PDA

Просмотр полной версии : Разное Штампы специалистов в медкарту



Мальвина
08.09.2011, 19:52
Мы сейчас делаем медкарту, нам сказали самим ходить по специалистам и ставить все штампы. Ладно, все врачи в досягаемости, сходили к ним и поставили штампы. Остался только стоматолог, к которому ехать на трех транспортах в районную стоматологию, а там ещё очереди стоять. Не хочу я тратить время, напрягаться и напрягать ребенка бессмысленной поездкой к стоматологу.
Штамп стоматолога в нашей амбулаторной карте есть, датирован 4-х месячной давностью. Педиатр уже послал нас в районную стоматологию за штампом. Это правомерно? Что делать?

Как со штампом стоматолога решали вопрос вы?

Petra
08.09.2011, 19:53
сама поставила)))

Мальвина
08.09.2011, 20:46
сама поставила)))

везет тебе))

PinkBagira
08.09.2011, 20:58
у нас педиатры все заключения врачей сама переписала в из обычнй карты в детсадовскую. открытым у нас было посещение пульмонолога, его на тот момент не успела пройти. дали обе карты и с ними ездила.
в нашей пол-ке все спецы рунаются, когда к ним приходят за штампом.

в твоей ситуации пошла бы к заведующей и требовала бы вписывать результат вашего посещения из одной карты в другую. либо давать на руки официальную выписку из карты конкретно по стоматологу, которую ты в детском саду приложишь к карте. ездить куджа-то за штампом ты не обязана.

Мальвина
08.09.2011, 21:05
А у нас нет такого специалиста в списке как пульмонолог, мы его и не проходили никогда, а надо?

Насчет стоматолога наверное я так и сделаю.

Лёся
08.09.2011, 21:11
Мы ходили в районую, но у нас штампа раньгше в карте не было, в год мы на стоматолога забили...

Kukla
08.09.2011, 23:37
как вариант можно сходить в ближайшую платную стоматологию. Некоторые осматривают бесплатно, или же за неболшую плату в районе 100 рублей (на автобусы больше потратишь, если ехать в районную)

PinkBagira
08.09.2011, 23:50
А у нас нет такого специалиста в списке как пульмонолог, мы его и не проходили никогда, а надо?

Насчет стоматолога наверное я так и сделаю.

у нас манту на 1 мм была больше нормы, отправили в турбдиспансер. С учетом семейного анамнеза по аллергиям там вообще не поняли, зачем мы приехали. Особенно после моей фразы "я вообще ждала 2 см на реакции"...

Мышка с книжкой
09.09.2011, 08:56
Пошла в платную детскую стоматологию, благо она возле дома, и за 250 рэ (профилактический осмотр) мне поставили штамп в карту. У меня подобным образом несколько врачей пройдено, типа например логопеда, которого в нашей пк не найти, а ехать куда-либо мне не с руки.

Мальвина
09.09.2011, 19:38
Мы ходили в районую, но у нас штампа раньгше в карте не было, в год мы на стоматолога забили...

вам-то рядом )))

Мальвина
09.09.2011, 19:40
как вариант можно сходить в ближайшую платную стоматологию. Некоторые осматривают бесплатно, или же за неболшую плату в районе 100 рублей (на автобусы больше потратишь, если ехать в районную)

попробую обратиться к своим стоматологам, я у них недавно зубы лечила, кучу денег отвалила )))

Лёся
09.09.2011, 20:18
вам-то рядом )))
ну минут 10 от дома и 2 часа там в очереди... а так рядом

Мальвина
09.09.2011, 22:34
ну минут 10 от дома и 2 часа там в очереди... а так рядом

а нам больше часа от дома туда и столько же обратно, сама дорога отвратительная и с пересадками на транспотре и плюс к тому же очередь два часа. Рррр... буду у педиатра рвать и метать, если они меня отправят к этому стоматологу за штампиком пересчитывать зубы.