PDA

Просмотр полной версии : А что можно глистогонное при ГВ?



Fly
17.09.2011, 22:10
Чет создав тему на посиделках Про прыщи немного пришла в шок, что такое вообще возможно...а теперь задумалась всерьез... Может посоветуйте как их выявить и что попить против них? Судя по описанию здесь у меня почти все факторы есть(((
http://gelmostop.jino.ru/prizn.html

tata222
17.09.2011, 22:16
Судя по этой статье, глисты есть у 100% населения:
Кашель, повышенная температура, выделение мокроты, насморк - вот реальные симптомы присутствия глистов.
А вот если серьезно, стандартная схема декарис+вермоск для взрослых приемлема? И все ли виды гельминтов поражает? Я бы пропила даже профилактически, когда ГВ завершу. Кстати, я дочке давала декарис с месяц назад, а она почти сразу начала скрипеть зубами во сне. И просыпается около 3 ночи всегда. Не подействовало? Кто у нас главный по глистам, кроме Копанева?

Lutik
17.09.2011, 22:21
Статья из категории - "все симптомы, кроме родовой горячки".

Мальвина
17.09.2011, 22:23
А ты Максу глистогонное давала?
вот недавно на ПД тема была.
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/30294

У моего сына анализ был плохой. Мы пили пирантел, и я тоже. У нас ГВ.

Fly
17.09.2011, 22:32
Мальвин и как? Помогло?Вермокс и второй на д который нельзя при Гв( пирантел тоже
Максу ничего не давала, надо бы анализы сдать сначала

Biote
17.09.2011, 23:08
Даш, все эти таблеточки, как мертвому припарки. Они тебе не выедят организм сильнее, чем есть сейчас, так что дождись завершения ГВ и тогда прочистись основательно. Я ооочень не рекомендую делать это при ГВ, паразиты побегут, побегут через все щели, я серьезно! Не только через попу!!! Мало того, что в молоко полезут, но и так будут на тебе, на руках, коже, голове! Не видны конечно, но присутствовать. Уду. А если у вас СС, перезаразишь Макса, ппц!
Это серьезно! Я все это видела на себе! Это ужасно! Поэтому и нужны ежедневные клизмы и питье масла, чтоб у паразитов при беге не было шансов зацепиться за твой организм или какой другой. Еще и сауны желательны ежедневно.
В общем, пока прикупи книжечки Семеновой и почитай, а там почистишься, хуже уже тебе не будет, а от твблеточек будет лишь всплеск, от которого хуже станет, а желаемого результата не будет(((

Мальвина
18.09.2011, 10:02
Толку сдавать анализ?
у многих есть глисты, но анализ показывает единицы. Вот мы сдали один анализ, он был чистый, но его потеряли. Потом сдали второй через две недели, он пришел с глистами. У детей глисты это вообще часто, особенно у тех кто ходит, облизывает грязные руки.
Если у тебя и есть глисты, то это от Макса скорее всего.

Я пила Пирантел после обеда. ГВ у нас только вечерне-ночное-утреннее. Ребенку тоже пирантел дала, так как он по возрасту по инструкции. остальные препараты, по-моему, после трех лет.

Fly
18.09.2011, 12:36
Тань в инструкции пирантела написано нельЗя при Гв, да и Гв у нас больше ночное, сем дневное, ночью отъедается за день то что не доел
Придется ждать, не хочу рисковать

Мальвина
18.09.2011, 22:46
Тань в инструкции пирантела написано нельЗя при Гв, да и Гв у нас больше ночное, сем дневное, ночью отъедается за день то что не доел
Придется ждать, не хочу рисковать

где написано, что нельзя при ГВ?
http://www.cleverdog.ru/pyrantel.html

Даша, в вашем возрасте ребенку уже глистогоннку нужно давать, а ты какие-то риски при ГВ ищешь. Нет, конечно, с глистами жить лучше, чем выпить один раз таблетку. Причем если у тебя глисты, значит они есть и у ребенка и лечиться положено всей семьёй.

kadari
19.09.2011, 10:58
Дарья,сдай сначала анализы на выявление глистов и прочих паразитов...Не стоит сразу заниматься самолечением и ставить самой диагнозы,тем более,если кормишь малыша грудью. Этот анализ очень прост,если речь о глистах,острицах и т.п....если речь идет о паразитах,живущих,например,в печени Лямблии,то тут совсем иное обследование и анализом кала не обойтись...там делается 2-х часовое обследование (зондирование) ЖКТ...еще через анализ крови тоже выявляют...вообщем,это уже к специалистам..им виднее,какой анализ лучше.
Так что выявляй,лечись и не болей!

P.s.Закончишь ГВ,потом для профилактики можно будет 2 раза в год чистить организм глистогонными препаратами,есть,например,очень хороший препарат растительного происхождения ПАРАГОН от производителя именно Виталайн...
А вообще при Гв,мне кажется,все растительные препараты будут сильно отражаться на вкусе молока,тк все они содержат природную горечь...паразиты ее ненавидят,так что,дамы и господа,употребляйте острый перчик чили в пищу-отличная профилактика от всех паразитов)))

Fly
19.09.2011, 11:45
В инвитро сдам пойду, спасибо

shpilka
21.09.2011, 14:09
не пугай ты так.
клизмы и масло нужны если чиститься народными средствами. при них паразиты могут куда-то побежать.
при лекарствах типа вермокса никуда они не побегут и никакие клизмы не нужны.
схема декарис+вермокс придумана не просто так.


Fly: при ГВ только пирантел. Он берет только кишечных паразитов, никуда дальше не идет. На ночь после приема пирантела постарайся обойтись без ГВ. Хотя в вашем возрасте я бы и сама выпила декарис, и ребенку декарис дала, одновременно. тогда и вопроса о попадания декариса в молоко уже не стояло бы.

Тань а передозировки не будет? в смысле может себе дозу, а ре ну скажем полдозы, и догонится молоком?

shpilka
21.09.2011, 14:40
И ты бы просто декарис выпила? или по схеме с вермоксом?