PDA

Просмотр полной версии : клининговая контора или частник для отмывки дачи



Нино
11.09.2011, 15:25
Надо сурьезно отмыть. Хотелось бы по возможности не сильно дорого. И было бы проще, если бы это был не один человек, а контора (команда). Дом большой. Уборка формальная: чисто, но без фанатизма.
Можете мне что-нибудь присоветовать?

Любопытная кошка
11.09.2011, 15:37
Что, уже мыть пора, т.е. ремонт сделан?! Ого, скорость!
Обращайся смело в любую компанию - ту, что устроит по цене. Я находила обычным яндекс-поиском, без отзывов. В любом случае к тебе приедут молдованки-украинки-не россиянки. Мне 4 года назад квартиру отмывали за 6 тысяч (потом оказалось, что на руки им из 6 отдавали 2). Приехали со своим пылесосом, ведрами, бытовой химией (она, кстати, была специальной - для оттирания бетона, герметиков и т.п.) и тряпками. Убрали хорошо, даже в кухонном гарнитуре все резные элементы оттерли от пыли ватными палочками ))))
В общем, ищи приличный сайт с описанием того как проходит уборка, какое оборудование они привозят (в хороших компаниях ты им ничего кроме воды не предоставляешь), какой химией пользуются и вызывай. Они многие от площади работают, т.е. цена за кв.м. У тебя квадратура какая?

CrazyMilk
11.09.2011, 16:50
Юль,моя тетя,которы мыла окна из Кристал Клининг..могу дать ее телефон..мне понравилась, у меня только окна правда мыла..предлагали гер уборку квартиры целиком с окнами и со всеми "пирогами" за 10 где то...можно позвонить-прицениться...по мне-совсем недорого вроде

Нино
11.09.2011, 22:14
Юль,моя тетя,которы мыла окна из Кристал Клининг..могу дать ее телефон..мне понравилась, у меня только окна правда мыла..предлагали гер уборку квартиры целиком с окнами и со всеми "пирогами" за 10 где то...можно позвонить-прицениться...по мне-совсем недорого вроде

300 квадратов буит недорого, а?:)))
а то проще сжечь))))

Нино
11.09.2011, 22:15
Не могу похвастать концом, ибо это анреал.
Съемную отмыть надо будет.
За 6 ты сколько метров мыла? Я даже боюсь в Яндексе искать.. Как назовут 15... Не хОчу((

CrazyMilk
11.09.2011, 22:24
300 квадратов буит недорого, а?:)))
а то проще сжечь))))

зови!))

Любопытная кошка
11.09.2011, 23:07
Не могу похвастать концом, ибо это анреал.
Съемную отмыть надо будет.
За 6 ты сколько метров мыла? Я даже боюсь в Яндексе искать.. Как назовут 15... Не хОчу((

67 мыла )) У тебя 300 метров что ли? (охренеть аппарты)
Деньги созданы для того, чтобы решать проблемы. Тебе самой хочется отчищать? )))) Найди тогда на еве в отделе "услуги" частника, снабди средствами, ведрами... дешевле будет точно.