PDA

Просмотр полной версии : Разное Не могу успокоиться(((....



Эйфория
21.09.2011, 09:53
В общем ходим мы в ГКП, Лерусе нравится очень, каждое утро сама говорит хочу к детишкам в садик. Я этому рада, НО есть одно но, которое мне не дает покоя.....
Девочки, вы спокойно оставляете своих деток в садике? Я вот оставляю на 3 часа, а сама нервничаю. Да, схожу с ума(((( Боюсь, что придет кто-нибудь и заберет ее, а она ведь у нас никого не боится, дает всем ручку и идет. Я каждый раз отвожу ее и считаю минуты когда можно уже забирать(((( Я больная???

Охрана есть, в сад просто так не войти, там электронный звонок - открывает охрана, но охрана там тетечки пожилого возраста.

Кошка Лена
21.09.2011, 09:55
У вас что воспитатели не смотрят кому дите отдают?

Эйфория
21.09.2011, 09:56
У вас что воспитатели не смотрят кому дите отдают?

Смотрят и знают, что только я привожу и забираю, это мои страхи, что такое может произойти(((((((((

K_Yulia
21.09.2011, 09:58
Смотрят и знают, что только я привожу и забираю, это мои страхи, что такое может произойти(((((((((

Ленка, хорош параноить!
Никто ее не заберет!
Никому другому ее не отдадут!

Эйфория
21.09.2011, 10:01
Ленка, хорош параноить!
Никто ее не заберет!
Никому другому ее не отдадут!


Это я и хочу услышать))))
Мужу звоню, начинаю говорить, что так и так, а вдруг она с кем-нибудь уйдет?????????? Сначала он меня за сумасшедшую принял, а сейчас говорит, подойди еще раз к воспитателям и скажи, что кроме тебя никто приводить и забирать не будет.... Мужа тоже накрутила))))

Лучик света в темном царстве
21.09.2011, 10:02
харош ерундить!!!!!
никому кроме тебя ее не отдадут!

котька
21.09.2011, 10:07
у нас,чтобы отдали кому-то другому, нужно заявление писать, указывать все паспортные даные, я так на няню сдаю каждый год, так что не сходи с ума!!!! Никому ее без твоего разрешения не отдадут. А с утра,если забирает кто-то из родни,я всегда говорю,кто заберет. Так как,если без предупреждения моего придут забирать, воспитательница звонит на мобильный

Zveruwka
21.09.2011, 10:18
Девочки,да что с вами такое!Уже не первый раз такие мысли тут читаю))Нельзя быть такими мнительными!Если вы уж отдали ребенка в сад или гкп,то уж доверяйте тамошним воспитателям,а то так можно и с ума сойти!А когда ваши дети в армию пойдут или учиться уедут в другой город-что тогда будет?
Я своих отвожу в 8 часов утра в сад,а забираю в 17-17:15.И то не я чаще всего забираю,а кто-то из родственников,бабушка,дедушка,сестра мужа,муж.И я даже не знаю точно кто это будет вплоть до вечера.А младшей всего 1,10.Но воспитатели уже знают всех,кто может забрать ребенка и кому-то еще без моего подтверждения не отдадут.
Может это как-то тебя успокоит))
Я тоже переживаю,конечно.Особенно за маленькую.Скучаю. Но уже давно поняла,что детям морально проще все это дается.И в садах тоже мамы работают.К тому же я пишу про обычный гос.сад,а вы в гкп,да на 3 часа.Выбрось из головы и наслаждайся свободным временем.

Кошка Лена
21.09.2011, 10:18
попей успокаивающих

Эйфория
21.09.2011, 10:21
попей успокаивающих


Ну это мне давно пора)))))))))

Кошка Лена
21.09.2011, 10:48
Ну это мне давно пора)))))))))

вот и пей
заодно голову займешь чем-то :)
или вон ермонт в квартире сделай, чтоб отвлечься :)

Biote
21.09.2011, 11:15
да уж)))) ты еще подумай зачем ее заберут?)
потому что она у тебя такая лапочка, себе захотят оставить? или с целью выкупа?
параноите, мамаша! найди себе занятие на время, пока она в саду. на спорт лучше походи, он хорошо голову на место ставит))

Lutik
21.09.2011, 11:40
Девочки,да что с вами такое!Уже не первый раз такие мысли тут читаю))Нельзя быть такими мнительными!Если вы уж отдали ребенка в сад или гкп,то уж доверяйте тамошним воспитателям,а то так можно и с ума сойти!А когда ваши дети в армию пойдут или учиться уедут в другой город-что тогда будет?

+1000 рефлексия на пустом месте.

nata314
21.09.2011, 11:45
Нет, воспитатели отдают только родителям. Или бабам-дедам, если они их знают. Могут отдать кому-то другому, если их заранее предупредить! А чужому человеку не отдадут!! Это невозможно

K_Yulia
21.09.2011, 11:53
Нам с мужем 1 сентября велели написать заявление, кто еще будет ребенка забирать, к заявлению копия паспорта. Но бабушку я им представляла сама, привели ребенка вместе, сообщила всем - это Тасина бабушка, она ее будет забирать, копия ее паспорта у вас есть.

Lutik
21.09.2011, 12:00
При мне однажды в детском саду пришла бабушка - воспитательница сказала, что знать ее не знает, родители не предупреждали, что придет забирать бабушка. Воспитательница понаблюдала как ребенок относится к бабушке, задала вопросы (убедилась, что это была бабушка - это было и мне очевидно по ответам ребенка), потом попросила набрать на мобильном маму и поговорив с ней только тогда отдала ребенка бабушке, сделав выговор маме.
Когда у нас бабушка забирала - мы сначала познакомили воспитательницу с бабушкой.
Так что просто так ребенка чужому не отдадут.

Эйфория
21.09.2011, 14:02
Ой девочки, вы меня успокоили))))))))

Только не смейтесь, мы тут с мужем Глухаря пересматриваем стописятый раз, вот там серия была, где ребенка на органы украли, так вот еду я с утра на машине, а мысли ужасные..........

Kuzka
21.09.2011, 14:36
У нас тоже = забирать просто могут мама -папа. Бабушки и пр. ЧЛЕНЫ СЕМЬИ - по рукописной доверенности. а няни и пр. чужие - только по нотариально заверенной доверенности. Вот-так! И никому дите не отдадут чужому просто так. Так что спокойствие и только спокойствие.

@nn@
21.09.2011, 14:45
Успокойся, предупреди воспитательницу что забираешь ты! Я мужа так накрутила, что в роддоме детей путают и он после родов сам смотрел бирки, куда его отвезли и еще там караулил в детской!

Эйфория
21.09.2011, 15:02
Успокойся, предупреди воспитательницу что забираешь ты! Я мужа так накрутила, что в роддоме детей путают и он после родов сам смотрел бирки, куда его отвезли и еще там караулил в детской!

))))))))))) Меня муж тоже спрашивал, а ты одна рожала? вам детей с соседкой точно не поменяют???)))

Миракл
21.09.2011, 16:58
У нас отдают бабушкам, без всяких заявлений. Но по-моему мы предупреждали, что придет бабушка.
А вот летом ходили в другой сад, там когда бабушка пришла, у детей спросили даже знают ли они тетю, ответили, что Лисина бабушка.