка Маня
28.08.2011, 21:52
Забыли мне напомнить, что у меня недавно Папа умер...


Я никому и ничего не напоминаю. Люди как-то сами доходят до многих вещей. И про Папу, я бы промолчала

Токси
28.08.2011, 21:54
по теме еще тут можно отслеживать, может что-то удасться купить
http://ru.uefa.com/uefaeuro2012/ticketing/index.html

cherry
28.08.2011, 21:57
Продажа билетов была на сайте УЕФА с 1 по 31 марта. Так что теперь только с рук за бешенные деньги, больше никак.


Вот Маша молодец! Как всегда спокойно и по делу :)

Но вообще так сложно удержаться от стёбных комментов.... Вот сижу и стараюсь )))


"Уважаемый ДмАнат! Я тут собралась на чемпионат европы по футбику, не накормите ли вы моих малышей?!"
:clap_1::clap_1::clap_1:

Кукла
28.08.2011, 22:05
Девочки, а вы вообще читаете, где, чьи комменты?! Какое письмо президенту?! Это кто то, (кажется Таня-Лукаво) написала, что пиши, стучи и т.д... потом в течении нескольких дней проблема решилась... о чём я видимо, забыла написать, за что приношу глубочайшие извинения )))))))
а про футбол вспомнила, потому что позвонила подруга из Харькова и спросила приеду ли я на ЧЕ-2012(потому как договоренность об этом была очень давно), я решила посмотреть про билеты, поняла что видимо уже не попаду никуда, но зачем то решила уточнить на форуме, может кто то что то знает, про эти самые билеты...

Кошка Лена
28.08.2011, 22:17
пора вводить на форуме новый статус: тролль
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Lovelka
28.08.2011, 22:22
Я сначала подумала,что нужны билеты на конец света - мол, чё скоро 2012,где взять билеты на апокалипсис в 1 ряд?

А про футбол - только через РФС или фанклубы, я на евро 2008 в Австрию\Швейцарию так ездила

Katie
28.08.2011, 22:58
Я сначала подумала,что нужны билеты на конец света - мол, чё скоро 2012,где взять билеты на апокалипсис в 1 ряд?

А про футбол - только через РФС или фанклубы, я на евро 2008 в Австрию\Швейцарию так ездила

Юль)))))))))) я лежу))))) билеты на конец света)

ЮЛ
28.08.2011, 23:14
Юль)))))))))) я лежу))))) билеты на конец света)

я тоже в первый момент вчера так подумала )))) но ничего писать не стала после Татьяниного сообщения, только поржала ))

Nezhka
28.08.2011, 23:39
Я сначала подумала,что нужны билеты на конец света - мол, чё скоро 2012,где взять билеты на апокалипсис в 1 ряд?



вот у меня та же мысль была))))))))) В первый ряд,пжалста)))

Katie
28.08.2011, 23:51
ладно вам)) вон кукла в той теме, где им кушать нечего было, говорит, что она хочет нормально общаться)) а вы тут!)) злые девочки)

ЮЛ
29.08.2011, 01:57
ладно вам)) вон кукла в той теме, где им кушать нечего было, говорит, что она хочет нормально общаться)) а вы тут!)) злые девочки)

видимо про нечего кушанье я не читала :)

Vinni
29.08.2011, 08:32
"Уважаемый ДмАнат!


Ой. ДмАнат это круто! Первый раз встретила, правда, классно)))

Светля4окк
29.08.2011, 08:35
Ой. ДмАнат это круто! Первый раз встретила, правда, классно)))

ээээ, да вообще я просто так сократила, ну лень было писать целиком имя-отчество Президента, :-) так что это экспромт.... :-)

Haley
29.08.2011, 10:42
Я сначала подумала,что нужны билеты на конец света - мол, чё скоро 2012,где взять билеты на апокалипсис в 1 ряд?

Ржу :d Я тоже сначала про это подумала :d

Любанич (Подобревшая кошка)
29.08.2011, 10:50
Топикстартер, дамы видимо из приличия не могут написать то, что думают. Посему отдуваюсь за них.


Мадам, Вам пора лечить шизофрению!!!! И перестать переписывать чужие истории из интернета! Видимо в каком-то жж Вы прочитали, что человек едет на ЧМ и Вы тут же сочинили свою версию.
И это... давить на жалость умершим отцом это омерзительно.(((((((

Любанич (Подобревшая кошка)
29.08.2011, 11:07
Не удалю, хочешь удалить - вперед. )))))
Не очень приятно видеть, как явно больной человек юзает эмоции нормальных людей.

