PDA

Просмотр полной версии : Порядки Просветите про шкафчик и кровать



April
03.09.2011, 00:16
Как, кем и когда выбирается шкафчик для одежды? Ребенком в первый день по картинке? А если претендентов 2-3 и дело катится к истерике? Такого не бывает?
А кроватка как выбирается? Обговаривается заранее? Или куда ре лег, то и его?)))))

Apelsinka2303
03.09.2011, 02:10
у нас в группе будет 35-40 человек это в яслях ооо ужас. сказали кроватей всего 26 (детей столько ходить не будет факт) сказали что кто будет ходить постоянно за тем и закрепят места,а для остальных если пришел после долгой болезни меняют постельное белье и кладут на свободную кровать. шкафчики тоже будут на 2их.

ДРУЖИЛКА
03.09.2011, 08:22
У нас сами дети с родителями выбирали шкафчик,по рисунку и по номеру) а у кроватки картинка соответствует картинке шкафчика) поэтому мы выбрали шкафчик и пошли смотреть нашу кроватку,чтобы если что поменять успеть)

Кошка Лена
03.09.2011, 09:16
мы сами выбрали шкафчик по картинке
так как мы были первые, то разборок и других претендентов не было :)

Лучик света в темном царстве
03.09.2011, 09:38
жесть!!!!!!!! что ж там будет то? 40 чел в группе....
я понимаю конечно, что ходить будет половина, но и 20 таких масчявок-много
у нас в группе -20. сейчас ходят ну 6-7-8 человек
по теме-шкафчик выбирали сами, какаой понравился


у нас в группе будет 35-40 человек это в яслях ооо ужас. сказали кроватей всего 26 (детей столько ходить не будет факт) сказали что кто будет ходить постоянно за тем и закрепят места,а для остальных если пришел после долгой болезни меняют постельное белье и кладут на свободную кровать. шкафчики тоже будут на 2их.

Enigma
03.09.2011, 09:53
а нам по списку выдавали шкафчики. Вот только не знаю то ли по фамилии, то ли по тому списку, который составляли из тех, кто обещал придти 1 сентября.

Elen
03.09.2011, 11:39
у нас на родительском собрании спросили, кто придет 5 го сентября - набрали 5 человек, на ними закрепили номера с 1 по 5. Потом набрали следующих 5 человек с 12го сентября - за ними номера с 6 по 10 и т.д., в течение месяца будут постепенно наполнять группу с каждого понедельника. По списку в группе 21 человек, 7 мальчиков и 14 девочек))
У нас шестой номер оказался, шкафчик посередине и кроватка тоже в центре спальни у стенки, я довольна ;)

Lanlet
03.09.2011, 12:25
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/29942

Lanlet
03.09.2011, 12:26
у нас в группе будет 35-40 человек это в яслях ооо ужас. сказали кроватей всего 26 (детей столько ходить не будет факт) сказали что кто будет ходить постоянно за тем и закрепят места,а для остальных если пришел после долгой болезни меняют постельное белье и кладут на свободную кровать. шкафчики тоже будут на 2их.

И почему факт, что из 35-40 человек придут только 26? Вовсе не факт. А если всё же придут? Куда их класть будут? Поперёк кроватей?


Жесть:(. Это где такой кошмар??!

Алексия
03.09.2011, 12:47
я пришла первая знакомиться с воспитателем, поэтому нам достался шкафчик с номером 1 и самая лучшая кроватка в уголке :)

Алинчик
03.09.2011, 12:49
у нас в группе будет 35-40 человек это в яслях ооо ужас. сказали кроватей всего 26 (детей столько ходить не будет факт) сказали что кто будет ходить постоянно за тем и закрепят места,а для остальных если пришел после долгой болезни меняют постельное белье и кладут на свободную кровать. шкафчики тоже будут на 2их.
Какой кошмар....... Блин ак если прийдет больше детей на пол будут класть что ли?

nata314
03.09.2011, 18:47
у нас шкафчике по алфавиту. Например, у какого-нибудь Агеева - первый ящик, а у Юсупова - последний.
Когда мы пришли, на всех ящиках были написанны имена-фамилии ребенка. По-моему, так для воспитателя и няне легче. - быстрее можно найти нужный шкафчик и никакой путаницы.

Nikki
03.09.2011, 20:54
а мы пришли первого сентября, нам сказали выбрать шкафчик, в группе уже сидело детей пять. мы заглянули в один с мышонком, там занят, заглянули в белочку, пустая, ну его и взяли. честно ребенку было фиолетово, я ему показала на белочку, он улыбнулся и все на этом, в яслях точно драться из-за этого никто не будет) следующие действовали также, просто смотрели что занято, а что нет. а кроватки мы кстати еще не выбирали, думаю там по номерам, нам сказали, что у нас шкафчик №14, соответственно и горшок. думаю и кровати просто по номерам.

ну, а те кто придет уже 5-го будут выбирать из того, что осталось.

April
04.09.2011, 01:06
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/29942

спасибо! пропустила.

April
04.09.2011, 01:07
я пришла первая знакомиться с воспитателем, поэтому нам достался шкафчик с номером 1 и самая лучшая кроватка в уголке :)

а когда знакомиться пришли? отдельно ото всех, просто зашли просто так? Или первая на собрание пришли?

Алексия
04.09.2011, 22:56
а когда знакомиться пришли? отдельно ото всех, просто зашли просто так? Или первая на собрание пришли?

собрания у нас еще не было. отдельно приходила 29 августа посмотреть группу и с воспитательницей познакомиться-поговорить. она так и сказала, раз вы первая :) вот вам шкаф и кровать.

Миракл
05.09.2011, 10:46
Выбирали когда пришли знакомиться с воспитателем в том году, выбрали кроватку, чтобы не у кна была, к ней и шкафчик закреплен был.
В этом году пришли позже середину уже разобрали, выбрали из оставшегося, тоже подальше от окна.

Аннюта
05.09.2011, 13:50
Нам сегодня просто по списку сказали, какой шкафчик занимать и все. Никакого выбора. Поскольку сыну без разницы, что нарисовано, то и не мучались проблемой выбора.

Petra
05.09.2011, 14:39
В прошлом году были в другом саду,сами выбирали.
В этом году в новом садике ,по списку уже составили и просто сказали какой наш.