PDA

Просмотр полной версии : Заказ кухни. Кто где заказывал, какие отзывы?



Колбаса
02.10.2011, 13:48
Девочки, запуталась жуть как. Выбираем себе фирму, которая делает кухни на заказ. В нете ни об одной фирме нет нормальных положительных отзывов. У всех страдает срок доставки и сборки мебели и качество сборки. Пока склоняюсь на Мария кухни. Кто где заказывал, напишите свой отзыв о фирме плиз!

Julika
02.10.2011, 14:53
тут тьма тем про кухни:)
мы в Стильных заказывали - довольны всем! косяков не было

Иришкин
02.10.2011, 15:13
Мы заказывали в Анонсе, всем довольны, правда мы ей еще не пользовались, но сборка и доставка все ок.
У нас очень хороший менеджер была, если понадобится поделюсь координатами.

Колбаса
02.10.2011, 15:39
Мы заказывали в Анонсе, всем довольны, правда мы ей еще не пользовались, но сборка и доставка все ок.
У нас очень хороший менеджер была, если понадобится поделюсь координатами.

За координаты спасибо) Вышли на почту плиз nanainka@yandex.ru

Колбаса
02.10.2011, 15:40
тут тьма тем про кухни:)
мы в Стильных заказывали - довольны всем! косяков не было

К сожалению дети не дают долго сидеть в нете(((

Любопытная кошка
02.10.2011, 17:45
Из менее ругаемых отметила для себя "Стильные кухни" и "Люди и кухни". Еще почти не ругают немецкие кухни, то там и цены от 250 тысяч.
Сами будем заказывать в Анонсе, хотя его чугают очень.
Марию тоже не жалуют, но идеального поставщика не найти.

Ана
02.10.2011, 18:22
нет идеальных. надо себя просто заранее настроить, что могут быть накладки.
опять же основные накладки, как я для себя вывела касаются:
- сроков доставки
- доставки частично не того товара, что влечет необходимость замены, и опять это время

я поскольку ремонт делаю не торопясь, то и опоздание мне не критично. ну пусть задержат... ну пусть поменяют что-то... гемор конечно, но переживаемо... у меня после кухни еще дофига всего надо будет заказывать/делать, так что вообще не парюсь.

заказала в Спутник-стиле - просто больше всего понравилась модель там по сочетанию цены и дизайна/качества.

Лейка
02.10.2011, 22:03
Иришкин, пришли мне тоже, пожалуйста, координаты анонсовского менеджера в личку. Спасибо заранее!

Нино
03.10.2011, 00:18
Стильные кухни

Катик
03.10.2011, 10:09
заказала в Спутник-стиле - просто больше всего понравилась модель там по сочетанию цены и дизайна/качества.

Мы в спутнике заказывали, все было четко, качеством кухни и сборки довольны. Сейчас мама там будет заказывать. Кстати, там есть скидка для пенсионеров, так что можно немного сэкономить, оформив покупку на родителей или бабушке-дедушек;)

евже
09.10.2011, 10:04
Делали в Стильных кухнях. И кухню, и 3 шкафа :) Родители сейчас тоже заказали в стильных. Всем довольны, по срокам все день-в-день, никаких задержек.

Маргулис1825
16.10.2011, 22:34
Мы в стильных кухнях заказывали. Сделали в срок привезли и поставили тоже. Отзывы положительные