PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Рейма без утеплителя



Кузькина мать
13.09.2011, 15:34
Подскажите, знатоки реймы, полукомбезы без утеплителя до какой температуры носят?
просто у нас курток дофига (не рейма), а со шатанами плохо, вот и подумала, может Любе на сейчас взять рейма тэк полукомбез из весенней коллекции какого нибудь нейтрального цвета, чтобы подо все куртки подходил (в сад убивать), от сейчас и до +5 (на коглотки) примерно если нормально будет или замерзнет?
Кстати полукомбезы на подкладке или нет?

Миракл
13.09.2011, 16:47
если найдешь, я своей не смогла найти, как раз на такую погоду. Она идет с хб подкладкой.

Любопытная кошка
13.09.2011, 16:54
А зачем именно рейму-тек? Сейчас есть хорошие штаны-полукомбезы непромокаемые нейтральных расцветок. Я своему две пары купила - в одни флис, в других тонюсенький синтепон. И стоят дешевле реймы.

Миракл
13.09.2011, 16:57
а реймой одной можно обойтись, и на весну-лето сейчас скидки, только с размерами проблемы.

Кузькина мать
13.09.2011, 22:13
смотрела на синтепоне и на флисе, штанами не хочу (у нас есть одни), а полукомбезами ничего приличного не попалось.
Оль, с размерами и правда засада ((( ездили сегодня в реймовский магазин, там либо до 92, либо после 122 размера, в интернете тоже голяк ((( может в выходные еще на совенок съезжу....