PDA

Просмотр полной версии : А я могу положить деньги на телефон человеку в Волгограде???



СкарлеТТ
30.08.2011, 07:34
нужно знать местного оператора? или мы можем только пополнять операторов московского региона??

nata314
30.08.2011, 08:35
А что за местный оператор?
У наших родственников из сибири и дальнего востока - мегафон, можно запросто пополнить им счет отсюда. Что мы с мужем делали неоднократно. Так что если билайн, мегафон или мтс - то проблем никаких. Откуда угодно можно пополнить счет

Любопытная кошка
30.08.2011, 09:29
Если это мтс, мегафон или билайн, то да! Я клала неоднократно. И спокойно принимает в терминалах (я вообще в своем подъезде кладу деньги). И в Читу и в Пензу деньги зачислялись тем же днем. Если не знала оператора, то просто вводила номер (выбираешь в меню что-то типа Оплата мобильного телефона), а терминал сам мне показывал оператора и даже указывал регион номера. Если у тебя что-то пойдет не так (а это будет видно именно на терминале, а не в кассе Связного, к примеру), то просто сбросишь и не будешь класть деньги.

СкарлеТТ
30.08.2011, 10:36
Спасибо девочки, только узнала, что у него там Билайн, значит смогу спокойно положить тут)