PDA

Просмотр полной версии : Разное ну что нашу группу употнили до 24 человек



franchi
12.09.2011, 18:48
в саду сделали ремонт везде кроме нашей группы (типа денег не хватило), вообще нет игрушек, даже лопаток!!!.
У нас группа новая после яслей.

родители собирают деньги. Проблема в том, что несдающих из принципа у нас много, так что много не насобирают.

куда жаловаться?

Китёна
12.09.2011, 20:48
В деп-т образования, особенно что требуют деньги, я б на диктофон записала и съездила. Не надо думать что их не финансируют все там нормуль, кроме заведующих ворроватых.

Мышка Маня
12.09.2011, 22:13
Да, сады финансируют, но никто не учитывает тот факт, что дети игрушки ломают. На практике - купили 25 лопат на зиму, через 2 дня сломанно было 6. Делайте выводы. А по поводу уплотнили - у нас всегда по списку в старом саду было 25, а сейчас уплотнили до 30, это как по вашему??? мы сейчас в новом саду, было 18 уплотнили до 23 и родители не довольны, все привыкли к хорошей жизни, когда детей в группе мало. ну так давайте идите жалуйтесь. Очень интересно посмотреть на результаты жалоб

Миракл
12.09.2011, 22:33
а детям игрушки не нужны? А подарки не нужны? А рисовать, лепить и т.п? На это наше государство денег не выделяет.

franchi
13.09.2011, 11:32
никто не требует, воспитатели не требуют, это рк. мне на игрушки не жалко!

я против уплотнений не жалуюсь.

мне каж москва город небедный, могли бы игрушки в группу и купить. я же пишу у нас 10 человек тока деньги сдают. т.е итого 20 000 и все. всю группу ни них не оборудуешь.