PDA

Просмотр полной версии : Здоровье прорекламирую Сурсил орто-стельки на заказ для плоскостопия



franchi
16.09.2011, 15:45
1.недорого. Их! стельки в филатовке продавали на 700 р дороже за 3 200 год назад. Стельки на заказ 2 500 р. 150 р коррекция.
2. большой выбор Ортек, Сурсил-орто обуви. Зимняя, осенняя, сандали. Цены где то 2 300 за пару.

3. недалеко от метро Новослободская.

мне очень понравилось. Дают скидку 10 процентров. Врачи хорошие.

Рекомендую.
Прием по записи.

mandarinka83
16.09.2011, 21:43
А где именно на Новослободской? Подскажите, пожалуйста, а то ортопед как раз эти фирмы рекомендовал. Буду очень благодарна)))

Ана
16.09.2011, 21:58
Долгоруковская 23а
сама там была вчера как раз, делала очередные стельки себе, уже 4 года там делаю, и что приятно, цены не поднялись за это время ни на копейку.

Ol4ik
16.09.2011, 22:38
очень в тему. а вот интересно чем они отличаются от инд.стелек за 10тыс, которые кто-то из форумских делает...и чем отличаются от персея?
всеж разница в цене ощутимая....

Саш, а какую обувь ты покупаешь для стелек?

Ol4ik
17.09.2011, 00:06
Долгоруковская 23а
сама там была вчера как раз, делала очередные стельки себе, уже 4 года там делаю, и что приятно, цены не поднялись за это время ни на копейку.

расскажи плиз, как часто ты себе делаешь? почему менять вынуждена, что с ними происходит в процессе эксплуатации? как долго носится пара?
обувь покупаешь на размер больше?

tata222
17.09.2011, 16:27
очень в тему. а вот интересно чем они отличаются от инд.стелек за 10тыс, которые кто-то из форумских делает...и чем отличаются от персея?
всеж разница в цене ощутимая....
Не за 10, а за 8 в первый раз, за 6 все последующие + бесплатная коррекция и осмотр ортопеда неограниченное кол-во раз. Кстати, у них там и недорогие стельки есть, только без бесплатной коррекции.
А вообще информация интересная, спасибо.

Мальвина
17.09.2011, 16:33
8 тыс. за стельки ребенку?
Девочки, объясните мне, зачем ребенку нужны такие дорогие стельки?? Учитывая, что нога растет и формируется, то эти стельки два раза в год нужно заказывать?

tata222
17.09.2011, 21:17
8 тыс. за стельки ребенку?
Девочки, объясните мне, зачем ребенку нужны такие дорогие стельки?? Учитывая, что нога растет и формируется, то эти стельки два раза в год нужно заказывать?
Затем, что ребёнку просто нужны стельки. А дорогие.. Мысль у тебя правильная, нога растет, формируется, поэтому каждые 2-3 мес нужно ездить на коррекцию. Бесплатную. Или покупать новые стельки или делать платную коррекцию, если это другие, не за 6-8тыс. Раньше у нас раз в год менять получалось, сейчас им уже год - а даже в длину не наращивали еще, нога почти не выросла, даже обувь менять не будем (кроме сандаликов сношенных). Поэтому тут неизвестно, где экономия. Два раза по 2.5 тыс купить или один раз за 6 и постоянно их под ногу подстраивать.
Я пока голословна немного, если эти Сашины тоже можно спокойно корректировать, возможно, это и будет идеальным вариантом.

Ана
18.09.2011, 17:28
расскажи плиз, как часто ты себе делаешь? почему менять вынуждена, что с ними происходит в процессе эксплуатации? как долго носится пара?
обувь покупаешь на размер больше?

все банально - они изнашиваются, теряют вид. у Сурсила есть 2 вида материала для взрослых - один потолще, он носится очень долго, а другой - потоньше и сверху слой чего-то типа кожи - вот эти нужно менять в среднем раз в полгода-год, ну просто вид теряют и загибаются, в силу особенностей материала. я покупаю имеено эти, а не толстые, потому что они у меня влезают во всю обувь - от туфель до сапог, а вот толстые в туфли не лезут по ширине, я пробовала один раз брать их.

покупать обувь на размер больше нет нужды, потому что в районе пальцев ортопедические стельки можно подрезать как угодно.

и да, в Сурсиле тоже есть бесплатная коррекция, но я не в курсе, в течение какого срока. точно бесплатно откорректируют, если вот купил и никак не можешь сжиться со стелькой, правда я этой услугой ни разу не пользовалась. по поводу коррекции детских стелек вследствие роста ноги можно позвонить им да и спросить - по поиску наберите сурсил-орто, сразу их сайт выдаст.

franchi
18.09.2011, 18:12
я покупаю ортек, но пощупала сурсил,они точно такие же по внешнему виду, но легче по весу, ортеком убить можно, сама не раз ими по лбу получала, когда с сыном "боролись". буду покупать их теперь, если разер будет. Стоят 2300 сандали.
просто их же стельки продают в других местах... в той же хваленой филатовке. а тут еще прием ортопеда типа бесплатно.

sursil.ru

не знаю, там кстати тоже есть стельки совсем на заказ, делают слепок... Но нашим знакомым делали в другом месте. они недовольны были.
прошлые их стельки нам сделали с запасом на 1 размер. хватило на год. Такие коричневые. Их и из шланга на даче поливали, и в грязи они были, мыла, сушила на батарее раз 5 точно. им ничего не сделалось.
в этот раз сказал доктор, как нога вырастет.

Мальвина
18.09.2011, 23:18
а я купила ортек сандали - они очень легкие. Может дело в том, что у нас маленький размер?

Ol4ik
11.10.2011, 09:53
уже цены поднялись. 3000р первый заказ, 2700р последующие.

Лейка
11.10.2011, 15:45
А кто-нибудь может сравнить Сурсил и Персей-орто? Нас ортопед направил за стельками в Персей, я уж и записалась, но как представлю дорогу туда - убиться охота. Новослободская - совсем другое дело.

Лейка
11.10.2011, 15:46
уже цены поднялись. 3000р первый заказ, 2700р последующие.

Странно, мне по телефону цену 2 500 за детские стельки озвучили..