PDA

Просмотр полной версии : Есть ли у нас такой раздел?



shpilka
23.09.2011, 14:57
Татьян, вопрос. вот у нас есть девочки, которые торты пекут, кто-то мыло варит, кто крючком, кто букеты конфетные...и идейно они это на заказ тоже делают..у нас есть где-нить специальный раздел,где эти услуги можно размещать? или это только в виде рекламы? потому как пока просто на творческий не зашла,даже и не в курсе была что кто-то букеты из конфет делает, а было бы недавно оч актуально для меня...вообще так поняла,что много народу услуги свои предлагает,но все вуалируют?

shpilka
23.09.2011, 14:58
отлавливать по темам совсем нерадостно..

shpilka
26.09.2011, 16:28
Тань,посмотрела,но по правилам КИ там только именно закупки откуда-то...не услуги...конфетные букеты,торты и фотокниги это не подходит под условия КИ.

shpilka
27.09.2011, 09:23
С целью,что если я или другие девочки с подобным предложу свои услуги мое сообщение не удалили или народ не побежал жаловаться тебе или модераторам, как вон с медом.. а предложения - ну если только условия размещения объявлений конкретно для этого раздела откорректировать,если все же ручная работа подходит под этот раздел.

Slastena
10.10.2011, 13:39
Поддержу такой раздел! Он действительно нужен и мы даже обсуждали его в твоей, Таня, теме про шитье юбок!