PDA

Просмотр полной версии : Разное Боюсь оставлять дочку на сон в саду.



Abazyatka
15.09.2011, 18:50
Сегодня пришла за дочкой после обеда, а она мне сказала, что хочет спать в садике, как другие детки. Мы с ней уже пижамку приготовили на завтра, а я теперь переживаю, вдруг она упадет с кровати. дома мы еще спим в кроватке с бортиками и бывает во время сна дочка сильно крутиться. Кто нибудь переживал по этому поводу?

Татка1
15.09.2011, 19:03
Я переживала. Сын тоже по кровати во сне стометровку сдает)). Но ни разу не упал в саду, ттт. И потом, во время сна воспитатели сидят в спальне, если будут видеть, что ребенок "над пропастью во ржи", просто подойдут и отодвинут от края. Все будет хорошо!)))

Кошка Лена
15.09.2011, 19:07
у нас и дома падает :) у нас в саду кроватки маленькие, упадет не страшно
а вообще можно предупредить воспитателя, пусть стульчик например подставит

pantera
15.09.2011, 21:42
Тоже переживала.У нас кроватки маленькие с углублением(сама смотрела)+предупредила,что дочь-как юла во сне!Т.т.т.т всё ок!

Колбаса
16.09.2011, 15:08
По этому вопросу ни разу не переживала))))

Puma
16.09.2011, 16:24
Я переживала. Когда пошли в сад, спала еще в детской кроватк с бортиками и очень неспокойно.
В саду т-т-т не падала

Lutik
16.09.2011, 16:39
Сегодня пришла за дочкой после обеда, а она мне сказала, что хочет спать в садике, как другие детки. Мы с ней уже пижамку приготовили на завтра, а я теперь переживаю, вдруг она упадет с кровати. дома мы еще спим в кроватке с бортиками и бывает во время сна дочка сильно крутиться. Кто нибудь переживал по этому поводу?

по моему, каждый сентябрь надо открывать отдельный психофорум для мам детей, которые пошли в сад:о)))
да не будет ничего страшного с ними в садике. Уж на что у меня ребенок крутится - в саду ни разу не падала. Не бойся, воспитатели присмотрят - им тоже не нужны потом укоризненые вопросы родителей откуда у ребенка синяк на лбу.

Abazyatka
16.09.2011, 22:45
Спасибо девочки, успокоили)))

m@r
16.09.2011, 23:14
у нас в группе 2-х этажные кроватки стоят))) тоже переживаю

ptchelka
22.09.2011, 23:43
у нас на работе в яслях кроватки были маленькие, в один этаж) А вот со второй младшей группы - 3-хярусные, выдвигались по принципу - ступеньками. У меня в группе были детки, которым еще 3 не исполнилось. Ни разу никто не падал. Честно гвооря, даже никогда случаев таких не слышала, чтобы во сне кто-то с кровати упал в саду)