Любанич (Подобревшая кошка)
29.08.2011, 11:11
Я ответила на твой вопрос уже.

Вольга
29.08.2011, 11:14
Я сначала подумала,что нужны билеты на конец света - мол, чё скоро 2012,где взять билеты на апокалипсис в 1 ряд?

А про футбол - только через РФС или фанклубы, я на евро 2008 в Австрию\Швейцарию так ездила

Если честно я тоже подумала про конец света))))
А по теме не подскажу. Но рада за тебя, что у тебя начало что то налаживаться.

Нюсик
29.08.2011, 12:09
Кукла, отложи лучше деньги не на ЧЕ, а на ЧД (черный день)

Тусик
29.08.2011, 12:17
прочитала половину, вот интересно, а кто-нибудь что-ннибудь по теме ответил? ))) за себя не скажу, я не фанат уже и как то равнодушна, муж очень хотел, но взвесив все "за" и "против" решил отказаться от этой идеи ))))

Кукла
29.08.2011, 12:17
Топикстартер, дамы видимо из приличия не могут написать то, что думают. Посему отдуваюсь за них.


Мадам, Вам пора лечить шизофрению!!!! И перестать переписывать чужие истории из интернета! Видимо в каком-то жж Вы прочитали, что человек едет на ЧМ и Вы тут же сочинили свою версию.
И это... давить на жалость умершим отцом это омерзительно.(((((((
(Очень не хотелось, но пришлось)

Дура!!!

Katie
29.08.2011, 12:22
и не писай в мой горшок)))))))

Тусик
29.08.2011, 12:29
ну чё на человека то напали "если я на диете, что и меню почтать нельзя", неужели ни кто не мечтает... совсем... не о чём... ??? вот не поверю ))) ну выразил человек своё желание )))

Katie
29.08.2011, 12:38
Тусик, еще раз повторяю, на соседнем форуме висит темы от Куклы, созданная неделю назад.. в которой в самом начале написано.. что делать, нам нечего кушать.. и целую неделю в ту тему девочки отвечали о том, как нужно действовать.. как отдать ребенка в сад и прочее... ни одного комментария стебного.... и когда спустя ровно неделю.. тут появляется тема о поездке на ЧЕ. как ты будешь себя вести?.. тебе обидно за саму себя не будет, что ты неделю человеку говоришь как выжить с детьми... советуешь.. сопереживаешь.. а человек оказывается уже на футбол едет, а неделю назад им кушать скоро станет нечего..

вот поэтому тут такие комментарии..

Katie
29.08.2011, 12:40
вот неужели в голове нормаьной матери, при 2-х детях.. когда еще неделю назад, была опасность остаться без еды... возникнет мысль - поехать на ЧЕ... ??? да мать, первая побежит прятать эти деньги на случай чего, учитывая, если верить всему!! как много у куклы плохого.. и со всех сторон беды..

Тусик
29.08.2011, 12:47
тему про нечего есть я не видела, но ведь она не написала что едет, ну пусть мечтает человек )))) а может у меня уже иммунитет на подобное, ибо есть у мужа пара знакомых которым "есть нечего" и один из них едет на ЧЕ....

Любанич (Подобревшая кошка)
29.08.2011, 13:56
(Очень не хотелось, но пришлось)

Дура!!!

Спасибо за комплимент.))))

@nn@
29.08.2011, 14:02
прочитала половину, вот интересно, а кто-нибудь что-ннибудь по теме ответил? ))) за себя не скажу, я не фанат уже и как то равнодушна, муж очень хотел, но взвесив все "за" и "против" решил отказаться от этой идеи ))))
Да, Маша ответила по теме!

Китёна
29.08.2011, 14:08
кукла а выложи свое фото, ну просто интересно глянуть на тебя.

ДРУЖИЛКА
29.08.2011, 14:24
кукла а выложи свое фото, ну просто интересно глянуть на тебя.

Кукла принципиально не выкладывает фото в нете,она в другой теме об этом написала...Но вот если я не путаю ее с кем то еще,то на старом форуме давно еще,в профиле я видела ее фото....Если я ошибаюсь,Кукла меня поправит....

