PDA

Просмотр полной версии : Одежда Обувь в сад ,какая???



marinka
31.08.2011, 11:53
интересует обувь на осень и на зиму....
какую покупаете???
и какой комбез на осень и зиму??
просто у нас на осень джинсовый комбез на флисе и мембранная непромокайка..но в саду ей будет явно неудобно все это самой одевать...
а на зиму лучше раздельный или слитный??

nata314
31.08.2011, 12:06
а почему так много знаков вопросов?:)
обувь в группу - сандалики. для прогулок - то в чем по улице обычно ходите, в зависимости от времени года. Желательно без шнурков , тк дети шнурки не могут сами застегнуть.

Комбез лучше раздельный.

Мышка Маня
31.08.2011, 12:25
Обувь у нас на осень сапожки на молнии(сама застегивает- растегивает) на зиму у нас была куома, в этом году мембрана на липучках и сапожки на молнии будут. Костюм джинсовый на флисе - на сентябрь, рейма самая тонкая - на дождь(+поддева есть) на октябрь-ноябрь у нас раздельный костюм пальтишко + брюки + шапка на заязках. На зиму у нас раздельный пуховый костюм. А вообще воспитатели все равно будут помогать одеваться.

marinka
31.08.2011, 12:28
т.е. даже 4-х леткам будут помогать??? я думала в этом возрасте по минимуму помощь идет..
все же раздельный на зиму..ок...

Мышка Маня
31.08.2011, 15:43
т.е. даже 4-х леткам будут помогать??? я думала в этом возрасте по минимуму помощь идет..
все же раздельный на зиму..ок...

Если они полностью будут одеваться сами, то все молнии будут поломаны, веревки на шапках оторваны))))))

Миракл
31.08.2011, 16:52
Обувь на липучках однозначно.
На холодную осень надо что-то, Комбез лучше раздельный.

NeTakaya
31.08.2011, 16:57
Ой, Марин,я так рада за тебя, ты вздохнешь;) а то все...не пойдет в детсад,не пойдет...)))а по теме, в группу сандалики, чешки на физру, комбез раздельный

Сама в думках, какую фирму брать обувь на осень и зиму... и одежду... послушаю других. Осень была экко, я довольна, зима вроде скандия...мне не нра. Комбезы были керри..Может,сменить?..не знаю..

marinka
31.08.2011, 17:35
спасибо конечно, но я не особо рада походу в сад и в итоге идем только просто попробовать что такое садик...если не захочет ходить значит будем дома))
комбез будет точно ленне,обувку пока думаю.
вот что с осенью делать..

NeTakaya
31.08.2011, 17:37
спасибо конечно, но я не особо рада походу в сад и в итоге идем только просто попробовать что такое садик...если не захочет ходить значит будем дома))
комбез будет точно ленне,обувку пока думаю.
вот что с осенью делать..

осень мне нравится тилсон комбез-мы хорошо отходили в нем

а чего ты не рада?))))пусть ребенок общается, у тебя на себя будет время;)
где ленне покупают?почему я не вижу в Москве эту фирму?..керри и рейма хоть в детском мире есть...хочу на ленне посмотреть..

marinka
31.08.2011, 17:46
я не могу без Лизки)) и время на себя у меня было и есть...а что я буду дома без неё делать...вообщем поживем поглядим))
а общение у нас на площадке классное..

ленне это тоже самое керри..я буду в СП брать...

NeTakaya
31.08.2011, 17:48
я не могу без Лизки)) и время на себя у меня было и есть...а что я буду дома без неё делать...вообщем поживем поглядим))
а общение у нас на площадке классное..

ленне это тоже самое керри..я буду в СП брать...

да, но я не видела в продаже вещей именно с ярлыком ленне))не там смотрю,видимо
без нее тоже найдешь что делать) все будет хорошо)

Цыбулька
05.09.2011, 16:31
да, но я не видела в продаже вещей именно с ярлыком ленне))не там смотрю,видимо
без нее тоже найдешь что делать) все будет хорошо)

Ле**нне в России не продается, только в СП Эта Торговая марка отшивается для Эстонии

По теме : Марин поздравляю с садиком!)
На холодную осень купи Рейму