PDA

Просмотр полной версии : Одежда А в ГКП что взять в первый раз?)))



Эйфория без пароля
31.08.2011, 14:28
Мы завтра в первый раз в ГКП, тоже надо сменную одежду брать? Обувь понятно возьму. Идем завтра на 2 часа, т.к. в 10 надо быть в другом месте. Нарядно одену, а что еще надо???

Алинчик
31.08.2011, 14:33
Надо обувь и одежду сменную ну и подгуз.

Kuzka
31.08.2011, 14:41
Нам сказали сменную обувь, сменную одежду (если писается) и все. занятие будет завтра пока совсем короткое.
А про цветы в ГКП что думаете??? Надоть??

Алинчик
31.08.2011, 14:54
Нам сказали сменную обувь, сменную одежду (если писается) и все. занятие будет завтра пока совсем короткое.
А про цветы в ГКП что думаете??? Надоть??
Мы в прошлом году не носили, но и пошли мы в марте)))))

Kuzka
31.08.2011, 14:57
Ясно. Поэтому и интересно 1 сентября. Очень выделяться не хочется...

Эйфория без пароля
31.08.2011, 14:59
Нам сказали сменную обувь, сменную одежду (если писается) и все. занятие будет завтра пока совсем короткое.
А про цветы в ГКП что думаете??? Надоть??


Цветы я купила уже))))

Блин, сменную одежду..... Я наверное подгуз одену завтра, боюсь, что там она нифига не попросится, так то мы только ночью одеваем.... Даже не знаю, одевать или нет.... Ладно на смену поглажу сейчас лосинки и кофточку, нормально будет думаю?

Спасибо!

Kuzka
31.08.2011, 15:04
Нам сказали категорически без подгуза. Будут сразу отучать. Мой тоже просится не всегда, может и заиграться, ну буду сама его завтра там выспрашивать. А вообще мандраж такой, что со мной будет, когда в сад в ясли пойдет :))) А мы нарядно не будем наряжаться, мы мальчики :) Да и не будет в ГКП наверное ничего такого торжественного, уж больно маленькие еще.

Эйфория без пароля
31.08.2011, 15:11
Нам сказали категорически без подгуза. Будут сразу отучать. Мой тоже просится не всегда, может и заиграться, ну буду сама его завтра там выспрашивать. А вообще мандраж такой, что со мной будет, когда в сад в ясли пойдет :))) А мы нарядно не будем наряжаться, мы мальчики :) Да и не будет в ГКП наверное ничего такого торжественного, уж больно маленькие еще.


Мне тоже страшно, я завтра в первый раз сама ребенка повезу на машине - одна..... С мужем ездила, а дочь одну не катала, боюсь)))) Ладно может не одену подгуз, посмотрю по ходу действия....

Китёна
31.08.2011, 17:42
Мне тоже страшно, я завтра в первый раз сама ребенка повезу на машине - одна..... С мужем ездила, а дочь одну не катала, боюсь)))) Ладно может не одену подгуз, посмотрю по ходу действия....

:))) так забавно вас читать ( я в хорошем смысле) сама такая буду)))

Эйфория не бойся это не страшно) я своего с месяца сама на машинке катаю, нормуль, а вы уже вообще большие)

Kuzka
31.08.2011, 18:20
:))) так забавно вас читать ( я в хорошем смысле) сама такая буду)))


Ага, а мы тебя в след.году почитаем или через год!!!!! :))

Китёна
31.08.2011, 21:06
Ага, а мы тебя в след.году почитаем или через год!!!!! :))
не, надеюсь не читать, а отвечать будите))