Тусик
29.08.2011, 14:30
и мне кажется что были фото на старом форуме

ДРУЖИЛКА
29.08.2011, 14:32
и мне кажется что были фото на старом форуме

Ну вот ,значит я точно помню)

Katie
29.08.2011, 14:33
фоток там больше нет. а со свадьбы были.

Нюсик
29.08.2011, 14:37
были фотки со свадьбы (платье с красными цветами или красный букет) - если все правильно помню...
была фота малыша, который погиб во время пожара...

ДРУЖИЛКА
29.08.2011, 14:42
Да,да,да,свадебные фотки...Девушка темненькая такая,симпатичная....

Кукла
29.08.2011, 14:53
Я потом убрала фотки...
Позже выложу, если это так важно кому то...

Татка1
29.08.2011, 14:56
Присоединяюсь к тем, кто подумал про конец света)))))))
Девочки, что вы напали на Куклу? В каждой деревне есть свой сумасшедший, при каждом дворе - шут. Кукла здесь на официальной должности форумского юродивого, нехай пишет. Смотрите сколько позитива сразу от простой темки! Надо просто почаще бить себя по рукам, когда захочется на ее жалостливые посты ответить.

Мышка Маня
29.08.2011, 20:43
Присоединяюсь к тем, кто подумал про конец света)))))))
Девочки, что вы напали на Куклу? В каждой деревне есть свой сумасшедший, при каждом дворе - шут. Кукла здесь на официальной должности форумского юродивого, нехай пишет. Смотрите сколько позитива сразу от простой темки! Надо просто почаще бить себя по рукам, когда захочется на ее жалостливые посты ответить.

А у самой от этого поста, слезы на клаву не падали?))))))

Любопытная кошка
29.08.2011, 21:04
Присоединяюсь к тем, кто подумал про конец света)))))))
Девочки, что вы напали на Куклу? В каждой деревне есть свой сумасшедший, при каждом дворе - шут. Кукла здесь на официальной должности форумского юродивого, нехай пишет. Смотрите сколько позитива сразу от простой темки! Надо просто почаще бить себя по рукам, когда захочется на ее жалостливые посты ответить.

Все было бы ничего, пускай веселит и тролит. Но! Я ж каждый раз читаю и за душу берет... родители, операция, дети... если это правда, то... А если нет? Это такое изощренное издевательство над нами что ли? Уже не хочу в ее темы заходить, нервы свои жалко. "Слезы сердечные" и благородные порывы логичнее и продуктивнее тратить в темах помощи сиротам. Там я хотя бы понимаю кому сочувствую и кому деньгами помогаю.

Татка1
29.08.2011, 21:12
А у самой от этого поста, слезы на клаву не падали?))))))

Из серии "сам шучу - сам смеюсь"?))))))))

Татка1
29.08.2011, 21:16
Все было бы ничего, пускай веселит и тролит. Но! Я ж каждый раз читаю и за душу берет... родители, операция, дети... если это правда, то... А если нет? Это такое изощренное издевательство над нами что ли? Уже не хочу в ее темы заходить, нервы свои жалко. "Слезы сердечные" и благородные порывы логичнее и продуктивнее тратить в темах помощи сиротам. Там я хотя бы понимаю кому сочувствую и кому деньгами помогаю.

Я склонна думать, что все, что она пишет - правда. И для нее эта правда нормальна - вчера пытаться понять, чем накормить детей, а сегодня прикидывать, не поехать ли на чемпионат европы. Ну вот не укладывается в ее голове, ЧТО здесь не так. Резкие перепады настроения... то паника и депрессия, то "все не так плохо", "вы меня не так поняли"... Принимая во внимание ее посты про проблемы с головой, похоже, что тут некий когнитивный диссонанс с реальностью. Не обращайте внимания))) это диагноз))

franchi
30.08.2011, 01:03
Кукла оправдывает свой ник целиком и полностью. Я вот мысленно поставила себя на ее место, все кругом поумирали, несчастные случаи, развод, в кафе драка, с родственниками в контрах, есть нечего, тока что после операции полостной (у меня у подруги такая была, я в курсе про вост период и тп), с мозгом проблемы. и тут на че едет.
по-моему это просто кто-то над вами стебется. Может даже лицо мужского пола лет 15. Лично я советов кукле давать не собираюсь. Не в коня корм. Не мечите бисер.

