PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Интернет-магазин Sapato



Zveruwka
29.09.2011, 10:04
Девочки,кто-нибудь заказывал там обувь.Как с размерами?Соответствуют таблице размеров.Просто у меня получается по их схеме размер 25(прямо вот нога там,где 25 стоит)Но 38 размер не может быть у меня,37 еще куда ни шло.И потом у всех производителей же размерность разная,в зависимости от модели,материала,ступинатора.
Сапожки там понравились,не одни даже.

melky
29.09.2011, 10:52
Заказывала ботильоны весной. Но я искала определенного бренда, уже знакомого. Наткнулась на Сапато и заказала. Размерность зависит от бренда, как обычно. Так что, ищи в инете описание размерности конкретной фирмы...

murenok
29.09.2011, 11:36
а там вроде написано: " закажи с примеркой". может можно заказать одну модель в нескольких размерах?

Барабулька
29.09.2011, 13:05
смотря какой бренд.Я заказывала неск раз разные бренды,беру как обычно свой повседневный 38.промахов не было.Закажи с примеркой,это вроде,что просто померить можно.Важно помнить,что если в заказе неск пар обуви,то либо все берешь,либо все отдаешь.Так что имеет смысл каждую пару в отдельный заказ,если сомневаешься.

Zveruwka
29.09.2011, 15:12
а там вроде написано: " закажи с примеркой". может можно заказать одну модель в нескольких размерах?

Ир,ты же знаешь,где я живу.Там написано,что доставка курьером с бесплатной примеркой-250 р.Но я сильно сомневаюсь,что он два раза будет кататься из Москвы ко мне в случае,если размер не подойдет за 250 руб.

Zveruwka
29.09.2011, 15:18
А там вообще дешевле или также как в магазине?Как считаете?