PDA

Просмотр полной версии : Выташили сумку из машины(((



котька
01.10.2011, 22:28
Ток ездила к магазину, не было места на парковке, встала чуть дальше. Отъехала, жуткий стук в колесе, остановилась посмотреть и в этот момент сумку вытащили. Потеря небольшая 750руб, телефон и главное,все доки на машину и права!!! Как теперь восстанавливать права и доки? в милицию заявление писать? сегодня или завтра?

CrazyMilk
01.10.2011, 22:32
как обидно.. и протвино ((( самое ужасное эти документы конечно..их кстати выкинут ... и можно конечно надеятся...иди в милицию сейчас и охране магаза скажи...могут подкинуть

Иришкин
01.10.2011, 22:37
Уроды!
В магазине скажи, может доки найдут.
У меня права украли, потом предлагали выкупить, визитка с телефонами в кошельке была:)

котька
01.10.2011, 22:49
я тоже наделялась позвонить на свой тел и спросить про стоимость. В магаз поехала с другой сумкой, кошелек и паспорт оставила в другой,а вот доки на машину переложила (( С другой стороны,хорошо хоть кошель не взяла, а то бы еще все кредитки блокировать и восстанавливать пришлось

@nn@
01.10.2011, 22:51
Рядом в мусорке документы скорее всего оставят, да и попробуй на телефон позвонить, заявление в милиции, может кто найдет документы!

Малышенция
01.10.2011, 23:10
Вот сволочи!!! У меня сумку из рук вырвали, а там было все((( Мне так плохо было, я всю ночь проревела. Но сумку с доками выкинули, и на следующий день ее нашли. Забрали деньги, кредитки, телефон, кошелек и обложки от документов. Так что подожди, может еще найдут. А можешь вокруг того района проехаться, может уже выкинули.

Olivia
01.10.2011, 23:11
Сочувствую!!! а что с машиной в итоге? колесо цело?

K_Yulia
01.10.2011, 23:13
Жуть какая, сочувствую(((

Любопытная кошка
01.10.2011, 23:37
Хорошо, что не украден паспорт. Ибо без паспорта восстановить документы на машину невозможно.
Логичнее не писать заявление в милицию, т.к. нужно будет ждать доки о возбуждении-отказе в возбуждении уголовного дела. Просто идешь в ГАИ с паспортом и пишешь там заявление об утере.
Временные права дадут в тот же день.

yasya00
01.10.2011, 23:39
я надеюсь что подкинут ненужное (им).
но вообще сволочи конечно!...

калибри
01.10.2011, 23:50
очень сочувствую :(

Нино
01.10.2011, 23:51
обидно((
блокируй двери на будущее.
надеюсь подкинут...

PinkBagira
02.10.2011, 00:32
сочувствую..
вот теперь учту, что если что, выходить с сумкой в руках и двери блокировать.

Славия
02.10.2011, 09:03
сочувствую..
вот теперь учту, что если что, выходить с сумкой в руках и двери блокировать.

это что, мне муж вдалбливает постоянно!

автору сочувствую!

котька
02.10.2011, 10:00
это что, мне муж вдалбливает постоянно!

автору сочувствую!

да и меня муж всегда учит уму-размуму, а вот в реальной ситуации все равно повела себя как клуша.
Колесо прокололи, в нем штырь с какой-то резинкой. Стут такой стоял при езде,что я подумала,мож глушитель об землю бьется )))

Славия
02.10.2011, 10:57
да и меня муж всегда учит уму-размуму, а вот в реальной ситуации все равно повела себя как клуша.
Колесо прокололи, в нем штырь с какой-то резинкой. Стут такой стоял при езде,что я подумала,мож глушитель об землю бьется )))

скорее всего мошенники, выслеживали леди....

pantera
02.10.2011, 13:01
Сволочи!!!

евже
02.10.2011, 13:34
Я всегда беру сумку с собой, даже если надо дворники поправить.
Что делать - писать заяву в полицию однозначно. Потом со справкой идти восстанавливать документы в ГИБДД.

franchi
02.10.2011, 17:34
у меня ничего не подкинули, восстанавливала сама. паспорт 2 недели. обидно и противно не то слово. у меня там еще фотик был с нашими фотками...

ЮЛ
02.10.2011, 17:53
очень сочувствую :(
после нескольких подобных случаев со знакомыми у меня паранойя на эту тему, пристегиваю сумку своим ремнем безопасности и блокирую двери, когда сажусь в машину, и никогда шага без нее не делаю. ценного там за редчайшим исключением ничего нет, а вот ходить и переоформлять документы такому лентяю, как мне - это каторга. страшно боюсь :)

Жанна
02.10.2011, 21:27
у меня не только двери заблокированы всегда, но и сумка ремнем безопасности пристегнута.
причем сумка не только от воров (пристегиваю через ручки всегда), но и ради мой безопасности. В случае резкого торможения и , не дай Бог, столкновения, сумка улетит вперед, срекашетит от стекла и попадет в голову. Лично у меня сумка весит столько... а если еще законы физики приложить... короче моя же сумка меня и убьет!!! вот от таких случаев и пристегиваю.

Мерси
03.10.2011, 00:04
сочувствую. сама была в такой ситуации, когда тока начала водить машину. доки выкинули в мусорку. мне звонил дворник, который их нашёл(хорошо, что в сумке лежала квитанция на оплату телефона).

Allure
03.10.2011, 00:07
Козлы!
Тоже сочувствую очень!