Soonnn
30.08.2011, 09:54
мне хватило одной ее разводки, когда она с подругой пьяная здесь на форуме развлекалась анонимно (по-моему, Лукаво ее разоблачила), чтобы сделать о ней соответствующие выводы. С тех пор я не верю ни одному ее посту, в том числе про смерти близких родственников. Захожу в ее темы тольк окогда много ответов и вижу, как народ стебется. С каждым разом становится все меньше, ктобы ей по теме что-то отвечал и советовал

Татка1
30.08.2011, 11:55
мне хватило одной ее разводки, когда она с подругой пьяная здесь на форуме развлекалась анонимно (по-моему, Лукаво ее разоблачила), чтобы сделать о ней соответствующие выводы. С тех пор я не верю ни одному ее посту, в том числе про смерти близких родственников. Захожу в ее темы тольк окогда много ответов и вижу, как народ стебется. С каждым разом становится все меньше, ктобы ей по теме что-то отвечал и советовал

А что, даже такое было? ууууу, как все запущено! тогда возможно и впрямь 90% того, что она пишет - разводка. А что ее не забанят до сих пор?

Малышенция
30.08.2011, 12:45
Девочки, смею вас уверить, что это никакой не тролль! Таких людей в жизни полно. Я знаю по крайней мере двух! Они совершенно не умеют обращаться с деньгами. Это раз. С зп они покупают кофточки за 15 000р. и до конца месяца жалуются, что им нечего кушать. Это реально возможно для них в один день думать, что нечего есть, а на следующий уже планировать поездку. И это не самое страшное. Ужаснее то, что они начинают паразитировать, давить на жалость окружающих и выкачивать из них деньги. У меня была такая коллега, когда она только пришла к нам работать, и пожаловалась на отсутствие денег мне было ее безумно жаль, впрочем как и остальным, ей покупали еду и все такое. Но все ждали, что пройдет месяц, она получит зп и ситуация наладится. Но ничего такого не произошло!!! Она спустила зп в первые 2 дня и оставшийся месяц просила угостить ее обедом. А никто уже не хотел ей помогать, естественно. Далее - она стала опаздывать. Не на 15 мин. и не на 20, а на 2 часа!!! В итоге, ее уволили. Она опять стала жаловаться, что ее уволили несправедливо, и ей не на что жить и т.д. Это только так, небольшие зарисовки. Странности есть, и их великое разнообразие.

Вы же сами провоцируете Куклу! Не пишите ничего в темах, не комментируйте. ИГНОРИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ!!! По себе знаю, как неприятно, когда тебя используют. Ты переживаешь, советуешь, помогаешь, а в итоге все хорошо у человека, в том числе и за счет окружающих.

rigiihvost
30.08.2011, 14:46
Девочки, смею вас уверить, что это никакой не тролль! Таких людей в жизни полно. Я знаю по крайней мере двух! Они совершенно не умеют обращаться с деньгами. Это раз. С зп они покупают кофточки за 15 000р. и до конца месяца жалуются, что им нечего кушать. Это реально возможно для них в один день думать, что нечего есть, а на следующий уже планировать поездку. И это не самое страшное. Ужаснее то, что они начинают паразитировать, давить на жалость окружающих и выкачивать из них деньги. У меня была такая коллега, когда она только пришла к нам работать, и пожаловалась на отсутствие денег мне было ее безумно жаль, впрочем как и остальным, ей покупали еду и все такое. Но все ждали, что пройдет месяц, она получит зп и ситуация наладится. Но ничего такого не произошло!!! Она спустила зп в первые 2 дня и оставшийся месяц просила угостить ее обедом. А никто уже не хотел ей помогать, естественно. Далее - она стала опаздывать. Не на 15 мин. и не на 20, а на 2 часа!!! В итоге, ее уволили. Она опять стала жаловаться, что ее уволили несправедливо, и ей не на что жить и т.д. Это только так, небольшие зарисовки. Странности есть, и их великое разнообразие.

Вы же сами провоцируете Куклу! Не пишите ничего в темах, не комментируйте. ИГНОРИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ!!! По себе знаю, как неприятно, когда тебя используют. Ты переживаешь, советуешь, помогаешь, а в итоге все хорошо у человека, в том числе и за счет окружающих.


+ сто тыщ мульонов
Не надо заходить в её темы и реагировать на тексты ни приколами ни советами
не будет у неё публики,не будет проблем,рассосутся сами собой из-за отсутствия внимания к ним.

Дочка Варвара
30.08.2011, 14:48
а вы знаете сколько стоят билеты на ЧЕ, я сегодня увидела и офигела
"Дай Бог каждому, не дай Бог не кому"