PDA

Просмотр полной версии : Где купить пальто?



Токси
04.09.2011, 22:05
Ну вот сабж. Отправьте меня в магазин с большим выбором плиз:) Сама не знаю, какой хочу фасон, поэтому надо, чтоб много всего было:)

CrazyMilk
04.09.2011, 22:19
в натуре не видела, но в рекламе бывают интересные модели в Снежной королеве..и вполне себе не дорого...
ну Макс Мара и макс энд Ко ))))))) макс энд ко от 15
бюджетно в заре... в этом году очень красивые есть модели.... мне прям много понравилось...но как носиться будет не знаю)
может еще из молодежных манго? аа в Карен Миллен бывают вроде..у меня подруга любит их пальто...

CrazyMilk
04.09.2011, 22:28
в цуме уже осень )) на 4 ом этаже можно найти что то более бюджетное

Токси
04.09.2011, 22:39
Видимо надо для начала в ЦУМ, как минимум я могу туда в обед скататься.

Любопытная кошка
04.09.2011, 23:17
Посмотри в ГУМе магазин BOSCO Donna, тот что рядом с la perla. Там хорошие такие пальто висят, черные и модные песочные. Марку не помню уже, но они польтовики - хорошая ткань и сидят отлично. Я в том году между ними и макс марой выбирала... выбрала в итоге мару, но подумываю вернуться и докупить песочное.

Токси
04.09.2011, 23:20
Посмотри в ГУМе магазин BOSCO Donna, тот что рядом с la perla. Там хорошие такие пальто висят, черные и модные песочные. Марку не помню уже, но они польтовики - хорошая ткань и сидят отлично. Я в том году между ними и макс марой выбирала... выбрала в итоге мару, но подумываю вернуться и докупить песочное.

ГУМ мне еще ближе даже пешком, но что-то он мне всегда кажется несколько бестолковым магазином. Не везет мне с ним:(

Lovelka
04.09.2011, 23:28
Я очень удачно в ХЦ купила 2 пальто - Марк Кайн и Кройворк, очень довольна)

Токси
04.09.2011, 23:28
Я очень удачно в ХЦ купила 2 пальто - Марк Кайн и Кройворк, очень довольна)

Это где?

я тундра в нынешних торговых центрах...

Любопытная кошка
04.09.2011, 23:29
ГУМ мне еще ближе даже пешком, но что-то он мне всегда кажется несколько бестолковым магазином. Не везет мне с ним:(

Ты худая, тебе везде должно везти. А мне с ЦУМом не везет... куда не ткнись - везде до 48 размера.

Токси
04.09.2011, 23:30
Ты худая, тебе везде должно везти. А мне с ЦУМом не везет... куда не ткнись - везде до 48 размера.

Да дело не в этом. Я вечно по нему брожу (во всяком случае раньше почти каждый обед туда ходила) и максимум что куплю это кофточку в Заре, чтоб просто не уходить с пустыми руками.

Lovelka
04.09.2011, 23:37
Это где?

я тундра в нынешних торговых центрах...

Это тут http://www.rus.hcdom.ru/shop/address/

Довольно толковый в Европейском

котька
05.09.2011, 10:47
Как найдешь пальто - поделись где! Таже проблема сейчас, хочу чего-то нового, но вот чего -не знаю. )))