PDA

Просмотр полной версии : Разное ГКП



CJka
29.08.2011, 16:51
Девочки, а как узнать если ли в нашем районе ГКП? и как можно туда попасть?
Мы записаны в ясли на сентябрь,2012г., но походу пролетаем мы по полной программе, в приоритетный сад мы 43 в очереди, в два других 25 и 21.

Лёся
29.08.2011, 17:41
Мы тоже в очереди не раньше 20 это в том где самая короткая очередь. Но я надеюсь что не пролетим, т.к. часть народу там льготники, а их должны брать не больше половины группы, часть народу скорее всего стоят в несколько садов. Ну и как вариант что предложат место в другом саду, не в том куда стояли. 21 и 25 это еще вполне приличная очередь.

А про ГКП надо прозванивать самой сады и спрашивать, это самый верный способ узнать наличие. А попасть через комиссию заявление на ГКП писать.

Бурундук
07.09.2011, 14:24
А как вы узнавали какие вы в очереди во все приоритетные сады?
Вот на сайте только по одному сайту отображается, а как другие глянуть? или только в ОСИП тащится, как там кстати с очередями, живем в ЮЗАО (Черемушки).

CJka
07.09.2011, 14:50
А как вы узнавали какие вы в очереди во все приоритетные сады?
Вот на сайте только по одному сайту отображается, а как другие глянуть? или только в ОСИП тащится, как там кстати с очередями, живем в ЮЗАО (Черемушки).

захожу на сайт эл.комиссии, ввожу данные, там на нашей страничке 3 садика и номер очередности.

Бурундук
07.09.2011, 15:06
Спасиб!
А у нас только один отображается, хотя писались в 3...
вот блин, в осип чтоль идти, по телефону вообще не реал(

PinkBagira
07.09.2011, 16:00
Спасиб!
А у нас только один отображается, хотя писались в 3...
вот блин, в осип чтоль идти, по телефону вообще не реал(

у нас первое время отображался только один приоритетный сад. Он же был в уведомлении. А 2 запасных тетечка в комиссии вписала в талмуд только и все. Я написала письмо в ОСИП по электронке, приложила скан уведомления, указала какие сады у нас запасные в порядке приоритета и дней через мне все исправили, отписались, и после этого отображаются 3 сада.

текст письма был такой:
Добрый день!

Мой сын, ФИО (дата рождения ___г, св-во о рождении ______, проживающий г. Москва, _______), 24 мая 2010г. в __________ был зарегистрирован в районной "книге учета будущих воспитанников" № ПЖЯ 047 797 842 за номером ____, о чём мне было выдано Уведомление.
В качестве приоритетного сада был указан д/с №2552 (ул. Татьяны Макаровой, 12), который и отображен в бумажном экземпляре Уведомления.

Кроме того, в книге учета оператор пометила еще 2 д/с, которые были выбраны как запасные. А именно:
№2 - д/с №2550 ул. Дмитриевского 3А.
№3 - д/с №2551 ул. Святоозерская 6.
Однако ни в уведомлении, ни в электронной очереди они не отображаются.

Прошу Вас внести соответствующую информацию в электронную базу.

Бурундук
07.09.2011, 21:15
О! Спасибо, надо попробовать тож письмецо написать.

Китёна
08.09.2011, 12:07
Мы тоже в очереди не раньше 20 это в том где самая короткая очередь. Но я надеюсь что не пролетим, т.к. часть народу там льготники, а их должны брать не больше половины группы, часть народу скорее всего стоят в несколько садов. Ну и как вариант что предложат место в другом саду, не в том куда стояли. 21 и 25 это еще вполне приличная очередь.

А про ГКП надо прозванивать самой сады и спрашивать, это самый верный способ узнать наличие. А попасть через комиссию заявление на ГКП писать.

Про заявление. Это приходишь к ним и говоришьмол хочу в гкп дайте образец заявления? Просто когда я начала этот вопрос в осипе поднимать мне ничего подобного не предложили, а я и не знала что так можно.Просто знаю что у нас в саду рядом надо придти непосредственно в сад.

Девочки а ГКП это с мамой или без? И сколько в среднем стоит?

Китёна
08.09.2011, 12:12
у нас первое время отображался только один приоритетный сад. Он же был в уведомлении. А 2 запасных тетечка в комиссии вписала в талмуд только и все. Я написала письмо в ОСИП по электронке, приложила скан уведомления, указала какие сады у нас запасные в порядке приоритета и дней через мне все исправили, отписались, и после этого отображаются 3 сада.

текст письма был такой:
Добрый день!

Мой сын, ФИО (дата рождения ___г, св-во о рождении ______, проживающий г. Москва, _______), 24 мая 2010г. в __________ был зарегистрирован в районной "книге учета будущих воспитанников" № ПЖЯ 047 797 842 за номером ____, о чём мне было выдано Уведомление.
В качестве приоритетного сада был указан д/с №2552 (ул. Татьяны Макаровой, 12), который и отображен в бумажном экземпляре Уведомления.

Кроме того, в книге учета оператор пометила еще 2 д/с, которые были выбраны как запасные. А именно:
№2 - д/с №2550 ул. Дмитриевского 3А.
№3 - д/с №2551 ул. Святоозерская 6.
Однако ни в уведомлении, ни в электронной очереди они не отображаются.

Прошу Вас внести соответствующую информацию в электронную базу.

А что за уведомление вам было выдано? Я когда очередь подтверждала ничего мне не выдали, а то пойду требовать.

Кстати совет всем сделатьскрин шотстраницы вашей с очередностью, у меня знакомая так ждала ждала путевку потом посмотрела в эл. очередь а она 45 вместо 2 как было, в итоге все решилосьно нервов и времени потрачено было кучу.