PDA

Просмотр полной версии : Разное детский стол на ДР, что кроме торта, фруктов, сока?



franchi
01.09.2011, 21:58
привет, впервые мой ребенок осознанно ждет др. Заказал торт со свечками в виде машинок, арбуз и сок в кач-ве угощения.

придут еще два мальчика 6-ти лет. Со взрослыми ясно, шампанское и тп.

Хочу сделать сладкий стол, так как кулинар из меня никакой (конечно я могу варить борщи и жарить мясо, но это непразднично). Готовые салаты конечно не буду покупать.

что еще?
кстати вся эта компания неровно дышит к картошке фри... Едят они немного.

CrazyMilk
01.09.2011, 22:01
пирожки? сыр?
может испечь вафли?))
мороженое?
пицца? по мне она лучше фри...хотя конечно один фиг
правда для меня , Саш, др дома был бы катастрофой))) ненавижу все это

franchi
01.09.2011, 22:10
пирожки? сыр? сыр как подать и какой? вряд ли они с плесенью будут
может испечь вафли?)) Я НЕ УМЕЮ ПЕЧЬ У МЕНЯ БЛИНЫ ВСЕ КОМОМ ТЫ ЧТО:))
мороженое? холодно
пицца? по мне лучше фри...хотя конечно один фиг да пицца тема, а фри покупать замороженное?
правда для меня , Саш, др дома был бы катастрофой))) ненавижу все это я тоже. но ребенок хочет. а мы на даче. у нас тут есть ресторано, но явно недетского толка.

CrazyMilk
01.09.2011, 22:13
пиццу заказать в ресто,я типа имела ввиду что пицца лучше чем фри)))хотя на др можно и фри..много не съедят
сыр- ну какой нибудь...мой любит пармезан, крестники 8 и 10 любят козий и фоль эпи- он сладковатый...можно сделать канапушки с ананасом
пирожки купить) например в азбуке вкуса..там домашние....качество на 200 проц.... можно доставку на дом...там же осетинские пироги..
фрукты- ягоды-может клубники или на черешню разориться

mwk
02.09.2011, 08:56
Мы недавно праздновали. Расскажу, как у нас это было. Гости - 2 девочки (4.5 года с мамой, 6.5 лет без мамы) и мальчик (4 года с мамой). Я приготовила чахохбили с запеченой картошкой (это ели мальчик - он вообще больше всех ел, его мама и наш папа), 2 салата (ели все мамы и наш папа), бутерброды с колбасой - колбасу выразала формочками для печенья (детям очень понравились эти бутерброды, они даже просили добавки - с указанием кому с зайчиком, кому с ежиком). Еще детям понравилсь фрукты на шпажках - ананасы, яблоки, груши, виноград. И, конечно, торт. Что еще хочу отметить - надо побольше компота, мой компот всем так понравился, что целая кастрюла испарилась в 10 минут. Был еще морс покупной, но он уже не так понравился. Вообще, дети не много ели (кроме мальчика), им больше понравилось развлечение - у нас как бы побывала Шапокляк и украла торт из холодильника, и чтобы его вернуть, дети должны были по подсказкам находить задания и выполнять их, чтобы Шапокляк развеселилась. Дети потом еще 2 недели вспоминали Шапокляк.

Fly
02.09.2011, 09:05
можно тарталетки еще сделать