PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки мальчику 4 года - подарок?



masik
31.08.2011, 15:12
у меня девочка ... как же с ними просто! :))))

мне нужно купить подарок мальчику 4 лет
ЧТО? взрыв мозга просто какой-то, учитывая что у мальчика есть всееееееее

предложите все что Вам пришло в голову!
ЧТО дарят мальчикам? :)

Лейка
31.08.2011, 15:14
Машины Bruder, хотя это уж у него наверняка есть). Наборы игрушечных инструментов, обучающий глобус можно подарить (в Детском мире такой видела).
А еще мой ребенок в гостях вот на такую игру запал, невозможно было оторвать http://my-shop.ru/shop/toys/565992.html

@nn@
31.08.2011, 15:17
железную дорогу, настольный хоккей/футбол

masik
31.08.2011, 15:26
качество у этих машин как? можно не глядя заказать в инете? на каком проверенном сайте?
сил моих больше нет что-то придумывать:) 2 раза в год я взрываю себе мозг, раньше правда было проще почему-то


а еще...живут они в частном доме, может что-то с учетом возможного размещения на улице или какие игры требующие пространства? на 23 февраля я ему покупала пеликана, выплевывающего шарики и к нему сачки для игроков, он и песни пел заодно:))) как раз во дворе дома играть удобно было.

Лейка
31.08.2011, 15:32
Качество хорошее, заказать можно тут, к примеру www.5pravil.ru

masik
31.08.2011, 15:36
уже зашла н аэто сайт, люблю его нежно, спасибо. думаю машину и куплю

а какого в среднем размера эти машины?

Kukla
31.08.2011, 15:57
еще лего, у них полно интересных наборов. Мой как раз сейчас фанатеет и строит-строит-строит. Там и на любой бюджет можно выбрать. Вон Тачки-2 новые наборы вышли. С полицейским учатском интересные, с больницей, пожарные, шиномонтаж, строительная техника и куча всего. Раньше заказывали на esky.ru Но недавно зашла, у них все подорожало. А на 7bricks.ru сейчас акция неплохая, подешевле.

Можно книги, мы будем дарить Волшебника Измурудного города. Еще Незнайку читаем сейчас. Т.е. по возрасту уже большие произведения можно начинать читать.

CrazyMilk
31.08.2011, 18:28
биби кар

CrazyMilk
31.08.2011, 18:30
качество у этих машин как? можно не глядя заказать в инете? на каком проверенном сайте?
сил моих больше нет что-то придумывать:) 2 раза в год я взрываю себе мозг, раньше правда было проще почему-то


а еще...живут они в частном доме, может что-то с учетом возможного размещения на улице или какие игры требующие пространства? на 23 февраля я ему покупала пеликана, выплевывающего шарики и к нему сачки для игроков, он и песни пел заодно:))) как раз во дворе дома играть удобно было.

Брудер не убиваемые... выглядят круто и качетво гуд
размер на любой вкус... от маленьких до огромных тракоторови бетономешалок

Лейка
31.08.2011, 21:14
уже зашла н аэто сайт, люблю его нежно, спасибо. думаю машину и куплю

а какого в среднем размера эти машины?

Мне в основном большие попадались.

Катринка24(minimax81)
31.08.2011, 23:53
Набор шпиона: там рация, наручники, лупа, бинокль - понравился очень ребёнку.
Хорошо бы выяснить на чём "задвинут" четырёхлетка :) - кто-то на букаганах, кто-то на спайдермене, а кто-то на Тачках - так будет вернее.
Ещё Лего у многих хорошо идёт, но уже которое от 5-ти лет.

masik
01.09.2011, 10:57
Набор шпиона: там рация, наручники, лупа, бинокль - понравился очень ребёнку.
Хорошо бы выяснить на чём "задвинут" четырёхлетка :) - кто-то на букаганах, кто-то на спайдермене, а кто-то на Тачках - так будет вернее.
Ещё Лего у многих хорошо идёт, но уже которое от 5-ти лет.

какой у вас? покаж, пжлст

Лего да, но уже 2 раза дарили и опять не хочется

masik
01.09.2011, 11:07
оооо, какая вещь любопытная....ща поизучаю, спасибо!