Просмотр полной версии : Игрушки-подарки А что 3-летним мальчиками дарят на др?
Спрашивают что подарить, я прямо не знаю, вроде игрушек полно, а что уместно попросить еще?
Спрашивают что подарить, я прямо не знаю, вроде игрушек полно, а что уместно попросить еще?
я бы надарила каких-нибудь развивающих игр-книг-паззлов-кубиков
HelenHenson!
09.09.2011, 16:44
нам 2,6...у нас просто хит - радиоуправляемая машинка...ну просто только так и гуляем последние недели...
да все у нас есть, думаю про железную дорогу, но мне еще надо варианты бабушкам, крестной!
лего
лего у нас не идет, только мега блокс, но к нему тоже много всего уже!
http://www.elephant.ru/?item=880 а такое было у кого, или слишком опасно, мы фанаты инструментов!?
Dashenka
09.09.2011, 17:52
Мы дарили всевозможные игры, чтобы играть ВМЕСТЕ с ребенком. Потому что у нас вечная проблема - не знаем, чем заняться с дитем вечером после работы.
Подарили кольцеброс, боулинг с резиновыми фигурками, игру "Тамблинг" (посмотри в яндексе), напольная игра "веселый лягушонок", еще очень понравилась и купили "Пинбол", но оказался плохого качества. Думаю, что можно найти и качественный, а вот ребенку очень понравилась идея.
HelenHenson!
09.09.2011, 18:01
http://www.elephant.ru/?item=880 а такое было у кого, или слишком опасно, мы фанаты инструментов!?
ой ой .....мне кажется это лет для 6 минимум....столько мелких и острых предметов...жуть....
Shpanatania
09.09.2011, 18:12
1. огоспорт
http://s51.radikal.ru/i131/1109/32/daf710c9f8e9.jpg
2. футбол - супер мега вещь. режемся всей семьей. устраиваем матчи. сын в восторге.
http://s56.radikal.ru/i152/1109/8a/7c3ed650e2aa.jpg
3. наборы пластилина Hasbro, у нас их много, на этот раз решили зубного подарить. на будущее, чтобы не боялся.
http://i037.radikal.ru/1109/bc/29afcb16c024.jpg
4. кран и строительная техника
5. мусоровоз - фанат просто)))
6. пожарная машина
7. больница.
все на ура пошло. и до сих пор играем.
Огоспорт смотрела! А как детю интересно?
Мышка Маня
09.09.2011, 20:19
Автопарковка многоэтажная, Машину на пульте, рюкзак в виде машинки(маквин рулит) Если деть фанатеет от маквинов. пауков и прочего то что-то из атрибутики с этими персонажами.
Наш папа дарил такое сыну футбол на 4 года. Теперь ребенок периодически канючит чтобы с ним поиграли... одному ему не интересно, играть нормально у него не получается... имхо, не к месту подарок.
Помню, мы с братом в подобные игры играли в младшем школьном возрасте, и нас двое было (разница в 2 года).
Пластилин пользуется популярностью.
Вообще потихоньку прихожу к выводу, что дарить надо что-то расходное, чтобы дом не захламлять. Например я люблю в подарок смываемые фломастеры. Вроде новые, радость. Сохнут быстро, текучка большая. Или пластилин...
Таня, а что за фломастеры? чего с ними делают?
Смотря что ребенок любит.
У нас из последних подарков была ракета ELC, пластилин playdoh наборы аля макаронная фабрика, электронный плакат - азбука "знаток", книжка "поем любимые песни", дрель.
да обычные фломастеры... просто те которые можно отстирать и смыть.
дети вечно теряют колпачки, фломастеры сохнут, поэтому их вечно приходится покупать.
Поняла, спасибо, сегодня в магазине изучала их!
У нас в почете строительный набор - всякие-разные пасатижи, клещи, отвертки, шурупы и проч., только пластиковые и бОльших размеров, по сравнению с настоящими. Еще если есть рядом водоем, можно катер радиоуправляемый купить.
ДРУЖИЛКА
11.09.2011, 15:36
Вот это дарили сыну на трехлетие)
http://www.4detey.ru/product/hasbro-nabor-plastilina-fabrika-morozhenogo-20606/
http://jili-bili.ru/img.php?p=12734&g=0
огромный пластмассовый трактор с ковшом и прицепом
велосипед
катер с моторчиком
парковка
деньги
пазлы
вещи с любимым героем (тачки, спанч боб, микки маус и т п)-например постельное белье,полотенце, футболка, носки, рюкзак и т п
фломастерами, карандашами, пластилином, аппликациями занимается в саду.дома очень редко, а если подарить что то из этого-будет постоянно канючить.
лего и прочие конструкторы замучилась собирать по всей квартире, поэтому пока не покупаем новые
звуковой плакат, инструменты, дрель чтобы собирать-разбирать машинку, машину на пульте дарили уже раньше.