PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных Нужна помощь! Ищу врача! Опять про шейный позвонок!



Daria
29.08.2011, 17:15
Девочки, может кто знает к кому лучше обратиться. Мама сломала шейный позвонок!
Ехали мы с мамой по пустой улице, среди бела дня по крайней правой полосе, уже парковались, практически остановились. Вдруг на страшной скорости в нас сзади врезалась шестерка, нас отбросило на бордюр. Мама была за рулем. Гетз сложился гармошкой. У мамы перелом третьего шейного позвонка, сотрясение мозга. Со мной все хорошо, слава Богу. Этот идиот в шестерке вообще не пострадал. Ищу срочно хорошего врача, ситуация очень опасная, т.к. осколки находятся рядом со спинным мозгом! Нужна контакты хорошего врача.

Дело было в Тамбове, медицина там сами понимаете какая.


Спасибо!

NeTakaya
29.08.2011, 17:26
о ужас!
по теме не подскажу, к сожалению, у меня было сдавление шейных позвонков во время аварии, но перелом...это же очень опасно!!! хорошие врачи в реабилитационном центре на Иваньковском шоссе.
Как она сейчас,мама?

Daria
29.08.2011, 17:28
Спасибо! Мама чувствует себя ужасно, болит дико. Ни лежать, ни сидеть не может. Воротник надели.

NeTakaya
29.08.2011, 17:31
Спасибо! Мама чувствует себя ужасно, болит дико. Ни лежать, ни сидеть не может. Воротник надели.

она в больнице??

Ана
29.08.2011, 22:43
контактов не знаю, но что точно могу сказать - нужно в серьезную больницу и обследоваться, чем скорее тем лучше!! в москву конечно. в склиф например.

murenok
29.08.2011, 22:44
Сочувствую очень! По теме не помогу(( пусть все сложится удачно

PinkBagira
29.08.2011, 23:57
а сейчас мама в каком городе? и где прописана?
По ситуации - сейчас миниму движения, раз отпустили домой, значит не так все страшно либо недобследована.
С клиниками сложно, если прописка в Тамбове. Для бесплатного нужны квоты получать и там больницы о перечню будут.
Институт восстановительной медицины - это то, что первым пришло в голову.

Daria без пароля
30.08.2011, 00:21
Сейчас мама дома, КТ будет делать завтра. Состояние плохое. От госпитализации отказалась из-за бронхиальной астмы и аллергии на кучу препаратов. Всю жизнь постоянный контроль того, что принимает, задыхается часто. Никакие обезболивающие, кроме наркотиков нельзя. Терпит сейчас просто. Лежит. Как транспортировать в Москву не представляю. Прописка Тамбовская. Спасибо всем, кто откликнулся.

Nezhka
30.08.2011, 00:33
не могу помочь по теме,вообще никаких контактов(( Маме- утихновения боли и всеобщего выздоровления!. К несчастью,слишком хорошо знаю про осколки вблизи спинного мозга. Я постараюсь найти врача. Только потребуется перевозка в Москву. У меня тут родня в числе лучших хирургов,при силовых ведомствах. Завтра узнаю,что и как.напишу в личку.

евже
30.08.2011, 12:46
Маме здоровья! Про врачей в Тамбове конечно не скажу... Но если перевезти в Москву, то Склиф или 1 градская

Daria
30.08.2011, 14:30
Таня, спасибо! Очень жду от тебя письма. Хочу сначала чтобы грамотный нейрохирург снимки посмотрел. Молю Бога чтобы не понадобилась операция.

Dashenka
30.08.2011, 17:03
Только что увидела тему. Маме скорейшего выздоровления, пусть найдется хороший врач и поможет. Держу кулаки сильно сильно.