PDA

Просмотр полной версии : Разное В ГКП не ревела ни разу, а в яслях 2ой день ревет, у кого было?



lesja84
21.09.2011, 09:50
В ГКП отходили полгода, ни пикнула, первый день в яслях 2 часа тоже хорошо все было, а тут 2ой день ревет. В сад не пойду говорит, хотя рвалась туда. Я что-то не ожидала после ГКП такой реакции. Может повзрослела? У кого такое было после ГКП? Расскажите, как долго орать-то будем? Жалко ее, хотя виду не подаю.

Эйфория
21.09.2011, 09:55
Я от многих такое слышала(((( По делу не подскажу, но тоже переживаю, что такое может быть, т.к. ГКП очень нравится.

K_Yulia
21.09.2011, 09:59
А дети и воспитатели другие?

Lutik
21.09.2011, 10:07
перерыв между ГКП и яслями был? может просто выросла и осознала, что ясли - это работа на каждый день.
может конфликт с каким то конкретным ребенком?

lesja84
21.09.2011, 15:13
Ходим всего 3 день, не думаю, что уже конфликт, она бы рассказала. Перерыв был 3 месяца, наверно повзрослела. Сегодня забрала, вроде не плакала, а когда утром уходила, она плакала. Надеюсь утресется.
Дети в группе половина знакомые, по ГКП, Ципру и вместе гуляем с некоторыми, так что дело думаю не в них дело, ей просто не нравится, что мама с ней не остается играть в саду, она привыкла, что я организовываю ее досуг. Думаю привыкнет, просто грустно, что не могу ей ничем помочь.