PDA

Просмотр полной версии : Мексика! Посоветуйте отель в Канкуне или в Плая-дель Кармен



NeTakaya
26.09.2011, 10:50
Если у кого-то есть положительный или отрицательный отзыв по отелю в этих местах- расскажите, плиз!

Шурш
26.09.2011, 12:11
в канкуне Riu Palace Las Americas. eще вроде Le meridien ниче. Вообще вся сеть RIU очень хорошая. Селиться в Канкуне надо ближе в северу, т.е. на верху "косы", т.к. ниже там волны сильные и серферов много.

NeTakaya
26.09.2011, 14:40
в канкуне Riu Palace Las Americas. eще вроде Le meridien ниче. Вообще вся сеть RIU очень хорошая. Селиться в Канкуне надо ближе в северу, т.е. на верху "косы", т.к. ниже там волны сильные и серферов много.

спасибо большое за совет!!

rigiihvost
02.10.2011, 22:29
Мы едем в Reef Club Playcar 4*, отзыв свой расскажу в ноябре.
+1 к Шурше про цепочку Riu отзывы хорошие,у меня знакомая там отдыхала,но минус ,лично для нас,в том что отели эти большие,а мы такие не любим.
Вот присоветовали нам Риф,поедем посмотрим )))
А вы едете на пляжный отдых или экскурсионку берёте?

NeTakaya
02.10.2011, 22:38
/

rigiihvost
03.10.2011, 20:52
У нас сначала экскурсионка,потом пляж.
Пляж чтобы отдохнуть и набраться сил на обратную дорогу ))))
Лететь в такую даль чтобы тусить на пляже,по мне так глупо)))
Поближе есть места не хуже,а может и лучше,пока не знаю.Слетаем-узнаем)))
Мы даже раньше начала экскурсионки на 2 дня летим.Поездим с экскурсиями по Мехико и окрестностям)))
Летим Эйр Франс,через турфирму Корона Турс. Ещё отзывы хорошие о Карибском клубе.
Принимающие стороны, у всех наших агенств одни и те же, только цены наши выставляют немного разные )))Русский бизнес )))