PDA

Просмотр полной версии : Чистка лица



brusnika
09.09.2011, 21:25
Девочки, поделитесь, плиз проверенными местами со всеми необходимыми процедурами и божескими ценами на чистку лица.

Посоветуйте, какую лучше выбрать в случае молодой кожи с регулярно всплывающими воспалениями участков вокруг носа и на бороде.

Мне как-то без надобности всю жизнь было, потому и не вкурсе дел, а вот дочку хочу к дню рождения прихорошить.

Julika
10.09.2011, 00:27
ультразвуковую чистку делаю - без последствий для кожи - т.е. бех покраснений, шелушений, опухолей, и бонусом легкий лифтинг, регулярность раз в месяц, все ок, эффект реально заметен!

brusnika
10.09.2011, 02:58
А где? В обычной парикмахерскойсалоне, или специально где-то? Скока стоит?

CrazyMilk
10.09.2011, 10:10
эффект ультразвуковой будет после нескольких процедур..не сразу точно...
проблемной коже с высыпаниями прямая дорогая к косметологу с обычной механической ручной чисткой... с хорошей косметической линией... чистка-уход-никаких покраснений...
только вот где бюджетно я не знаю и сколько это для вас я тоже не знаю...у моего косметолога чистка наверное около 3,5 стоит с уходом

Лолита
10.09.2011, 10:58
я делала как то механическую. Задолбалась с прыщами и пятнами от них. Один раз чистка и после нее несколько раз на парафин ходила и током меня били :) Мне очень понравился результат. От пятен избавилась навсегда, да и прыщи не так сильно беспокоили. Но это не быстрое, пару-тройку недель надо на результат

Julika
10.09.2011, 21:47
А где? В обычной парикмахерскойсалоне, или специально где-то? Скока стоит?

во многих салонах щас есть подобное оборудование, я нашла рядом с работой хороший салон. Ценник в районе 2500 за комплекс - чистка+тоник+маска+массаж. После первой процедуры был ошеломительный эффект в плане ДО/После, а для поддержания достаточно раз в полтора-два месяца проделывать.

механическую не делала, тк у меня кожа оч долго отходит от любого вмешательства - краснота и припухлость может до неск дней держаться...

Lusmilka
12.09.2011, 10:03
я бы рекомендовала химический пилинг(я на холе ленде делаю-мне подошло)+ультразвук, механическую бы не советовала-лично мне дико больно, и потом 3 дня я ходила с красным лицом, а когда краснота прошла, поры уже по-новой забились